Навечно_оптимистка, Да, это про Скальда. Элаэстра, я ведь правда скучал. Не уезжай. Я умру. Я утоплюсь, нажрусь таблеток, испробую все способы обдолбаться за 10 рублев, пожарю и съем всё, что я написал про ёльфов. Честно. Я же не выдержу.
Элаэстра, ну не уезжай. пожалуйстапожалуйстапожалуйста. Хочешь я спрячусь в чемодане? И на украину если хочешь с тобой поеду. и если хочешь из-за тебя забью на грецию. или наоборот. только не надо. я даже сейчас скучаю.