-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


я в шоке

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Вита рассталась с Егором?....
ничего себе...
черт,я просто в шоке.

Антисублимант   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Да????? Нифига! А че Егор мне сеня ниче не сказал.... Я тоже в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Орора   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
что???
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Наркозом   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
блин,я не в шоке-я в ахуе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley-baby   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
На самом деле, я ничуть не шокирована, они не могли же встречаться вечность, все отношения когда-то заканчиваются, так что.... Да и к тому же это их личноле право
Ответить С цитатой В цитатник
Антисублимант   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Ну Маш, знаешь, иногда не на все в этом мире хочется смотреть реалистично, ну мне во всяком случае... Просто смотришь на такие пары как их была.. и радуешься)) И кажется, что все в жизни хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Yusha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Бывают в жизни огорчения

*знать бы ещё кто это ^^"*
Ответить С цитатой В цитатник
Как_никогда   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Блин....жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley-baby   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Зверьмашина, да, согласна, но ведь может и им это было не в радость уже, поднадоели и решили разойтись!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_как_Я   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
ДА ЛАДНО?????? нифига....
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Наркозом   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
можешь начинать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку