-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дусяяя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болею за цска и мир во всем мире ( про мир-шучу))) очень люблю рисовать правда токо по настроению!!! играю в футбол!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Критикуем_дневЫ_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





МУДРЫЕ МЫСЛИ

Пятница, 17 Августа 2007 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дусяяя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРЫЕ МЫСЛИ

И то верно ...

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
25421310_Nadezhda_umerla (500x380, 26Kb)

а

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Рысь_Линхх [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Надо открыть дверь лифта. Кто как поступит в данной ситуации


Читать далее

цитааааааата

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дусяяя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эту цитату я заимствовала у парня которого уже нет с нами....

 (300x400, 27Kb)

Мы говорим: "Спасибо тебе за то что ты есть", когда боимся сказать " Я тебя люблю"


Мы говорим:"Мне не зачем жить", когда хотим чтобы нас разубедили в этом...


Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье - то прикосновение..


Мы говорим:".Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора,


Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.


Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.


Как сложно иногда сказать правду...





 



Поиск сообщений в Дусяяя
Страницы: [1] Календарь