-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Слова человека, которога я никада не видела..

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Выхода нет

"Ты есть. Это невероятная способность - тебя никогда не было рядом, но ты возвращаешься в память. Неясными эпизодами, размытыми образами, похожими улыбками, знакомыми запахами. И меня в такие моменты выбрасывает из реальности. Сейчас я поймала это ощущение тебя свежим ветром, ты прокрался в мысли, и мне хочется улыбаться. Потому что как всегда ты умеешь вылавливать улыбки. В этой сказке вопреки здравому смыслу всего один герой и тот не главный, главные всегда обстоятельства. Так с-лож-илось, вот поэтому все так с-лож-но. Когда выкинем лишнее, станет легче. Проще, доступнее, скидочнее в сезоны и не очень.
Выгорает и пепельной дымкой растворяется во мне этот вечер. И это приятно, что мы не застреваем во времени, что оно не слушает наши доводы, не вытирает нам слезы, не дает нам думать, что оно живое. Само по себе и это лучше, чем могло бы быть. Дает нам надежду обрести что-то еще, чего не было в этой секунде и даже в двух следующих, которые прошли, пока читаются эти строки. Слова дикость, тупиковый вариант передачи настроения, потому что в этом мире, действительно, никогда не сформулируешь так, чтобы читающий не просто понял, но и почувствовал. Но ты умеешь чувствовать и понимать, потому что процесс твоего явления еще не завершен, ты еще не существуешь, потому и совершенен. Еще не появилась призма субъективизма и не извратила наше понимание с полу-мысли. Совершенный как идея, витающая в воздухе, ты мой побег от одиночества настроений, моя отмазка к смыслу существования.
Мы просчитались родиться в один день. Или кто-то просчитал нас когда-то, развел по ленте времени, пространства и места действия. Теперь нелепо строить догадки, к лучшему ли оно. Нет сосгалательностям, это самообман, все эти "бы". У нас еще будут общие секунды, слова, мысли. Самое страшное, что может не случиться никогда никаких нас. " (С)

2890738_3b01dadc51d0 (450x303, 10Kb)



Процитировано 2 раз

Не забудь..

Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:11 + в цитатник
"Когда ослепнет тот, кто сегодня показывает нам дорогу,
Когда мы поймем, что мы верим отнюдь не в бога,
Когда мы увидим, что наш путь делится на две части,
Когда нам расскажут, что то, что мы ищем, отнюдь не счастье,
Когда разобьется мечта и останутся лишь привычки,
Когда в темноте навсегда погаснет последняя спичка,
Когда мы случайно разбрызгаем последние капли моря,
Когда мы поймем, что выпили в этом мире все горе,
Когда снег растает, но трава не вырастет снова,
Когда станет ясно, что ничто в этом мире уже не ново,
Когда устанут те, кто давал нам силы,
Не забудь, что это небо все так же красиво… "
 (400x400, 104Kb)

Аудио-запись: 1.5 кг отличного пюре - Никому ничего

Музыка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения pr_agent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Children - Robert Miles




Аудио-запись: реквием по мечте

Музыка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Papa Roach - Between Angels and Insects

Музыка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen - Между строчек

Музыка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
82 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

School_46 Первоисточник записи А между строчек..одно лишь слово "свобода"(с)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jane air - Eto lybov

Музыка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 3 days grace - i hate everything about you

Музыка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Надоело.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Надежда

Все. Кризис. Больше не могу. Вынос мозга каждый день. Упреки. Везде упреки. Не могу.

Лучше ведь дать чуток свободы. Ведь многое изменится.

Мне снятся странные сны. У меня болит голова постоянно. То позитифф, то депрессия. Када закончим,м? Ну х..й знает..

Хочу расправить крылья,если они мне даны. Я пока этого не знаю. Есть они у меня или нет. Покажите мне их. Как они выглядят? Черные? Белые?..Да нет. Их просто нет.

Отсалось совсем чуть чуть, а потом опять все заново?..Опять усталость..

Все,блин, ходим как овощи,амебы...баклажаны) Хз, как кто.

Вообщем,мне чет все не нравится. Очень сильно.

 


 (500x414, 123Kb)


Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь