Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

Слова человека, которога я никада не видела.. |
| "Ты есть. Это невероятная способность - тебя никогда не было рядом, но ты возвращаешься в память. Неясными эпизодами, размытыми образами, похожими улыбками, знакомыми запахами. И меня в такие моменты выбрасывает из реальности. Сейчас я поймала это ощущение тебя свежим ветром, ты прокрался в мысли, и мне хочется улыбаться. Потому что как всегда ты умеешь вылавливать улыбки. В этой сказке вопреки здравому смыслу всего один герой и тот не главный, главные всегда обстоятельства. Так с-лож-илось, вот поэтому все так с-лож-но. Когда выкинем лишнее, станет легче. Проще, доступнее, скидочнее в сезоны и не очень. Выгорает и пепельной дымкой растворяется во мне этот вечер. И это приятно, что мы не застреваем во времени, что оно не слушает наши доводы, не вытирает нам слезы, не дает нам думать, что оно живое. Само по себе и это лучше, чем могло бы быть. Дает нам надежду обрести что-то еще, чего не было в этой секунде и даже в двух следующих, которые прошли, пока читаются эти строки. Слова дикость, тупиковый вариант передачи настроения, потому что в этом мире, действительно, никогда не сформулируешь так, чтобы читающий не просто понял, но и почувствовал. Но ты умеешь чувствовать и понимать, потому что процесс твоего явления еще не завершен, ты еще не существуешь, потому и совершенен. Еще не появилась призма субъективизма и не извратила наше понимание с полу-мысли. Совершенный как идея, витающая в воздухе, ты мой побег от одиночества настроений, моя отмазка к смыслу существования. Мы просчитались родиться в один день. Или кто-то просчитал нас когда-то, развел по ленте времени, пространства и места действия. Теперь нелепо строить догадки, к лучшему ли оно. Нет сосгалательностям, это самообман, все эти "бы". У нас еще будут общие секунды, слова, мысли. Самое страшное, что может не случиться никогда никаких нас. " (С) |
|
|
Не забудь.. |
|
|
Аудио-запись: 1.5 кг отличного пюре - Никому ничего |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ |
|
|
Аудио-запись: реквием по мечте |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Papa Roach - Between Angels and Insects |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Lumen - Между строчек |
Музыка |
82 слушали 4 копий |
School_46
|
А между строчек..одно лишь слово "свобода"(с) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Jane air - Eto lybov |
Музыка |
|
_Only_U_
|
Это любовь.. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: 3 days grace - i hate everything about you |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Надоело. |
Все. Кризис. Больше не могу. Вынос мозга каждый день. Упреки. Везде упреки. Не могу.
Лучше ведь дать чуток свободы. Ведь многое изменится.
Мне снятся странные сны. У меня болит голова постоянно. То позитифф, то депрессия. Када закончим,м? Ну х..й знает..
Хочу расправить крылья,если они мне даны. Я пока этого не знаю. Есть они у меня или нет. Покажите мне их. Как они выглядят? Черные? Белые?..Да нет. Их просто нет.
Отсалось совсем чуть чуть, а потом опять все заново?..Опять усталость..
Все,блин, ходим как овощи,амебы...баклажаны) Хз, как кто.
Вообщем,мне чет все не нравится. Очень сильно.
|
|