ну и денёк сёня был....Сначала была Русская Зима, мы заняли 1-е место=) Потом мы с Настькой пошли в Магдак в Калужский. Потом пошли по магазинам(бутикам. После мего пошли гулять с пацанами, которые обкидали и накормили нас снегом) Короч было весело! Побольше бы таких дней...=)
как хорошо, когда уроки идут быстро!=) Тем более, когда в субботу не надо учиться!) Там ведь будет Русская Зима!!!
И если хотите посмотреть как будет бегать 9"а", то подходите на стадион
P.S.подробности скажу поздче=)
Сегодня День Святого Валентина! Я ненавижу это день больше всего... так как мне уже как который год никто ни одной открытки не прислал... мне грустно и обидно.)воть...)