-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иллюзия__Света

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 107
Комментариев: 51
Написано: 300


Suicide

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy_doc   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
как бы ни привлекательным был суицид, а он привлекателен побегом от всех проблем разом, он ничего никогда не решал. Как сказал китайский император Цинь Шихуанди: жизнь скверная штука, но её нужно прожить так, чтобы умереть достойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия__Света   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Каждый живет лишь для того,чтобы получить право умереть(с)
Но все же,и на суицид еще нужно решится.И ведь не каждый это может.И тут дело не только в том,что люди отвергают его из-за того.что могут здраво осмыслить всю красоту жизни.Скорее они просто боятся Смерти.
Хотя я всегда буду повторять слова Лукреция:
Ясно,что нам ничего не может быть страшного в смерти,
Что невозможно тому,кого нет,оказаться несчастным,
Что для него все равно,хоть совсем бы на свет не родиться,
Ежели смертная жизнь отнимается смертью бессмертной.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку