Но иногда жалко, что миг первого, второго и третьего знакомства никогда не повторится. Остается только надеяться, что раз в году это человек удивит тебя... Выкинет что-нибудь эдакое... совсем неожиданное... И ты думаешь: "Боже... Я ведь я его/ее совсем не знаю..."
Потому что все эти споры и недостатки которые пробешивают... Это все наскучивает. Надоедает...
И только когда человек пропадет из твоей жизни (по любой причине), вот тогда то и выяснится, насколько много места он в ней занимал.
Совсем недавно вернулась к такому же известному до боли человеку. Вернулась по-приятельски после очередной ссоры, если это можно так назвать. И подруга спросила "Почему, зачем ты это сделала?". Какие же кривые и нелепые слова я ей написала...А тут всё изложено идеально. Вот ровно то и так, как надо. Надо же, удивительная штука. :)