-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Голландка

 -Интересы

люблю театр море и орхидеи! музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 980
Комментариев: 1925
Написано: 6322





За украину обидно!

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Городской_Леший [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стыдный Майдан: не корми словами вместо хлеба

фваава
       
Печальное видео. Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд ходит по Майдану и раздает украинцам хлеб и печенье. Просто так, обыденно, с улыбкой, ходит между рядами, окруженная несколькими сосредоточенными охранниками Секретной Службы, и раздает из простого полиэтиленового пакета эти чертовы куски. Кто-то из украинцев берет, а кто-то отказывается, но идиотская комедия продолжается.




Нет, на этом видео не отрезают головы заложникам и не топят маленьких котят, но на нем видна вся чудовищность североамериканского монстра, который раскрыл пасть и готов заглотить свободную Украину.
     
Этой нелепой и оскорбительной акцией Америка как бы показывает, что она - кормилец и спаситель. Добрая миссионерка Вика прибыла из Вашингтона на холодный и голодный Гулаг-Майдан чтобы накормить несчастных дикарей, страдающих от недостатка демократии. Ведь Украина - ужасно нищая и безнадежно разграбленная Путиным страна, где народ - лишь тупое быдло, которое вот-вот начнет вымирать от голода. Поэтому надо ходить с охранниками между рядами и раздавать куски хлеба из пакета. Кормить несчастное, страдающее, подыхающее от голода население, а попутно рассказывать о всех преимуществах американской демократии.
     
Конечно, в стремлении украинского народа к свободе нет ничего постыдного или страшного. Кто-то из украинцев хочет жить самобытно, в союзе с Россией, а кто-то, наоборот, желает стать полноправным гражданином ЕС. И это есть демократия. Но важно помнить любому, евроинтегратору или патриоту, что для выбора национального пути в любом уважающем себя государстве есть выборы. И ничего более.
               
Уже ни для кого не секрет, что наступление "демократии" на Украине пытаются ускорить - при помощи взращивания народных волнений, финансирования оппозиции и прочих, хорошо известных способов. То есть, у украинского народа отбирают право на самоопределение. Только делает это не власть и не Россия, а такая вот добрая тетка из Вашингтона, от чистого сердца притащившая в Киев целый пакет хлеба!
               
И в завершении  великолепное изречение Менандра: «Не следует ежедневно есть хлеб у того, кто богаче тебя. Когда ты бываешь у него за столом, он специально для тебя ничего не тратит, но если он придет к тебе, ты потратишь сразу все, что накопил за месяц, а потом тебя будут мучить угрызения совести.» Задумайтесь над этой фразой, господа украинцы, и решите, наконец, кто вы и кто ваш настоящий враг.

Глухая стена!

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 21:32 + в цитатник

Так можно определить мои отношения с сыном!Что он хочет,чем дышит,какие планы на будущее,как жить будет,все остается за наглухо закрытой,нет, за замурованной стеной!В ответ простой ответ,не волнуйся,все будет хорошо!Живем как посторонние,да мне кажется что посторонние иногда ближе!Пытаюсь достучаться,не получается!Не много по порядку.Роман в свое время не закончил,а просто бросил колледж куда поступил с первой попытки и на бюджетное отделение!Отучился почти три года и все,бросил.А там как раз ему и среднее образование бы дали плюс профессию прораба.Ну ладно,бросил,но образование то надо получать,не стал,то ли поленился,то ли опять на своей волне был!Я его привезла в Голландию,пусть уж хоть работает,в Латвии вообще задница полнейшая.Отработал и очень не плохо пять лет в неплохой компании.Выучил голландский,английским он владеет в совершенстве,сам выучил и давно.Вроде все нормально,уже искал себе отдельно квартиру или дом снимать(пока не подойдет его очередь на государственное жилье).Жить бы да радоваться!Но тут меня поджидала первая и убийственная для меня новость,Роман решил стать священником!Это был удар под дых!Не знаю на сколько тысяч седых волос я стала седее.Но то что для меня это было потрясением,это точно!Второй "подарочек'"поджидал меня  когда я возвращалась из Рима!Роман бросил работу!Уфффф,как я это восприняла,это не рассказать,это надо пережить(никому не пожелаю,да же врагам)!Ну и заключительный аккорд ждал меня по возвращению сына из Латвии,от бабушки!Роман сказал что хочет получить среднее образование заочно,сейчас это возможно) и по получении аттестата о среднем образовании поступать в духовную семинарию!И он возвращается в Латвию,к бабашке,там ему будет легче готовиться к экзаменам!!Музыка,оркестр и звезды из глаз!Вот говорят что год Змеи,это мой год и должен быть хорошим!Похоже что я какая то не правильная змея!Вот думаю,может к гадалке обратиться,хоть буду знать,чего мне еще ждать!

Серия сообщений "Женские разговоры.":
Часть 1 - Любим себя!
Часть 2 - Почему мы болеем?
...
Часть 32 - Забирайте себе!Вдруг сработает!)))
Часть 33 - Не болейте(прочитайте пожалуйста)
Часть 34 - Глухая стена!
Часть 35 - Пригодится!)))
Часть 36 - Дневник желаний!
...
Часть 45 - Очень интересно!Прочитайте!
Часть 46 - Посмеялась!))))
Часть 47 - Мишка косолапый!))))


Без заголовка

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:22 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Я и люди!)))

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:15 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 1 пользователю

Еще тест)))!

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:13 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 1 пользователю

Гороскоп от Синей Лошади!

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 00:10 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Метки:  

Подкова на чсастье!

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 00:29 + в цитатник
РАЗБИРАЕМ ПОДКОВЫ :-)

Кликните по по любой двигающейся подкове, но ОДИН!!! раз. Через несколько секунд откроется страничка с предсказанием. Картинку можно скопировать на комп и вставить в рамочку

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАША ПОДКОВА

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/476/107476918_RRRRRRR_RR_SSRSSSR__8__RRRRyoS.png
Егорова Татьяна

 

Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 3 пользователям

Посмотрим!

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 23:43 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 1 пользователю

Снеговика слепила!)))

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Москвички,будте осторожны,пожалуйста!!!

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения НК_Белые_кроссовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание: перепост

Где-то год назад в прекрасном Леонтьевском переулке ко мне подошел обычный мужчина, который попросил на идеальным французском помочь ему вернуть папку с документами, которые уехали в такси. Через двадцать минут я стояла в темном переулке, он считал мои деньги, а еще через пять я убегала от него и его подельника без денег и едва не лишившись кредиток и телефона. От гипноза был адский шок, это очень странные и неприятные ощущения, от них часто потом бывает истерика. Я многим из вас уже говорила про эту историю. Жалею, что не так громко. Поскольку вчера на удочку попалась моя подруга. На Белорусской этот же человек проделал с ней те де трюки, загипнотизировал и заставил снять в банкомате деньги, с которыми преспокойно удалился. 
Итак, attention, вот как он выглядит и работает. Это невысокий мужчина с немного смуглой кожей. Волосы темные, будто даже напомаженные. Одет в деловой костюм и пальто (по сезону). На вид обычный иностранец с юга Франции или испанец. Прекрасно говорит на английском, французском, испанском и немецком. (Это мы знаем, поскольку до меня ему попалась девочка с немецким, у которой он выманил ноутбук на Сретенке). Начинает с того, что просит помочь. Сценарий один: я иностранец, нужна помощь, таксист увез папку с документами. Дальше не дает вам сконцентрироваться, перескакивает с темы на тему: ой, помоги дойти до посольства, ой, нет, пойдем в банкомат, ой, нет, нужно позвонить с твоего телефона, ой, а пошли туда, а дай денег etc. Это когда читаешь, кажется, что никогда ничего ему не дашь. Те, кого гипнотизировали, поймут, что уже на второй фразе - расстанешься как минимум с кошельком и по доброй воле. Еще он дает всем телефон, по которому звонить, чтобы он вернул вам деньги, предлагает свои часы. И не давая сконцентрироваться, медленно уводит, например, в темный сквер. Может держать за плечо, кому-то целует руку. Подходит он, судя по моим подругам и знакомым, сплошь к умницам и симпатяжкам с "открытым" лицом. Это те, кто всегда подскажет, как пройти в библиотеку, и не пройдут сами мимо того, кому нужна помощь. Так что будьте аккуратны. Этого урода надо обходить именно стороной или тащить в полицию. Только вот жаль, я сама его больше ни разу не видела. Перепост, если можно.

ФБ Maria Krupnova


Метки:  

Подарок на Новый год!

Среда, 20 Ноября 2013 г. 21:44 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Метки:  

Музыкальное предсказние о любви!)))

Среда, 20 Ноября 2013 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

О Христианстве!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смысл христианства: как любить Бога



Рубрики:  Здоровье!

Метки:  

О молитве "Отче наш"!

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробный анализ молитвы "Отче наш"

Люди порой просто не понимают, чему посвящена молитва или ограничиваются общими фразами, вкладывают в слова неверный смысл, и молитва перестает действовать. А ведь правильное понимание и чтение молитвы оказывает огромное благотворное воздействие на человека, в том числе, и на его здоровье.



Рубрики:  Здоровье!

Метки:  

Не болейте(прочитайте пожалуйста)

Среда, 13 Ноября 2013 г. 13:00 + в цитатник

Захотелось с вами поделиться!Сейчас такая погода и так много людей болеет, что себя надо как то защищать!Этот рецепт мне дала мама,она когда то читала в журнале и сняла с него копию!Сейчас он мне очень пригодился!Тем более что принимать его могут и дети!Кроме того он поднимает еще и иммунитет,что очень важно!В пол кружки теплого молока добавить 20 капель прополиса на спирту!Выпить когда уже легли в постель.Насморк проходит на второй день!Испробовано на себе!Пропить десять дней,потом сделать перерыв три недели.Повторить опять.Увидите как поднимется ваш иммунитет и как хорошо вы будете себя чувствовать!Применять его можно если нет аллергии на пчелиные продукты!Не болейте!Мне очень помогло!

 

555927_644894345561930_2140770374_n (578x555, 45Kb)

Серия сообщений "Женские разговоры.":
Часть 1 - Любим себя!
Часть 2 - Почему мы болеем?
...
Часть 31 - Мамам и папам!Поучительно!
Часть 32 - Забирайте себе!Вдруг сработает!)))
Часть 33 - Не болейте(прочитайте пожалуйста)
Часть 34 - Глухая стена!
Часть 35 - Пригодится!)))
...
Часть 45 - Очень интересно!Прочитайте!
Часть 46 - Посмеялась!))))
Часть 47 - Мишка косолапый!))))




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Карта,карта!

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:13 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 1 пользователю

Забирайте себе!Вдруг сработает!)))

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги!
 

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

деньги (700x525, 327Kb)

 

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?

Серия сообщений "Женские разговоры.":
Часть 1 - Любим себя!
Часть 2 - Почему мы болеем?
...
Часть 30 - Какая мудрая цитата!
Часть 31 - Мамам и папам!Поучительно!
Часть 32 - Забирайте себе!Вдруг сработает!)))
Часть 33 - Не болейте(прочитайте пожалуйста)
Часть 34 - Глухая стена!
...
Часть 45 - Очень интересно!Прочитайте!
Часть 46 - Посмеялась!))))
Часть 47 - Мишка косолапый!))))



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.

Яблочко что скажешь мне!

Вторник, 29 Октября 2013 г. 16:01 + в цитатник
Рубрики:  Гадания,Таро и т.д.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Голландка
Страницы: 49 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь