-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серега__Лазарев

 -Интересы

люблю сергея лазарева.у него клевая музыка. ну он

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Нежная_Ляля Лаф_Дима_Билан Блестяшка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 272





Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kerri_Bredshou [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блин, Саша болбес. У него девченка есть. ну ниче У меня есть Слава. Хотя все равно я и Сащу добьюсь. Я ж такая классная. Так что я ей еще покажу. Ее это Кристина ховут. А он мой одноклассник!!! Я ей еще дам. люди че делать? Помогите пожалуйста его у нее отбить. Взарание спсибо!!! ЧмоК!
СОЧИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fans: Мы лучшие!!!!!!!!!!!:fans: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fans:

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Серега_Лазарев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/1302108/profile

В колонках играет - Банда: Плачут небеса.
Настроение сейчас - отличное

Новая ссылка в коллекции:



http://www.liveinternet.ru/users/1302108/profile

официальный сайт Myz - tv.

Ключи: [Сохранить ссылку себе]


Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Evans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ВДНХ]

Ваааа, ну прям супер-мега офигенно-"жестокий" день!
Спала до 12, просто жесть, нельзя столько спать!
Вышла из дома, ну как обычно, просто олицетворение пАзитиФФа - брючки, офигительно волочащиеся по земле, кислотно-оранжевый с голубым ремень, желтая яркая футболка, оранжевая куртка, кудряшки, хотя точнее, просто какие-то волнистые волосы... Да, и кеды с кислотно-оранжевыми шнурками ;D

Встретились с Квакушкой на Соколе - и, о чудо, я опоздала всего на 8 минут! Вместо обычных 15-ти. Прогресс. А ехали мы на ВДНХ, лол такой - не метро, а сплошной лол. Все такие прям строгие и две раздолбайки... Вааааа, нет слов!



На ВДНХ у меня ведь фатер работает - на Монорельсе (официально ММТС - Московская Монорельсовая Транспортная Система). Для тех, кто не знает - стоят столбы, соединенные контактным рельсом. А по ним ездит поезд))) Вот так вот все просто. Я уже каталась на нем, на самом-то деле, года полтора назад, зимой еще. Крута так.
Подождали фатера, он нас пропустил на конечной станции "Ул. Сергея какого-то" (или как-то так). Халявно. Даж денег дал, вот ваще)))



В общем, проехали один круг. Мало. Еще один давай. Под конец второго круга ехали с какими-то двумя пацанами, я Ква говорю "Ну что, третий круг поедем?" Эти чувачги глаза на нас вылупили: "ТРЕТИЙ КРУГ???" Лол. А че терять-то, типо ВиАйПи, забавно так)))



Проехали половину третьего круга и, выйдя на Тимирязевской, ждали, когда поезда развернется. Оказались в одном "вагоне" с пятью такиииими лолами! Ой, просто нет слов!!! Они че-то там на видео снимали, ржали, как лошади (йеееееееа). Ну с нами познакомились, ясен красен))) Из Отрадного вроде они))) Вышли нахЪ оттуда, надоело кататься - 2 часа это уже перебор! Пошли вместе с ними к МакДональдсу (одного точно помню, звали Леша))), один даже мну приобнял, а Леша че-то про сексуальное рабство спрашивал. Шли туда не есть. В туалет. Помню песенку - солнечный день, чую беду, солнечный день, я в макдональдс иду, тма есть сортир, он меня жет, а остальное меня не еб*т! Вот ппц - в М-туалет очереди нет, а в Ж... Вот она несправедливость, нах! Эти лолы стояли с нами там, опять же ржали. Жалко, не дождались, млин... Весело было бы)))



Итак, далее мы поперлись на сам ВВЦ, а сеня ведь День России, государственный праздник как-никак. вот поэтому там и было такое мероприятие, которое по ходу дела организовывало радио Megapolis 89,5fm - типо дискотека. Йеееееа, мимо пройти нельзя, потому что где музыка, "долбежка", там и ми!))) Dance,dance,dance... И йопнулся телефон. Новый телефон. На асфальт. Сук, у меня чуть припадок не случился! Ему еще недели нет, а уже обдолбанный немного. Фраза "Это просто 3,14здец!" была повторена раз триста, пока мы сидели на фонтане и перешнуровывали кеды (хехе, безрукая лягушка!) Два пацаны каких-то типо разговор с нами завели... Эх, покой нам тока снится, называется. Кисло как-то стало... Настроение упало... бред...



Но тут я увидела такую штучку ;DDD Называется она Power Tower - башня такая, высотой 55 метров, вокруг расположены сиденья, туда садишься и резко падаешь вниз, естественно, пристегнутый. Мимо такого я пройти не могла - че-то потянуло на приключения, хоть и маленькие, но все же. Купила билет, потопала наверх. Сидела рядом с каким-то чуваком, довольным таким, говорит: "А я уже 4ый раз тут катаюсь." Ну поржали че-то с ним. Изредка со всей окружности, по которой расположены сиденья, доносились фразочки (по большей части от меня, той еще шумелки))):
- Добро пожаловать на нашу суицидальную машину! - Мама, роди меня обратно! - Меня тоже! - Босоножки лучше снимайте сразу. - Кеды надо зашнуровать. - Я люблю тебя! - Ну все, пиздец.
*И падение. Быстрое, захватывающее и просто офигенное - в животе все как будто сжалось... Ощещения просто WOW...*
Спустилась "с небес на землю", то есть вниз. Руки-ноги трясуЦа. Состояние такое клевое... Надо будет попробовать что-нибудь пожестче!)))

Настреляли Квакушке недостающие 5 рублей на билет на автобус у каких-то чуваков (опыт есть))) - лол такой...
Зашли в метро, едем нормально (ну то есть как обычно))), стоит какой-то мужик, чтоб его, пялиЦа на меня, сук. Потом вниз куда-то кивнул, ну я взгляд и опустила. Млять. Зря. ППЦ, зажмурила глаза и отвернулась, противно йопт! Почему именно я??? Что, больше никого не было вокруг что ли??? Беееее...

Больше приключений особо не было. Кроме того, что домой от метро я шла пешком. Вот дибильная привычка. За 27 минут дошла. И нормал.


Поиск сообщений в Серега__Лазарев
Страницы: [1] Календарь