Видимо излишек выходных странно сказывается на психике, да снус??? У меня тоже бред какой-то.
А по поводу платья - оно у тебя просто СУПЕРСКОЕ! Только осталось купить ленточки красненькие ))
Излишек выходных и недостаток алкоголя, вот в чем дело! ((:
А психика... ууууууу, впечку ее (:
То же самое могу сказать и про твой костюмчег, Кисо. Адназначна. ;) Ну окромя ленточег (((: