-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


Привет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грин_свитер   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Это про Скальда? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Навечно_оптимистка, Да, это про Скальда.
Элаэстра, я ведь правда скучал. Не уезжай. Я умру. Я утоплюсь, нажрусь таблеток, испробую все способы обдолбаться за 10 рублев, пожарю и съем всё, что я написал про ёльфов. Честно. Я же не выдержу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Чукча_в_чуме, если ты умрешь, ты меня больше никогда не увидишь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
Элаэстра, ну не уезжай. пожалуйстапожалуйстапожалуйста. Хочешь я спрячусь в чемодане? И на украину если хочешь с тобой поеду. и если хочешь из-за тебя забью на грецию. или наоборот. только не надо. я даже сейчас скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Чукча_в_чуме, я не могу. Мне тоже хочеться солнца и моря. А потом... Ты уверен, что и тогда будешь по мне скучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Элаэстра, да, я знаю, прости. Эру, что же я постоянно перед тобой извиняюсь? дурак.... уверен. буду. но ты едь.
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Просветите дуру, о чем тут разговаривают? *EMBARASSED*
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Не так. Куда собирается уезжать Элаэстра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Навечно_оптимистка, к солнцу и морю не то в испанию/грецию/марокко, не то в египет/турцию/хорватию. Факт, что ПОЧТИ НА 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Чукча_в_чуме, безобразница)) Маш, не смей уезжать)
Ответить С цитатой В цитатник
nik4es   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
написано красиво. Что-то раньше я за тобой такого не замечала:) А это ты о ком или о чем? Или это так...... вдохновение:)?
Ответить С цитатой В цитатник
nik4es   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Да, надо по чаще читать другие коментарии:)), а ты что рпавда куда-то уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Разумеется уезжаю. На Кипр в майские)
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Элаэстра, ммм, Кипр) здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку