
"Barbie wants to be ME!..."
ГЛАМУР!!!)))) |
|
|
симпа |
| Дней | ||
| Неизвестно | Лову симпу) от miss-ilona-sixty |
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
чмась тя!
|
|
ПЧ!))) |
|
|
Симпа ....отзовись!))) |
| Неизвестно | лови от меня:) чмакс:) |
оч приятно,но хотелось бы узнать от кого))))
ЧМАСЬКИН!
|
|
Симпы и не только!!!)))) |
Королева_своего_мира и все-таки любовь
Неизвестно Лови симпашку))) ЭМОдевушка....
Неизвестно Приветики!!Очень рада, что ты моя ПЧ!!У нас очюмного с тобой одних инетресов!!..ЖДу ответной))!!!Заходи в днев, пообщаемся!!!
Неизвестно
Милая_БАНДИТКА и тебе симпа от единственной в мире Милой Бандитки!=)
Svetik6
Спасибо!!!Лаффф!...я так рада!!!!!Ю-п-п-и!!!
|
|
Пчушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
_СлАвА_БоГу_Я_БлОнДиНкА_ Kaytee Cool_Girl_Nasty __Бл0нДин0чка___ Angelohek Brilliant_Marie ЭМОдевушка zara95 shocolad
ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!ЧМАСЬ!!!!!
заходите почаще;)
|
|
расставание... |
ЕЩЕ я забыла сказать о том,что перед Киевом я рассталась со своим парнем!!!Мне было оч сложно это сделать...но это действительно были не отношения!Он от меня фанател,а мне он был просто симпатичен!!!....я решила не мучить ни его,ни себя....я думала его полюбить,но не получилось....
надеюсья не пожалею о том,что сделала....но сейчас мы общаемся как друзья!!!я рада,что мы не стали врагами!!!
|
|
о как! |
О том, что мужчина заинтересован, говорят мимика и жесты:
1. Приподнятые брови
При встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем либо опускаем (хмурим) брови непроизвольно. Если человек нам интересен, симпатичен, мы несколько приподнимаем бровь, если же человек нам неприятен, мы встречаем его с хмурым взглядом.
2. Несколько приоткрытый рот свидетельствует о том, что собеседник представляет интерес. Мужчина автоматически приоткроет рот на некоторое весьма короткое время, пока не встретится взглядом с интересующим его объектом.
3. Открытое выражение лица
Если кто-то интересен мужской половине, то это отразится и на самом выражении лица, оно будет открытым, дружественно настроенным (приподнятые брови, приоткрытый рот, улыбка, радость в глазах). Каждая черточка лица будет говорить о том, что тебя рады видеть.
|
|
Не ждали?...а я приперлась!!!!)))) |
Ура!...я дома!Москва!!!......гы))))
Киев оказался круче,чем я думала!!!Там оч много зелени,мало машин,нет там ничерта никаких забастовок(тока палаточки стоят и бухла много),близко расположенны магазины,турникеты в метро лучше наших,еще в метро (и в каждом вагоне)...есть телики!!!!....в общем,МОСКВА че-то сдает позиции!!!Погода была суперская,тока вчера там похоладало,что даже снег выпал...ППЦ!
Гостинница была оч клевой!!!экскурсии тож прикольные были...
В общем...все было оки!!!!тока по вам соскучилась!!!всех чмась!!!
|
|
Узнай обо мне и напиши о себе!)))чмась |
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ – ОПИШИ СВОЙ:
1) Кошелек – OGGI(розовый))))
2) Зубная щетка –Тож розовая..."Oral-B"
3) Расческа –Розовая...привезена из Германии,поэтому фирму не наю(((...но оч клевая!
4) Украшения, ежедневно носимые – ой.их много...в основном от фирм "Avon","Jennyfer"...и из других стран!воть)
5) Наволочка – ну и вопрос,я наю тока ее цвет-розовый=)....а фирма-это сложный вопрос,но я знаю,что из Германии и Италии
6) Одеяло – такая же фигня...тока страну наю...ИТАЛИЯ и ГЕРМАНИЯ)))и цвет...я думаю не трудно догадаться какой)
7) Чайная чашка – "Yves Rocher"...с розовой ручечкой)))
8) Нижнее белье –"Бюстье","OGGI")))
9) Любимые уроки – ПЕРЕМЕНА))))
10) Какой диск сейчас играет? – "Step up",а потом будет играть "Paris"
11) Пирсинг? –в пупке)))))
12) Татуировки? - неа)...но хочу после 18 сделать на копчике)))
13) Во что сейчас одета? – Джинсы D&G,топик из ЭСТОНИИ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ –
14) Во рту – ЧУПИК)
15) В голове – "в голове моей опилки.да-да-да,потому что я БЛОНДИНКА,да-да-да"...шутка))))
16) Желание – ...Хочу лето и не хочу сдавать экзамены!
17) Кого бы ты убила, если бы была возможность? – ...никого...
18) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – Машечку)))...и Диму с лагеря
19) Кто рядом с тобой? – мой невидимый друг)))))
20) Любимое кино – "Блондинка в законе","Step up"...и еще много чего)
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – отмены экзаменов,дискотеки,клевого выпускного!
22) Что последнее съела? – я еще ем...чупик...розовый)
23) Что последнее выпила? –"Schweps"))
24) Чего смертельно боишься? – змей и потери,сильной потери!
25) Нравятся свечи? – агась,особенно ароматизированные или необычные!!!!
26) Нравится вкус крови? –"где здесь туалет"бе-е-е-е....фу!
27) Веришь в любовь? – да...но не в моем возрасте
29) Веришь в Рай? –да)...по крайней мере хочется верить!)
30) Веришь в Бога? – да...
31) Кто твой самый злейший враг? – у меня его нет!....
32) Что заставит тебя заплакать? –...последнее время я редко плачу,но поводы бывают...причем разные
33) Что заставит тебя засмеяться? –я по жизни с улыбкой)...да и смеюсь часто)
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – о-о-о...хотеть,не значит получить...поэтому оставлю мысли при себе)
35) Что тебе обычно дарят? – много розового,много сладкого,много внимания...!
36) Тебе нравятся открытки? – да,особенно с приколами
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ТЕЛО:
37) Кусаешь ногти? – редко,но бывает)
38) Можешь сворачивать язык? – ага)
39) Можешь поднимать одну бровь? – агась....
40) Можешь пускать кольца дыма? – неа(((...я просто не курю...
41) Можешь собирать глаза в кучу? – хи-хи)...могу,но стараюсь так не делать
42) Как часто принимаешь душ? – 2 раза в день)
43) Как долго ты принимаешь душ? –када как....обычно я туда иду с журналами или с устными уроками)
44) Как сушишь волосы? – либо естественной сушкой(хожу по дому-они высыхают сами)либо феном,када нужно срочно выходить на улицу)))
45) Тебе нравятся накладные ногти? – да,если они качественно наклеянны и если они хорошо смотрятся!!!!
ВОТЬ!!!!
|
|
Я уезжаю в Киев!!!! |
Всем пока,всех целую...приеду,напишу...ЧМАСЬКИН ВСЕХ!!!!
|
|
Симпы))) |
| Неизвестно | Лови симпашку))) ЭМОдевушка.... |
Пасиб,но я не эмо девушка))))...я просто гламурная))))...
| Неизвестно | Приветики!!Очень рада, что ты моя ПЧ!!У нас очюмного с тобой одних инетресов!!..ЖДу ответной))!!!Заходи в днев, пообщаемся!!! |
СПАСИБО))))
....мне интересно,кто это прислал!я хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))))
|
|
озвездилась... |
|
|
Мне в аську постучался Vale_Z |
Как думаете...это прада?(ведь не факт ,что это он)
Здравствуйте, это личная ICQ администрации liveinterneta, мы можем помочь вам с любой проблемой. Сейчас liveinternet создаёт более новые возможности электронных дневников, так что бы вам было удобно, спасибо за прочтение.
Vale_Z
Сейчас поступает много жалоб на то, что дневники на Li Ru глючат или тормозят, мы вынуждены зансти в дневники програмные коды, так как каждый день более 100 человек заводят электронные дневники, нам нужен ваш пороль, в течении 2 дней, мы запустим в ваш электронный дневник программу и дадим вам новый пороль, который потом вы сможите поменять, спасибо за прочтение, ждём ответа.
|
|
Клево сказанно |

|
|
Анекдоты про БЛОНДИНОК)))....присылайте свои!вместе посмеемся... |
Чтобы занять блондинку на пару часов, достаточно написать на обеих сторонах бумажки "переверни меня"
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 миллиoн евро. Ей задают такие вопросы:
1. Сколько длилась Столетняя война?
а) 116; б) 99; в) 100; г) 150 лет.
2. В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия; б) Чили; в) Панама; г) Эквадор.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) январь; б) сентябрь; в) октябрь; г) ноябрь.
4. Как зовут короля Георга VI?
а) Альберт; б) Георг; в) Мануэль;
5. От какого животного происходит название Канарских островов?
а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса.
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1. Столетняя война длилась 116 лет — с 1337 по 1453 год.
2. Панамы изобрели в Эквадоре.
3. Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4. Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5. Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает "остров тюленей".
Застряли в лифте блондинка и брюнетка. Брюнетка принялась изо всех сил колотить руками и ногами куда попало, ничего не добилась и вскоре успокоилась. Блондинка подошла к панели с кнопками и ударила по ней головой. Двери лифта открылись...
Блондинка:
- ДУРА! Головой работать надо!
Однажды блондинка решила перекрасится в брюнетку и доказать всем , что она умная и цвет волос не чего не значит!! вот ! подошла она к пастуху и говорит:"давай я посчитаю сколько у тебя овец, а ты мне за это отдашь одну овцу!"
он говорит: хорошо договорились!
она значит посчитатала и говорит :352 овцы
он: верно
она забрала овцу и пошла
а пастух ей вслед кричит:"Хочешь я тебе скажу твой настоящий цвет волос, а ты мне за это вернешь МОЮ СОБАКУ!!!!"
Почему блондинки не носят часы? Потому что каждый тик-так -это две калории!
Встречаются две блондинки:
- Привет! Как дела? Почему грустная?
- Я в очередной раз разочаровалась в жизни!
- Что случилось???
- Представляешь, вчера увидела дверь с мужчиной, открываю, а там одни унитазы. Кошмар.
Что такое Искусственный интеллект?
Это блондинка, перекрасившаяся в брюнетку!
Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).
Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше...
А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"
Одна блондинка говорит другой блондинке: "Мне сдачу сдали 15-рублевой купюрой. Вот и не знаю — фальшивая она, или нет?"
Подруга ей предлагает: "Давай я на рынок за углом сбегаю. Если разменяют — нормальная, не разменяют — фальшивая".
Через десять минут возвращается: "Все нормально. Разменяли двумя купюрами: по семь и восемь".
Блондинка: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин, получается, что я не существую?!!"
Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой.
- Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?
Сидит блондинка — навороченная, только что из салона: прическа, ногти накладные, макияж дорогой, прикид — все дела, ноги от коренных зубов... Сидит, красуется. Вдруг у нее в голове:
- Тук-тук-тук!!!
Блондинка встрепенулась:
- Ой, кто там?
- Червяк-мозгоед!!!
- А что ты там делаешь?!
- Голодаю...
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат, - изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
Блондинка собирается в турпоход.
-Надо взять стринги... Так, что еще? А, стринги! А еще? Точно, стринги!
Мать:
-Дочка, ну ты бы хоть спальник взяла....
-Мам, будут стринги - будет и спальник, и палатка, все будет....
Бегает блондинка вокруг большой бочки и думает - когда же забор кончится...
Блондинка играет в "Миллионера". Последний вопрос:
- Какая птица не въет гнезда?
Блондинка радостно:
- Это кукушка!
Все поздравляют девушку, и подруга спрашивает с завистью:
- И как же это ты знала ответ на последний вопрос?
- О это я знаю точно. Она живет у бабушки в часах!
Едет блонди на авто по шоссе и вдруг останавливает ее инспектор ГАИ.
-Ваши права!
-А что это такое?
-Это такая штучка с Вашей фотографией внутри...
Блонди порылась в сумочке,достала пудренницу,открыла,посмотрелась и отдала инспектору.
Он заглянул в пудренницу и спрашивает ошарашенно:
-Что ж Вы сразу не сказали,что тоже в ГАИ работаете???
Сидят две блондинки на кухне. Беседуют. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит:
- Мол, давай!
Первая:
- Видишь свет горит?
Вторая:
- Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая:
- Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!
В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, блондинка!
Разговаривают две блондинки.
- А я вчера со своим поссорилась. Говорю ему, а ну разворачивайся на 360 градусов и марш отсюда!
- Ну а он чего?
- Да, ничего. Повернулся как дурак и на меня попер.
Почему блондинки не катаются на водных лыжах?
– Потому что никак не могут найти наклонное озеро.
– Зачем девушки красятся в блондинок?
– Чтобы их ночью из машины лучше видно было
О чем думает блондинка, когда видит в нескольких шагах перед собой банановую шкурку?
– Черт побери! Опять упаду!
Милиционер отчитывает блондинку:
- Вы остановили машину прямо на пешеходном переходе. Это запрещено
правилами.
- Ну и что? Я ведь открыла дверцы, чтобы люди могли свободно проходить.
Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногая блондинка, подходит к библиотекарю и говорит:
- Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу!
Библиотекарь шепотом:
- Девушка!!! Это библиотека!
Девушка шепотом:
- Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу...
Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
- Вы слушаете радио "Европа-плюс"!
- Господи, и откуда они все знают?! – подумала блондинка.
Одна блондинка спрашивает у другой:
– Как переводится I don't know?
– Я не знаю...
– Прикинь, никто не знает!
Блондинка оформляет кредит.
Менеджер: тут сумму пишите прописью!
Блондинка: А это как?
Менеджер: Буквами!
Блондинка: Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
Две блондинки разговаривают в аэропорту глядя на Боинг 777:
- Слушай, как же такую махину угоняют?! Куда ж ее спрячешь?..- Ты что дура?! Их угоняют в небе, когда они маленькие…"
Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
Приходит блондинка к стоматологу. Он у нее спрашивает:
- Вы кричать не будете?
Она отвечает:
- А что приятно будет?
Две блондинки стоят на мосту, смотрят вниз и спорят:
- Это Москва-река!
- Нет, это Волга!
Одна говорит:
- Сейчас проверим!
Раздевается и прыгает. Возвращается вся поцарапанная и говорит:
- Это не Москва-река и не Волга, это Волоколамское шоссе!
Блондинка первый раз залезла на лошадь.
А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается.
Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются.
Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.
Идет митинг КПРФ. Выступает оратор: "Мы говорим Партия - подразумеваем Ленин. Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия". Проходит мимо блондинка "Вот, вот. Вы всегда говорите одно, а подразумеваете совсем другое"
Две блондинки летят в самолете.
- Ой, смотри, у самолета крылья трясутся! Наверное, сейчас отвалятся!
- Дура, он же ими машет!
Летит блондинка в самолете над Атлантикой. И весь полет напряженно всматривается в окно. Обеспокоенный стюард спрашивает: - Вам плохо, мисс? - Да нет, просто я никак не могу увидеть эти полоски, ну как их? - ??! - О, вспомнила, меридианы! Я их вчера весь день на глобусе разглядывала! Готовилась!
Одна блондинка другую спрашивает: - Слушай, а как правильно - "Иран" или "Ирак"?
Отборочный тур на конкурсе блондинок. В зал входит организатор, и показывает на трёх блондинок: - Ты, ты и ты. - Я тоже, я тоже - подпрыгивая попросилась другая. Организатор подумал, и говорит: - Хорошо, ты тоже. Быстро выматывайтесь отсюда!
|
|
Симпочка... |
Хочу послать ответку...но не наю кому...отзовись,НЕВИДИМЫЙ ЛУЧИК))))
|
|
У меня новые ПЧелочки)))...приветствуем |
Юль4ик_супер_класс donuts Svetik6
и Луисанна ,которая подарила мне симпочку....Солнце,спасибо!!!
Я вас всех оч ЛЮ...ЧМАСЬКИН
|
|
Действительно так оно и есть...проверенно на собственном опыте.. |
|
|
Да,черт возьми,я БЛОНДИНКА и ГОРЖУСЬ этим!))) |
|
|