-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_and_Just_Found

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


Смерть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macalaure   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Тебя нет, это конец, а скоро не станет и всех остальных, ведь смерть - Я. Я один. И умру Я тоже смеясь.

ЗЫ
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Чукча_в_чуме, я умерла. Забыл?
Это моя месть. Ты не хотел умирать. А придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
Элаэстра, Я не хочу умирать, пока... Когда-нибудь мне всё наскучит и Я поставлю точку. Там, где Я хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Чукча_в_чуме, всевластие - это так скучно... Подумай об этом. Когда надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Macalaure   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Элаэстра, всевластие - это просто способ развлечься. Ведь когда мне надоест Я могу поставить точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_and_Just_Found   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
Чукча_в_чуме, ты уверен, что сил хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Грин_свитер   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
И на этот вопрос до сих пор нет ответа...:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку