-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иллюзия__Света

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 107
Комментариев: 51
Написано: 300


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:07 + в цитатник

Жизнь ни есть безусловное благо:она ценна постольку,поскольку в ней есть нравственная основа.Когда она исчезает,то человек имеет право на самоубийство.Так бывает,когда человек оказывается под гнетом принуждения,лишается свободы...Нельзя уходить из ижзни под влиянием старости,но разум и нравственное чувство должны подсказать,когда самоубийство являет собой наилучший выход\Луций Анней Сенека\

В жизни случается многое,что гораздо хуже смерти.\Монтень\

Раньше ты умрешь или позже-неважно,хорошо или плохо-вот что важно.А хорошо умереть-значит избежать опасности жить дурно...Самая грязная смерть предпочтительнее самого чистого рабства\Л.А.Сенека\

 

 (700x525, 75Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку