-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШалуньЯ46

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ГлаМурр _Дизайны_для_Вас ShInInG_StArS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 971




                                                          


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!!!

 

       


Результат теста "С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Безумие, импульс, желание, порыв - вот твоя стихия, кажется.

Ты - человек порыва. Человек чувств. Ты отвергаешь расчет, отвергаешь холодное подсчитывание отношений. Ты живешь этим чувством, и, как в песне Машины Времени, ты все спалишь за час - чтоб в этот час стало всем теплей. Или хотя бы - ему. Жертвы ты можешь понести. И можешь быть раненой. И рыдать будешь, ночами, и будешь скрести когтями от своего бессилия перед сердцем и душой. И кто знает, куда ты идешь. И правила тебя не интересуют. Но, по-моему, мало найдется такого прекрасного, как эта честность, как это бескорыстие и этот взгляд. Ты можешь рухнуть так глубоко - но и подняться можешь ввысь невероятно. В том и сила, и слабость твоя. И в том есть красота. Страдания - они нас ведь во многом совершенствуют. С тобой может быть очень тяжело, ты можешь быть непроста. Но можешь ты и сказкой для него оказаться, и тогда - радость-безумие, невероятность - открыты туда дороги.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы грызун?"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы грызун?"

Вы КРЫСА! Вы любите попортить другим настроение, небезобидно пошутить и из-за этого вас многие не любят (или наоборот...), вобщем вы заядлый негатив!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы девушка? (для девушек)"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? (для девушек)"

романтик. Ты милая, красивая, такая о которой мечтает ПОЧТИ каждый парень, НО только почти....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чё за день???

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:27 + в цитатник
 (203x400, 20Kb)
В колонках играет - Стася-Зачем топтать мою любовь
Настроение сейчас - нормальное

Сегодня мы с Настей профукалишколу! Всёравно там было 4 урока... Токо мы не знали, что на литре будет диктант... Мне кажется, что на оч сильно влетит от Танечкии и от Анны Юрьевны...
Корочь сначала мы пошли в Магдак. Посидели там где-то с часик и поехали в Калужский. Пока ехали на автобусе, нас поймал кондуктор, и мы высадились на нашей остановке. Нам пришлосы ждать пока он не уедет или не уйдёт. Ушёл. Дождались! Минут 10 ждали...)
Ладно! Приехали! там пошли в Электронику узнавать, почему же у меня аська не устанавливается. Узнали... Я так и не поняла...) Я наверное потехонечку становлюсь БЛОНДИНКОЙ...) Корочь потом пошли шастать по всему Калужскому... Нисего нового не узнали и не увидели!
Потом было самиое ужасное...- Я Насте как ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ несколько дней говорила, какие я хочу часы и кошелёк! А она БЯКА йх и купила...) Я была просто в ярости... Ну корочь мы с ней поспорили, что она мне всё это и даже лучше найдёт... Воть...)
Я надеюсь, что моя тётя мне подарит сегодня 2 или 3 тысячи, и я смогу купить себе часы, кошелёк и сумку. Я думаю что ещё останется. И тогда мы с Настей пойдём опять в Магдак=)))
The End!...=)

Результат теста "Какой ты киношный злодей?(отвечать ребятам...девушкам тоже не возбраняется)"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты киношный злодей?(отвечать ребятам...девушкам тоже не возбраняется)"

Граф Влад Дракула

Вы непрочь размяться "красненьким" в интимной обстановке при свечах и звуках Реквиема...Девушки теряют голову от Ваших поцелуев, но при всем при этом у них начинают расти на Вас "зубки"...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - паршивое

ну вот ответьте мне пожалуйста!!! Я конечно не прошу, но мне просто интересно! Неужели никому не нравится, как я пишу? А? почему у меня так мала симпочек???

Ну и денёк...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - dadada
Настроение сейчас - оппупенное

Просто пи....! Сеггодня такой прикольный дегь был) Рассказываю:
сначала я вместе с мамой поехала смотреть одежду, в результате мне купили пальто. Потом я пошла с новым другом гулят, посидели в Магдаке, поболтали и пошли по домам. После чего мы вместе с Настюхой поехали за Тёмой аж на ВДНХ. Там на экскалатаре подрались двое муЖиков, которые треснули мне в челюсть, а Насте по голове. Благо всё закончилось нормально) Потом на зотели подарить тот телефон, о котором Настя мечтала всю жизнь! Мы дуры его не приняли)После чего с трудом успели на маршрутку. Там за нас хотел заплатить какой-то мужик)
Корочь, до дома бабушки Насти мы доехали без травм) Там нас накрмили, и мы с сытыми животами поехали домой. Но на обратном пути нас подхватила мама Насти, и мы все вместе поехали в МУ-МУ. Там опять наелись до упаду. И под конец в форме колобка поехали домой! Естественно дома на меня наорали за то, что я так поздно приехала домой) воть...) Щас бегаю от огромной тарелки винегрета...)
И к стати! Сегодня День Прощения!!! Простите меня все пожжжалуйста) Я вас всех люблю...=) :-*

 (450x337, 30Kb)

=)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:22 + в цитатник

...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
и ещё
 (683x497, 104Kb)


Поиск сообщений в ШалуньЯ46
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь