Фотки в школе на мою ДР |
Все так мы повеселились на славу, начинали веселиться еще в школе) Выложу пару фоток, наконец зарядился фотик.







| Рубрики: | О моей жизни по-немногу Воспоминания |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |