-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_Мэгги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 7
Комментариев: 66
Написано: 134





классный стих

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблю_любить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто понра! *стиш*

***

Эгоистка, одиночка,

Истеричная малявка.

Шепчет дождик у височка

Адреса, пароли, явки.

Я бегу, срывая лифчик,

На свидание с судьбою –

Грубо, пошло, не прилично…

Милый, милый, что с тобою?

Ты ревнуешь? Это больно?

Это режет тебе вены?

Ты киваешь головою,

Кулаками лупишь в стены

И дробишь свои костяшки

В дикий фарш. Добавить соли?

 

Мне бы с головой в ромашки

На рассветном чистом поле…

Мне бы…мне бы…мне бы…мне бы…

Мне бы крылышки для понту,

Чтобы падать прямо в небо,

Прямо в небо с горизонта…

Мне бы красную машинку,

Чтоб ревела, жечь резину…

Мне бы спелую малинку

В мою детскую корзинку…

Мне бы…Слушай! Мне бы ночью

Твои руки на животик,

Я тогда останусь, точно!

Не полезу через бортик,

И на встречную не сунусь,

И под демона не лягу,

Извинюсь за свою дурость,

Спрячу огненные стяги…

Головою – не подушку,

А ладошками – на плечи,

И тихонечко на ушко

Прошепчу: «Держи покрепче…»


Поиск сообщений в Дикая_Мэгги
Страницы: [1] Календарь