-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





Цитата сообщения alexjdanov

Сочи. Давно искала)

Цитата

Среда, 21 Мая 2008 г. 21:27 + в цитатник
Просмотреть видео
173458 просмотров
Гимн Олимпиаде - Сочи 2014 - звезды поют о победе..

ГИМН ОЛИМПИАДЕ!!!!



блогер number one Жданов Александр



Комментарии (1)

Аудио-запись: Башня Ровен - Дом

Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот что помогло мне выжить на Кипре...)))
Спасибо.

Дом подумал, что он солнце, и засветил мне в глаз...)))

Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Башня Ровен - Дом
Это не я сказала, это мой папа. А я вспомнила и записала. Вообще человек на протяжении своей жизни слышить множество интересных фраз, но не придает им значения... Зря, граждане, зря.
Если кто увидит, есть сеанс в 13:35. Раньше я не могу. Немецкий.
все, уже 11, се5йчас придет учительница... Чао.
Встретимся в музее.

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:45 + в цитатник
 (300x449, 16Kb)
Знаешь, фразой "я же говорила" этого не передать.

Для всех, кто хочет отыграться.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:10 + в цитатник

 (674x281, 19Kb)

Солнце

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:49 + в цитатник
Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок - подпись под одной из картинок. Радуйтесь)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Macalaure [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё равно от жизни умирают.

Всем, кого касается.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Все. Собственно говоря, хочу пожелать всем хороших майских праздников и тому подобное. А меня ждет море, солнце, пляж, бассейн, молочные коктейли, книги, и, как ни достало, уроки. Так что не думайте, что мне нечего делать...))))
Пасха, кстати, вышла довольно интересная. Как нибудь доползу до клавиатуры и все это напечатаю.))) Но не сейчас.
А сейчас - смс (солнце, море, счастье...)

З.Ы. Odi et amo ab imo pectore - тому, кого касается)))

Я НАШЛА!!!!!!

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:05 + в цитатник

Мне, представляете, скучно.

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник
У кого-нибудь есть на примере словеска? Можно даже не фентези, главное новенькая, я на все согласна.
Или давайте рассказик напишем? Прямо здесь, в Комментах?
Я начну, а вы по желанию продолжите. Кто хочет, сколько хочет и в любой последовательности. Только героя задаю я.

...-Вот я тебе глаза выцарапаю!
-Не догонишь, не догонишь!- я гордо продемонстрировал Скетте язык и дал деру. Девочка встряхнула короткими ярко-русыми хвостиками и кинулась за мной. Я, смеясь, завернул за угол, поскользнулся, но удержался на ногах. Быстрее, вперед, дыхание уже сбилось, не важно, главное - что бы не догнала... В крови играл азарт, адреналин, вперед, скорее...
Я оглянулся. Девочка была едва видна на другом конце площади. Я с широкой улыбкой развернулся и...
...внезапно встретился лицом с чьим-то боком. Я поднял глаза, руки слегка подрагивали, к щекам прилила кровь и они рубиново горели на морозном воздухе. Мой взгляд наткнулся на весьма злостного вида оборотня, тот нахмурил брови и ехидно усмехнулся. Улыбка медленно сползла с моего лица, как солнце с небосклона. Оборотень наклонился и его стальные серые глаза впились в меня с немым укором. Я смущенно потупился. Оборотень протянул длинную, похожую на лопату руку и, подцепив меня за воротник полушубка, легко, как пушинку. вздернул над землей. Я повис в воздухе, беспомощно крутясь и извиваясь. Оборотень еще раз усмехнулся:
-Наглец!...

Все.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Я так больше не могу. Интересно, если в моей жизни и правда не будет зн, многое ли измениться? Наверное. Знаю точно, что с Ксю отношений не будет. Все. Точка.
А что нас ждет после смерти? Что ждет нас после точки? Луч. Новый свет. Жить чем-то надо. Вот я и буду жить.
Честно, я стала немного задумываться, особенно после этих каникул, что у меня останеться после школы? С кем я сохраню отношения? К сожалению, лишь с Анькой - взаимно. Вот возьму и займусь буккроссингом. И познакомлюсь с кучей народа. И будет у меня все хорошо.
.

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Want_To_Believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для людей счастливых смерть ничуть не тягостней , а даже блаженней , чем для других

 (300x450, 44Kb)
Настроение сейчас - Не грозись : это дело бабье

если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить
если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно
если я не плачу, это не значит, что я сильная
если я плачу, это не значит, что я слабая
если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть
если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
если я напишу, это не значит, что я простила
если я вспомню, это не значит, что мне уже легко
если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

Еге...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник
Итак, народ, торжественно объявляю - мы попали.
Я, конечно, думала, что скажу это немного позже, и совершенно не по этому поводу, но вышло так, что это выражение к сложившейся ситуации крайне подходит.
Мы будем сдавать Егэ. В девятом классе. По русскому. Похороните меня под плинтусом. Кстати, надо дочитать.
А вот теперь попала уже индивидуально я. Я не дожделала работу по биологии, и геометрия у меня тоже не сделана. Вот не хочу я ее делать, и все. Не буду. Скажу. что тетрадь забыла. Я и так как выжатый лимон. Вчера - Останкино и конференция. Убийственный коктейль. Обрывки воспоминаний...
...-Только вы поинтереснее профессию напишите, это к вам интереса прибавит...
-Хорошо, конечно...
-Я напишу, что хочу стать маленьким липисином или послом России в Мальтийском ордене.. Интересно, они сразу решат, что я псих?...

...Руки трясуться, глотаю куски, не жуя...
-А что это вы тут делаете?
-ЕДИМ!!!- никогда не забуду, как на Родю рявкнула...

...-Я тебе руки оторву и на то место, откуда они изначально росли приставлю!!!...

...-Так. Давай еще раз обрисуем ситуацию. Мы - на Воробьевых горах, сейчас девять вечера, в кармане - 145 рублей, а водитель в районе Красной площади...

...-Скачай мне это, это и еще это...
-Ты опять обляпалась...
-Блииин...

...-Ты ешь, ешь...
-Нет, мам, ну правда, у меня руки трясуться, а так я абсолютно спокойна...

..."Убей меня."
"Нет. Спи."...

Хочу на море... В Грецию...

Привет...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник
.. Несколько синкант смотришь на меня. Будто не веришь, что это я. А потом мгновенно срываешься с места и порывисто обнимаешь. "Я скучал, я дико скучал..." - шепот шекочет мне ухо. Я молчу и просто улыбаюсь. Я тоже. Только я этого не говорю, а лишь крепче сжимаю твою руку. Я долго думала, что тебе сказать, а сейчас все как то улетело из головы, осталось лишь счастье. Я не хочу, что бы ты уходил. Я просто держу тебя за руку - я правда очень скучала. Не веришь? Я тоже... до этого я просто не понимала, что скучаю. А сейчас - очень четко осознаю. ПОлтора часа - так мало... Хотя бы полтора часа. Ты рад? Я тоже...

Французский

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:25 + в цитатник
Сегодня проходила тестирование. Оказывается, я что-то знаю. По крайней мере, уровень у меня не последний))) Это радует.
Пошла и поела в Макдаке. Буду толстой и красивой.
Ах, да, я покрасилась. И отрезала волосы. Так что мое черное каре теперь сводит меня с ума.
Соскучилась по народу. Успела разругаться и вновь помириться со Скальдом. Придумала нового героя. Подлечилась. Решила сходить на лекцию по Средневековым легендам. Она будет в Третьяковке. Присоединяйтесь)))
Сходила на выставку Тулуз Лотрека. Впечатляет. А еще в цирк. Было весело. Объелась сладостей и попкорна. А еще кино. А еще Крис. И Башня Ровен, и Йовин)))
В общем, было весело.
А еще наступила весна.
 (458x333, 28Kb)

Шинигами едят только яблоки. Ну и, пожалуй, конфеты.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:06 + в цитатник
ДА. Я одна. Заперта в новой квартире на все каникулы. В обществе телика и компа. Земля Норда уехала, на пару со сказительницами. Я даже плакала. Немного.
Вру. Много. Но это не столь важно.
Такое ощущение, что меня выставили за дверь, причем добровольно, но дверь заперли на зло мне.
А еще я хочу есть. А холодильник пустой.
Сегодня только поняла, как тихо и скучно в лицее без двух классов. Я расковыряла железкой палец. Часть железки осталась в пальце, а я пошла на обед. Кровью тарелку залила. Пельмени с кровью... Человеческой...
А еще я решила 35 задач по геометрии за 80 минут. И еще кучу кучу всего.
НО по народу уже успела соскучиться.
Решила написать фик. Скоро ждите.
Вы выдели, какой сегодня крупный и частый снег шел в Москве? Ну, возможно не везде, но у меня - был. Начался в течение минуты. И так же быстро закончился. Солнце сквозь снег... Улица... Аврилка в наушниках... Подошла к ларьку и зачем-то купила мороженое. И там же, идя по улице и жмурясь от снега, залепляющего глаза, съесть его. Назло всем. Назло снегу. "Пощечина общественному вкусу".
Удачи.
Пошли все к черту.

Среда

Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
У меня теперь Касп. Он постоянно обновляется. А еще мой комп каждые 5 минут атакуют злостные вирусы. Но Касперский дает им крепкий отпор. Не без моей помощи.
Жаль. Придеться обучать его самостоятельным действиям.
Ах да. Вчера была контра по физике. И по матаматике. А сегодня - изложение и экзамен по гео. И история. Весело.
Обхохочешься.
А в пятницу я одна буду учиться.
А у нас 2 инглиша, 2 геометрии, 2 литературы, френч, карате и физика.
А потом дополнительные по хореографии.
Блин.
А завтра Гумилев. Но я его еще даже не читала)
На меня вчера наперло

Троян.

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:36 + в цитатник
Да. Меня вылечили. Точнее мой комп.
Уж лучше бы не лечили.
Так что неперь на мне висит гигантская газета "акмеизм". И, естессно, Гумилефф.
Результатом моего безинтернетного сидения на выходных стал фмк.
Аддин. ВотЪ.

Рассказ от лица Валентина. Хто он - спросите у Чукчи - мне лень описывать. Хахаха. Скидывать описание своих героев на других сказителей - что может быть лучше?))))

Death Note (фильмец)

Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Звуки из фильма ДН
Настроение сейчас - хм....

Комментарии во время просмотра:
это не Лайт - такой... не умный... (назвать его тупым язык не поворачивается)

Все как-то скомканно...

у Лайта есть девушка?

О МАЙН ГОТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!

ЭТО НЕ ЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ те глаза
НЕ та шевелюра
НЕ такая повышенная активность

сюжет Вообще переврали.

А Эль полысел.

Отец лайта похож характером, но не внешне.
РЮУК РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
даже я слегка испугалась)

Рюук влюбился в Мису?
А. он заметил Рем..

И черная Миса не такая лапочка
но играет хорошо
пока
это я вам, как потомственная Миса говорю.

А. Еще.
Все фамилии переврали. Теперь они все японцы.
беееееееееееееееееееееееее....

Боже, ведь они ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОМЕНЯЛИ!!!!!!!!!!
ТАК ИСКУСНО ПЕРЕВРАТЬ СЮЖЕТ!!!!!!!!!!!!
ЧЧЧЧЧЧЕРТ!!!

О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,,,,,,
появление Л как страшный сон!!!!
ТАк нахально жрать чипсы на глазах у Киры можент только он.....




В общем. ЭТО надо видеть.
ОНИ ПРОСТО ПЕРЕВРАЛИ СЮЖЕТ.КОШМАРНО ПЕРЕВРАЛИ.
О МАЙН ГОТТТТ....
МОН ДЬЕ...
ИЛИ КАК ВАС ТАМ...

Гум и лефф...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:25 + в цитатник
Нет, я, коашно, не именю ничего против сиего замечательного поэта, я даже его относительно уважаю...
Но писать по нему целый день очередной бред - это совершенно другое!!!
Итак, я, как и вчера, сегодня предоставлена сама себе. Так что сейчас пойду достану баааальшую коробку шоколада из своих нз запасов (да, L, Большую))), оторву от айпода наушники, сначала прикину, как на них можно повеситься поудобнее, потом залезу на лиру, допишу этот пост и с головой уйду в дезнот!!! Через сообщество нашла ссылу на онлайн фильм.
Ушла смотреть)))\
нету меня
стучите в асю
она так кайфово пищит в эпловских наушниках...
ах, да. Вчера перечитвала ЗН.
Дамы и господа, мы все же гениальны, как кне крути.
Одна сцена в таверне чего стоит.
Не в гуджаратской - в валенсийской)
Отметила фразочку - "Народ - толпа доверчивая, что брякнешь, в то и поверит".
Оказалась моя. В смысле, Фрая.
Не ожидаль.
Склероз цветет и пахнет.
ах, да.
Все.
Всем пока.
Ушла в Небытие.


Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь