Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:32
+ в цитатник
Прости, пожалуйста, прости... Мне тоже больно от своих слов... Я не хочу делать тебе ещё больнее потом... Я не знаю почему, просто больше не могу... Дело не в тебе, ты и правда необыкновенный... Я люблю тебя, как друга... как человека... но сильнее любить я не умею... больше...
Пишу это и плачу, разбиваю сердце тому, кто любит... Я ненавижу себя, больше всех ненавижу... Жалею сейчас о том, что я слишком слаба, чтобы умереть... Просто убить себя и больше никому не делать больно..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-