-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


Еге...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macalaure   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Я понял как они пишут то, что потом зачитывают в эфире, не зря же там стоял холодильник с выразительной надписью Д. Мороз, по-моему они там хранят, то что "НАМ ПРОДАЛИ!!!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Чукча_в_чуме, бедный дядя... ему объяснятьь придеться, почему он "маленький липисин"... А потом еще от Мармихи влетит....
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Хотя может и пронесет... Заметил, она его ни разу с начала года не ругала!
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Элаэстра, не так просто ругать того кто тебя выше, умнее и в особо изощренной форме занимается массовым пофигизмом))
Гыыы... А мне не придется объяснять, почему я менестрель. Я СПОЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Чукча_в_чуме, только убедись, что никого из наших нет рядом))) Или ты моей смерти хочешь в весьма изощренном виде? Папины гены...
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Элаэстра, я подарю вам бируши. На 8 марта, а потом.... ещё колонку надо не забыть))) (а тут вот смайлик имени Алукарда))
Ответить С цитатой В цитатник
-seul-   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
я против еге(
Ответить С цитатой В цитатник
nik4es   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
знаешь, в этом милом каламбуре я мало что поняла, но в одном я с тобой согласна на 100%, Я ТОЖЕ ХОЧУ В ГРЕЦИЮ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
Всего один ЕГЭ - по русскому? Урааааааааааааааааааааааааааааа теперь я точно к вам перейду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Навечно_оптимистка, не надейся, всек не так лафашно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Элаэстра, я догадываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку