-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дусяяя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болею за цска и мир во всем мире ( про мир-шучу))) очень люблю рисовать правда токо по настроению!!! играю в футбол!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Критикуем_дневЫ_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


цитааааааата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vifutta   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
бедные..несчастные.мен их жаль..это нереально.просто нереально ужасно.я плачу.как мне их всех жаль.....какие слова они писали....не могу.больше ничего писать Наськ,больше туда не заходим это жестоко((ужасн плохо.сразу грусть..(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Дусяяя   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Да вообще бедный мальчик а там еще в коментах всякие козлы насмехаются...Вообще пойбивать всех этих уродов, убийц... Суки поганые... сами не живут и другим не дают!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vifutta   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
ппц.какмне их всех там жалко.а девка с раком.ппц......у неё в последнем посте..477 комент......бедная девчушка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дусяяя   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ага прям перед смертью... наверно это ужасно осознавать, что ты умрешь...((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vifutta   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
закрыли эту тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Дусяяя   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
угу... тооко ребят все равно жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Vifutta   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Дусяяя, согласна.это ужасно.но лусше не думать об этом будет легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку