Я понял как они пишут то, что потом зачитывают в эфире, не зря же там стоял холодильник с выразительной надписью Д. Мороз, по-моему они там хранят, то что "НАМ ПРОДАЛИ!!!")))
Элаэстра, не так просто ругать того кто тебя выше, умнее и в особо изощренной форме занимается массовым пофигизмом))
Гыыы... А мне не придется объяснять, почему я менестрель. Я СПОЮ.