-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


керотеничко

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
тут был немалая запись...в кои-то веке не об Экс и вообще о парняхи т.п.со слезами и соплями,как это водится..
но по причине паршивости настроения-я ее удалила.
на ее месте будут красоваться эти строчки:

"не хочешь - не надо
ты сама решила так
или -вы сами..
две штуки.
Неинтересно? Скучно? Мешаю проводить время с кем поинтересней?
НЕ ВОПРОС.
никто не держит,хотя очень бы хотелось удержать"

ко всему этому см фото...собственно всё
 (538x698, 44Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку