-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в неудачница_по_жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 141




                                                    

13

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник
тринадцатый пост...не счастливый? врядли... не появляюсь-просто писать нечего. скука. даже в школе. снова туда хожу и даже смерилась с этим.Мэг совсем пропала,даже в аську не входит. становится ужасно скучно даже в интернете. сегодня мне учительница по лит-ре сказала что я ужасный критик,причём не только прочтённого но и увидинного. а я не замечала. ладно,за уроки и спать.


Понравилось: 9 пользователям

12

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник

меня не было на выходных,я ездила к мэг. мы неплохо провели это время. и я совсем не рада что должна была сегодня приехать домой. хотя впринципе ладно,пока вс нормально.


Видео-запись: симпсоны-гомер в шоколандии

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:08 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров

ещё один фрагмент

Метки:  

Видео-запись: симпсоны-любимая песня гомера

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
Просмотреть видео
2416 просмотров

фрагмент мульта

Метки:  


Процитировано 5 раз

11

Среда, 31 Января 2007 г. 20:23 + в цитатник
ну как бы сменила дизайн. и только пусть кто попробует сказать что этот не весёлый. у меня в запасе ещё один есть.

10

Среда, 31 Января 2007 г. 19:20 + в цитатник
как давно я сюда не заглядывала. всё по прежнему,ничего не изменилось.

9

Пятница, 26 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
делать нечего,совершенно. и почему-то меня не радует тот факт,что родители уехали на выходные. может это потому что они забрали мои колонки,чтобы я не мешала соседям? наверно это навсегда останется для меня тайной. зато настроение портить некому. сейчас посмотрю фильм и лягу спать.
Мэг,зайди в аську.

8

Пятница, 26 Января 2007 г. 09:38 + в цитатник
должна быть в школе,но снова дома. мне смешно даже смотреть на себя... хотя,вчера я была там,ничего интересного. всё как всегда. плеер выручает.
начинаю разбираться в этом сайте-радует меня это.

7

Среда, 24 Января 2007 г. 23:42 + в цитатник
господи,за что мне это?! почему каждому нужно меня ходить и тыкать в мои собственные ошибки,в мои собственные проблемы,в мои собственные неудачи....
хватит меня поучать.

6

Среда, 24 Января 2007 г. 12:52 + в цитатник
ещё одно утро. доброе оно только тем что я снова не в школе. вчера после звонка зауча мне устроили скандал. зачем вообще нужен такой отец который только и может,что сказать:" Ты самая непутёвая девочка из всех которых я знаю! Ты просто неудачница!" столько эмоций по поводу них. возражать ему нет смысла-получать за своё мнение я не хочу. а ведь я злюсь потому что это действительно правда.
что такое "Постоянные Читатели"?

5

Вторник, 23 Января 2007 г. 09:18 + в цитатник
не хочу учиться - и не пойду. Пусть говорят что хотят,просто терпеть не могу этот казённый дом. ну чтож,завтрак...пора завтракать.

Fall Out Boy - Dance, Dance

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:53 + в цитатник
youtube.com/watch?v=nl0FthEKe7g клип на эту песню.

Метки:  

звери-просто такая сильная любовь

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:51 + в цитатник
video.mail.ru/inbox/7384155...ps/82.html клип зверей на тему о любви.

Метки:  

Футурама

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:48 + в цитатник
aboutleela.ru всё про этот мультик.

Метки:  

4

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:40 + в цитатник
утро. просто очередное утро. встала с утра по раньше,хочу спать. вчера насмотрелась футурамы,всю ночь снились кошмары. надо заняться чем-нибудь продуктивным.

страничка Гомера Симпсона

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:50 + в цитатник
hom.com.ru/ прикольная страница,с кучей интересностей. + ссылки на футураму.

Метки:  

3

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
день какой-то скучный. побродила по тёмным улицам. сделала вывод:в кросовках холодно. нашла страницу гомера симпсона. сейчас видео оттуда смотрю. ностальгия...

2

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:57 + в цитатник
так. надо что-то написать. сейчас почти 3 часа ночи. я сижу за компом и пью ягуар. спать не хочу. прихожу к выводу что блог - это бесполезная штука.

south park.

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
southpark.org.ru/ ссылка на сайт этого мульта.

Метки:  

1

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:49 + в цитатник
что писать? незнаю... а что пишут неудачники? нет,плакаться я не буду,хотя может иногда.
П.С.
Дневники вести не умею...


Поиск сообщений в неудачница_по_жизни
Страницы: [1] Календарь