-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


Smth

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Anybody's true nature is bullshit. There is no human soul. Emotion is bullshit. Love is bullshit. We live and we die and anything else is just delusion. It's just passive chick bullshit about feelings and sensitivity. Just made-up subjective emotional crap. There is no soul. There is no God. There's just decisions and disease and death (c)

Антисублимант   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
И с чем связан данный настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Наркозом   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
с чтением книги
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
..so nice word.., bullshit..( what is the book, i`ve read..?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку