-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШалуньЯ46

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ГлаМурр _Дизайны_для_Вас ShInInG_StArS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 971




                                                          


Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics!!!

 

       


Результат теста "Твоя красота!(В чем она проявляется)"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя красота!(В чем она проявляется)"

Умная задумчивая...

Твоя красота проявляестя в уме!Это потрясно!Но пожалуйста умей ходить на вечеринки!!!! Совет:следи за собой!Сперва покупай косметику для лица, потом иди в салон тебе покажут твои недостатки это будет образец.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты тип розы (желательно девушкам)"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты тип розы (желательно девушкам)"

Роза флорибунда

Тебя везде много, и это правильно: хорошего человека должно быть много. Ты очень добрая и веселая, яркая личность. Очень надежная подруга. Советы по поводу внешности: сделай себе длинную челку и носи ее по сторонам лица.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Светлый единорог

Ты очень красивое существо, ты светлый единорог. Можешь быть белым, палевым, даже голубым))) у тебя вьющаяся грива и закрученый длинный красивый рог. Им ты способен вылечивать и даже воскрешать недавно умерших существ. Обитаешь ты в светлом солнечном красивом лесу, недалеко от тихой речки или небольшого водопада. Всегда дружишь с животными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Илья.Сильный и стильный.Тебя будет любить.Разве этого мало?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ржун?"

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ржун?"

Ржун второй степени

Ты много ржешь,но не максимально!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

?

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:26 + в цитатник
???
 (497x400, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:17 + в цитатник

Суббта

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (498x387, 104Kb)
Ненавижу болеть...) это так угнетает.. а ещё сегодня настя с ребятавми поехала на Воробьёвы горы смотреть соревнования по снойбордингу, а потом смотреть выступление Лигалайз, а я как на зло пропускаю всё самое лучшее!) пошёл снег- я заболела, У друга соревн, и потом концерт, а меня меня нет рядом))) =( Это не справедливо!!!!! Ко всему прочему щас пью горячее молоко с МАСЛОМ!! :-!

тупой день

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Ну вот! Я сегодня заболела! и меня врач оставил дома) А я так не хочу сидеть дома до среды....АААААААААА! за что?)=(
 (400x257, 12Kb)

=)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:19 + в цитатник
спасибо чубрику, который мне прислала симпу=) :-*


Поиск сообщений в ШалуньЯ46
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь