Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:49
+ в цитатник
Давно уже...в воскресенье)вообще будет много фотографий сегодня.
фотографии преимущественно из метро..ну да ладно)
мну дома...нефиг делать..нерадует то,что тряслись лапы..радует то,что я вижу книфку)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-