бедные..несчастные.мен их жаль..это нереально.просто нереально ужасно.я плачу.как мне их всех жаль.....какие слова они писали....не могу.больше ничего писать Наськ,больше туда не заходим это жестоко((ужасн плохо.сразу грусть..(((((
Да вообще бедный мальчик а там еще в коментах всякие козлы насмехаются...Вообще пойбивать всех этих уродов, убийц... Суки поганые... сами не живут и другим не дают!!!!