-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неудачница_по_жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Hood_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
нее,эт не совсем так.=) просто главное понять как с ним поступать)) всёравно что тетрадный дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
подружка_мальчика_эмо, а у меня не было прежде дневников,никаких.
Ответить С цитатой В цитатник
МурзиК_2007   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:45 (ссылка)
неудачница_по_жизни, ну вот будет первый :) всё только начинаеЦа,у меня было также!
фу беее ягуар гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
МурзиК_2007, а может всё и заканчивается... ягуар-как средство от родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
МурзиК_2007   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
неудачница_по_жизни, ну тебе лучше ето знать! а ягуар сёравно гадость! бее!
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
МурзиК_2007, возможно. ведь у каждого своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
МурзиК_2007   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
неудачница_по_жизни, вот ета фраза меня бесит! просто мой друг слишком часто её произносит)
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
МурзиК_2007, ну извини,просто сколько людей столько и мений. я не считаю ягуар таким плохим.
Ответить С цитатой В цитатник
МурзиК_2007   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
неудачница_по_жизни, ну кому как :)
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
МурзиК_2007, правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Мэгги   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
на самом деле я тож пришла к этому выводу,но если и ты тут то может я вернусь))) вместе веселее!)))
Ответить С цитатой В цитатник
неудачница_по_жизни   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
Дикая_Мэгги, возвращайся,я тебя буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
МурзиК_2007   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
неудачница_по_жизни, :D
Дикая_Мэгги, полюбому вернись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку