я путешевствую вместе с родителями и их цирком. раньше я считала это очень интересным и весёлым,но теперь я желею что выбрала именно такую жизнь. потому что у меня нет друзей из-за частых перездов. совсем недавно я познакомилась с Ирой,она очень классная девчонка,и всегда меня понимает.