-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


about филин

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
Прости, пожалуйста, прости... Мне тоже больно от своих слов... Я не хочу делать тебе ещё больнее потом... Я не знаю почему, просто больше не могу... Дело не в тебе, ты и правда необыкновенный... Я люблю тебя, как друга... как человека... но сильнее любить я не умею... больше...

Пишу это и плачу, разбиваю сердце тому, кто любит... Я ненавижу себя, больше всех ненавижу... Жалею сейчас о том, что я слишком слаба, чтобы умереть... Просто убить себя и больше никому не делать больно..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку