-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нагло сперто У L.)))

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.




Relax!=)



Депрессия.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник
Ну вот, я даже сама не могу поверить. Я в депрессии. Мне просто плохо. Даже странно, что я это говорю. Я никогда до этого не чувствовала ничего подобного.

Боги. Вы довольны?

мне нечего делать.

я отказалась от Земли Норда.

Я не могу жить без творчества.
Я не могу жить не в своем мире.
Поэтому я создам новый.
Это легко.
И очень сложно.
В Земле Норда есть все.
Невозможно что-либо создать, что бы это не являлось ее плагиатом.
Новый мир..
Ах, да...
Я назову его..

Понравилось... А теперь про земленордовцев)

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:41 + в цитатник
Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Белым волком
Но на самом деле вы:Черный волк
Друзья:Приносят вам дары
Когда вам грустно вы:Чувствуете себя облезлой кошкой
Когда вам весело вы:Играете в покер со смертью
Вы любите:Издеваться над Всемогущим Добром
Ваш внутренний зверь:Дракон

все гадания на aeterna.ru


похоже...

Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Темным эльфом-рокером
Но на самом деле вы:Мудрый дракон
Друзья:Отказываются заводиться
Когда вам грустно вы:Играете в покер со смертью
Когда вам весело вы:Создаете пару вселенных
Вы любите:Петь похабные частушки
Ваш внутренний зверь:Орел

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Тигром всеядным
Но на самом деле вы:Когтистый и злой
Друзья:Издеваются
Когда вам грустно вы:Хотите утопиться
Когда вам весело вы:Задумчиво смотрите на совесть и заискивающе ей улыбаетесь
Вы любите:Чихать на всех
Ваш внутренний зверь:Феникс

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Белым и пушистым
Но на самом деле вы:Когтистый и злой
Друзья:Ходят перед вами на цыпочках
Когда вам грустно вы:Пугаете маньяков
Когда вам весело вы:Радуетесь жизни
Вы любите:Чихать на всех
Ваш внутренний зверь:Тигр

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Пиратом
Но на самом деле вы:Злой и кровожадный
Друзья:Приносят вам дары
Когда вам грустно вы:Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Когда вам весело вы:Предлагаете сомнительные напитки окружающим
Вы любите:Сочинять
Ваш внутренний зверь:Феникс

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Рок-звезда
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Когда вам весело вы:Хотите утопиться
Вы любите:Выть на луну
Ваш внутренний зверь:Тигр

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Морковка рыжая
Друзья:Боготворят вас
Когда вам грустно вы:Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся врагом
Когда вам весело вы:Предлагаете сомнительные напитки окружающим
Вы любите:Дать в зубы
Ваш внутренний зверь:Такса

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Богом
Но на самом деле вы:Ангел
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Когда вам весело вы:Радуетесь жизни
Вы любите:Покушать
Ваш внутренний зверь:Лайка

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Демоном
Но на самом деле вы:Рок-звезда
Друзья:Ждут у пивной
Когда вам грустно вы:Играете в покер со смертью
Когда вам весело вы:Играете в покер со смертью
Вы любите:Покушать
Ваш внутренний зверь:Собака

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Демоном
Но на самом деле вы:Психованый эльф
Друзья:Ждут у пивной
Когда вам грустно вы:Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся врагом
Когда вам весело вы:Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Вы любите:Делить награбленное
Ваш внутренний зверь:Сова

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Когтистый и злой
Друзья:Ходят перед вами на цыпочках
Когда вам грустно вы:Даете в зубы
Когда вам весело вы:Задумчиво смотрите на совесть и заискивающе ей улыбаетесь
Вы любите:Людей
Ваш внутренний зверь:Пацифист

все гадания на aeterna.ru


ВотЪ)

Смиялси... Хотя мертвым это затруднительно.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:14 + в цитатник
Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Зеленым ёжиком
Но на самом деле вы:Рок-звезда
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Задумчиво смотрите на совесть
Когда вам весело вы:Предлагаете сомнительные напитки окружающим
Вы любите:Выпить
Ваш внутренний зверь:Орел

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Эльфом-меломаном
Но на самом деле вы:Злой и кровожадный
Друзья:Быстро кончаются
Когда вам грустно вы:Хотите утопиться
Когда вам весело вы:Берете пару серповидных клинков и идете в хорошее место, где много народу
Вы любите:Выпить
Ваш внутренний зверь:Тигр

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Военным кроликом с ядовитыми зубами
Но на самом деле вы:Черный волк
Друзья:Приносят вам дары
Когда вам грустно вы:Пугаете маньяков
Когда вам весело вы:Создаете пару вселенных
Вы любите:Выпить
Ваш внутренний зверь:Пацифист

все гадания на aeterna.ru

Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Пиратом
Но на самом деле вы:Морковка рыжая
Друзья:Ждут у пивной
Когда вам грустно вы:Предлагаете сомнительные напитки окружающим
Когда вам весело вы:Хотите утопиться
Вы любите:Делить награбленное
Ваш внутренний зверь:Лайка

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Демоном
Но на самом деле вы:Герой
Друзья:Преследуют вас
Когда вам грустно вы:Пытаетесь заесть обиду подвернувшимся врагом
Когда вам весело вы:Создаете пару вселенных
Вы любите:Спать
Ваш внутренний зверь:Тигр

все гадания на aeterna.ru


Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Военным кроликом с ядовитыми зубами
Но на самом деле вы:Черный волк
Друзья:Ждут у пивной
Когда вам грустно вы:Уничтожаете пару вселенных
Когда вам весело вы:Чувствуете себя облезлой кошкой
Вы любите:Покушать
Ваш внутренний зверь:Орел

все гадания на aeterna.ru

Смерть.

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник
Я знаю, после заглавий редко ставят точку. Но Я - ставлю. Мне можно. Может потому, что для себя я уже эту точку поставила? ДА, Скальд, тебе на зло. ДА, Скальд, теперь ты вечен. Радуйся. Теперь ты доволен? Теперь ты - смерть. Выдержишь, Вечно Смеющийся? Не проломишься под грузом всеобщей обязанности? Теперь ты не свободен. Зато я - свободна. И я, пусть и снизу вверх, взгляну на тебя и первый раз в жизни усмехнусь. Теперь ты - смерть. Ты добился желаемого. И что намерен ты делать теперь?

Я вижу смерть. Я ощущаю ее взгляд. Я чувствую на губах ее дыхание. Я тебя не боюсь.

P.S. я завтра не приду в лицей....

Ася (отнють не тетя и не произведение Тургенева)

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Ненавижу прогресс. Который превращается в регресс.
А теперь к делу.
Моя ася опять отказалась функционировать. Она просто не открывается. Нету на панели такого зеленого цветочка.
НУ И ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!?

...
-Ты поставишь точку в моей книге тогда, когда мне этого захочется.
-Но я поставлю ее там, где захочу.
-Тебе придется поставить ее там, где я захочу.
-Нет. Я возьму твою книгу, когда ты предложишь поставить мне точку, но точку я поставлю только там, где сама захочу. Подумай об этом.
Главное не оборачиваться...

Весна однако)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:56 + в цитатник
Вот уже десять дней весна... где? постоянно снег. А мне постоянно холодно. Странно...
Жду весны. Нет, требую весны. Мои старые сапоги совсем износились. Я хочу надеть новые. Жду весны.
Прошло восьмое марта. Мне подарили цветы. Первый раз в жизни кто-то противоположного пола. Никакого удовольствия не испытываю. Просто констатирую факт.
А еще я рада, что L вернулся. Я скучала. Очень. Ты ведь никуда больше не уедешь, правда? Мы все тебя ждали.
Мы все тебя ждали, весна. Не подводи нас. Нас достал этот слегка подтаявший снег. Мы уже ослепли от белого цвета. Хочу салатовый.
И желтый. Поому что весна - это одуванчики. Опти, помнишь, у нас перед школой росли всегда толпы одуванчиков. И мы их рвали. И плели венки. И у нас ничего не получалось.)
Но мы все равно плели головные уборы из десятка маленьких солнышек, несмотря на то, что руки уже побелели от их сока. Просто воспоминание.
А еще весна - это воздух. Легкий воздух. Воздух, которым легко дышать, который сам залетает в легкие, как случайный, но долгожданный гость. И ветер. Ветер, выветряющий весь застоявшийся воздух спертой зимы, ветер солнца, тепла и... чего то еще. Чего?
Я сегодня несчадно отвиливала от русского. Сидела и смотрела в окно. За окном, на тонкой черной веточке, сидел воробей. Он смешно чирикал и резко вертел маленькой головкой. Я еще подумала - почему у него голова на 180 градусов поворачивается? Надо у Денисыча спросить.
Даже география не кажется такой противной. Да и уроки - зачем они? Лучше ночью, когда особенно не спиться, распахнуть окно и, вдохнув полной грудью теплый воздух весны, шагнуть в ночную Москвую. Москву тысячи огней. Мою Москву.
Я люблю тебя, Москва, слышишь, ЛЮБЛЮ! Я люблю тебя за эти желтые огни, за это невкусное мороженое, за этот каток на Красной площади, за этот мост у Нескучного сада. Хотя... Разве любят за что-то?
Нет, любят вопреки. Я люблю тебя вопреки этим кошмарным цветным коробкам, взрезавшим тебя серыми асфальтами дорог, вопреки твоим куцым зеленым листочкам, вопреки этим грязным серым фасадам.
А может, любят просто так? Тогда я просто люблю тебя. Эти слова ведь не надо объяснять?)
Я люблю тебя, Москва. Я люблю тебя, весна. Они ждали весны. Мы ждали весны. Дождались. Дождались? Да.
А теперь ты, весна, меня подожди. Я обещаю поторопиться)
 (646x650, 114Kb)

Умственный застой....

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:43 + в цитатник
да. по другому назвать мое состояние сейчас практически нереально. мне нужен свежий воздух. Лень мешает. Ну вот кто может пролежать перед телеком в течении всего дня, сожрать торт (весь) и коробку шоколадных конфет! сначала смотрела гордость и предубеждение. Насчет лучшей экранизации это еще поспорить можно. Но матушка у Элизабет еще та мигера. Мне, слава богу, повезло больше, тем не менее...
Потом служебный роман. Смиялси...)))
Весна, жду)
 (640x507, 149Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:07 + в цитатник
Нужели это мой днев? не вериться... не веду дневники. нет ни времени, ни сил. Хотя... буду помогать ксю с землей норда. вотЪ.
так что все средненько. незаинтересованных попрошу сразу отписаться.

аська!"""""""""""

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:17 + в цитатник
какое счастье! после года необщения и неинета - аська!!! я в кайфе....
был спектакль. Ну был... ну и что? было весело. Павда, сплошная импро, но это не важно... один синий чай чего стоил... и принц, говорящий про себя в женском роде...
но все кричали - молодцы...)))

Метки:  

Мочи козлов!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:15 + в цитатник
Пишу запись, только для того, что бы извиниться. Кто-то взломал мой даер (и я даже догадываюсь, кто)и понаписал тут всякой чуши. Ссори, авторство не мое. А таких аффторов мочить надо. Головой об стенку. Чтоб не флудили. ВотЪ.

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И бродят мысли разные в балде...))

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник

М №1: Я на новый год загадала, чтоб мне признались в любви. Выпал этот день на 14 февраля. Ну чтож, посмотрим, посмотрим...
М №2: А воспалние лимфоузлов - это надолго?

Дурацкая запись...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - "У природы нет плохой погоды... Каждая погода - благодать..." Вериться с трудом...))

Просто чтобы помнить.... Через 15 мин убегаю на хор.
Отчет о школе:
1. 5 по истории(Отлично!)
2. блины по-французски (вкусно)))))
3. "Голубая лагуна" (наконец-то узнала содержание)
Отчет о погоде:
Эээ.. Это что? Снег? Град? Дождь? Или грязное месиво под ногами?
Вообщем, непонятно...
З.Ы. Не ждать Французам снега, эт точно... Млин.. А я-то радовалась....(((



Позже на час.
Ура. С хора отпустили раньше. Кайф. Токо не радостно...
ИЗ-ЗА УРОКОВ!!!! 7 Предметов+ 2 сочинения...
Кайф обломан...((((((((((((((

Франция и усе, что с ней связано....

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:29 + в цитатник
Мамочки! Мамусечки! Ладно, харе прикалываться, пора обрисовать ситуацию, так сказать, онлайн.
Ко мне 11 февраля приезжает француженка. Девчонка ничего, но.. Я НИ БЕ НИ МЕ ПО ФРАНЦУЗСКИ!!!!!!!!!!!!!!! Кашмар - как сказал бы Алекс.Суперкашмар - как сказала бы я....
Фото прилагаеться в альбом (француженки)

Немного о прошлом

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:58 + в цитатник
30 декабря
Нажимаю "Новая запись" уже третий раз, и мои пальцы замирают над клавиатурой... У меня всегда есть что сказать, просто не всегда есть слова это выразить. Хочется рассказать о событиях прошлого дня. Вернее позапозапрошлого, двадцать седьмого декабря.
У меня в этот день был спектакль в лицее. В нем две части: англо-французская и русская, "Щелкунчик". Я играла в обеих частях. Спектакаль начинался в 16.00, мне надо было подъехать к часу. Я специально встала в 10 часов, т.к. в 11 у меня был парикмахер. Сначала я опоздала к нему (парикмахеру), потом мне ТРИ(!) часа делали прическу, и после это за десять секунд развалилось)))) Я приехала в лицей на полтора часа позже, наа на голове бардак!!! Я носилась по лицею, пока не встретила Валю. У него на голове бардак был еще больший)))После чего меня за 45 минут привели в порядок, да как классно привели!!!Вообщем спектакль прошел на ура!!! Всем безумно понравилось. Теперь вот жду записи...
А после спектакля ко мне подошли директор и хоеограф, и такое стали говорить, что я от счястья чуть не лопнула!!!
Ведь счастье может быть разным, в данном случае оно - Всеобщее, БОЛЬШОЕ и яркое.


@музыка: реклама сока "Добрый"
То же число. только позже
__|____|____|___
____|бицца ___|_
__| галавой |____
____|сюда|____|_
__|____|____|___

Улыбнуло... Еще три-четыре таких картинки, и в мире станет на одного сумасшедшего больше...

Новая новость

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
Доклад по И.И.

Я его сделала!!!!!!!!!!!)))))))))

Ключи:

Доклад по И.И.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/1399418/profile/ Я его сделала!!!!!!!!!!!)))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:47 + в цитатник
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY - Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов 11 сентября.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
Поразило до глубины души...(((

Праздравляю!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Гаррипоттерское)))))

))))
Это мой первопоследний днев. Если здесь появятся записи, значит меня наконец-то "проперло")))))
Что можно сказать обо мне? Наверное ...
"Девочка, живущая в сети..." (с) Земфира
Я люблю фентези. У меня даже есть свой мир: http://perreal.2bb.ru/ Жду!
А это мой герой. Я так вжилась в роль. что пишу от первого лица.
"С чего бы начать мое описание? Наверное, с лица.
У меня большие карие, обрамленные пушистыми, немного светлыми, ресницами, глаза с рыжими прожилками и большими зрачками. Небольшой нос, "правильные" губы. Кожа с оттенком загара. Сильные волосы спадают на плечи, их кончики немного закручены. Я шатенка. Из коричневой копны волос выглядывают рыжие рысьи ушки с черными кисточками. Волосы поддерживает кожаный ремешок.
Я немного выше среднего роста оборотня. У меня крепкое телосложение, да и болею я редко... Разве что из-за ран, хотя они на мне быстро заживают.
Даже на все украшения этого мира, включая корону Транагера, я бы не променяла свой оберег. Это простая фигурка рыси, сделанная из дерева. Глаза у рыси из янтаря, и сама фигурка как бы перед прыжком. Эта фигурка подарена мне моим братом Леером на мое трехлетие. Сейчас же мне семнадцать, и три года назад на этой фигурке была произнесена страшнейшая клятва: Клятва Мести на мертвом языке Лиссуа. Я поклялась отомстить за моего брата. Но об этом в Начале.
Одеваюсь я в удобную одежду, не сковывающую движения и не выделяющуюся на фоне окружающей природы. В теплое время года это кофта в седденийском стиле (той страны, что на юге; оттуда мало кто возвращается, но те, кто все же приходят обратно на родину, приносят красивые рисунки, несколько храниться у меня в папке для бумаг), обычно с открытыми плечами. Сверху надеваю красный жилет из кожи дракона, бриджи или седденийские штаны, и коричневые сапоги. Подпоясываюсь я обычно своим неизменным поясом с сильмариллами. Если же в пути меня застанет дождь или холод, в ход идет серый эльфийский плащ, подаренный мне прошлым. Он имеет одно магическое свойство: он меняет цвет под окружающую природу. К тому же приятно согревает и оберегает от дождя и прочей непогоды.
Зимой я же облачаюсь в белый вязаный свитер, меховой жилет и черные штаны с черными сапогами. Это удобно и легко: ведь мне часто приходиться слезать с коня и преодолевать пешком, а то и бегом много далик.
Но у меня есть и еще кое-что, то, что я не снимаю нигде: кольчуга из мефорила.
Это подарок мне от друзей: они семь лет копили на нее.
Мое оружие это двуручный меч, затем два одноручных эсфалота, лук и три десятка хороших стрел. Магией я пользуюсь только в бытовых случаях, боец из меня практически никакой.
Моя семья живет у городской стены, мой папа кузнец, а мать – травница. Так же у меня есть маленькая сестренка – волшебница. Элле всего три года, но она пошла в маму: длинные русые волосы, незаметные веснушки и большие зеленые глаза.
Вобщем, красавица она у меня. Да и трав знаток неплохой, а походка – тихая, крадущаяся… Ведь ее животное – пантера.
У меня много имен, целей и стремлений. Например, я вхожу в отряд следопытов, патрулирующих весь Перреал. Меня зовут Странница, Люба Вермунт…"


Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь