-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Наркозом

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- неудачные_фотки фотолюбители
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnitkaART-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1937


Как я была в театре)

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:49 + в цитатник
Давно уже...в воскресенье)вообще будет много фотографий сегодня.
фотографии преимущественно из метро..ну да ладно)
мну дома...нефиг делать..нерадует то,что тряслись лапы..радует то,что я вижу книфку)

 (525x700, 76Kb)
 (700x525, 85Kb)

FlipGirl   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
фотка твоя просто офигительное! прям на эмочку немного похожа! мне безумно нра! )))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку