-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591


Мысли понедельника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJ_Tracer   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
что за диалог такой?
кто то помнится мне говорил что не надо жить вчерашним днем и надо забыть... того кого любил и начать жить заново
смотрю косяк у тебя вышел - не получается жить заново?
а ты забей! я вот забил...махнул рукой
да люблю, да больно...но проще найти что то для себя, что будет увлекать и отстранять от мысле о любви

родные заметили что в последнее время я стал тратить очень много денег...на себя
стал покупать не нужные по их мнению вещи, шмотки...
а это всего лишь попытка найти интерес в то чего нельзя любить, чтобы забыть
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
Да вот не то чтобы не получается... Просто как-то видоизменяется, чтоль. Вываливается в своего рода жесткость по отношению к другим, например. Но это даже хорошо, знаешь.
Вот правильно ты говоришь - надо найти что-то, что будет отвлекать от любви!
Ничего, мы еще повоюем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJ_Tracer   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
насчет жестокости ты кстати ОЧЕНЬ права...
жестить я стал по черному - как грится "мне плохо - страдайте все!"
ничего...перебесимся ;)))

ща фот заряжу и пойду...че нить пофоткаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
"жестить" - ((:
Канешн, все бу ок!.. И ты верь.
Давай, пофотай чего-нить забавного, потом покажешь ;) Удачеги!
Ответить С цитатой В цитатник
BJ_Tracer   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
пофоткал :D
но не забавное а так...природу по маршруту следования
искал места запечатленные в детских воспоминаниях...и надо сказать нашел =)))
теперь как с автой разберусь повезу туда друзей на шашлыки ;)))
хочется надеяться что и погода не подведет
 (48x48, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 10:24 (ссылка)
Хорошие фотки.
Вообще по фотографиям видно отношение человека к снимаемому. У тебя этакая нежность к воспоминаниям детства, которая проявляется как раз-таки в фотах.
Светлая ностальгия (:
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку