тринадцатый пост...не счастливый? врядли... не появляюсь-просто писать нечего. скука. даже в школе. снова туда хожу и даже смерилась с этим.Мэг совсем пропала,даже в аську не входит. становится ужасно скучно даже в интернете. сегодня мне учительница по лит-ре сказала что я ужасный критик,причём не только прочтённого но и увидинного. а я не замечала. ладно,за уроки и спать.
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:52
+ в цитатник
меня не было на выходных,я ездила к мэг. мы неплохо провели это время. и я совсем не рада что должна была сегодня приехать домой. хотя впринципе ладно,пока вс нормально.
делать нечего,совершенно. и почему-то меня не радует тот факт,что родители уехали на выходные. может это потому что они забрали мои колонки,чтобы я не мешала соседям? наверно это навсегда останется для меня тайной. зато настроение портить некому. сейчас посмотрю фильм и лягу спать.
Мэг,зайди в аську.
должна быть в школе,но снова дома. мне смешно даже смотреть на себя... хотя,вчера я была там,ничего интересного. всё как всегда. плеер выручает.
начинаю разбираться в этом сайте-радует меня это.
господи,за что мне это?! почему каждому нужно меня ходить и тыкать в мои собственные ошибки,в мои собственные проблемы,в мои собственные неудачи....
хватит меня поучать.
ещё одно утро. доброе оно только тем что я снова не в школе. вчера после звонка зауча мне устроили скандал. зачем вообще нужен такой отец который только и может,что сказать:" Ты самая непутёвая девочка из всех которых я знаю! Ты просто неудачница!" столько эмоций по поводу них. возражать ему нет смысла-получать за своё мнение я не хочу. а ведь я злюсь потому что это действительно правда.
что такое "Постоянные Читатели"?
утро. просто очередное утро. встала с утра по раньше,хочу спать. вчера насмотрелась футурамы,всю ночь снились кошмары. надо заняться чем-нибудь продуктивным.
день какой-то скучный. побродила по тёмным улицам. сделала вывод:в кросовках холодно. нашла страницу гомера симпсона. сейчас видео оттуда смотрю. ностальгия...