что за диалог такой?
кто то помнится мне говорил что не надо жить вчерашним днем и надо забыть... того кого любил и начать жить заново
смотрю косяк у тебя вышел - не получается жить заново?
а ты забей! я вот забил...махнул рукой
да люблю, да больно...но проще найти что то для себя, что будет увлекать и отстранять от мысле о любви
родные заметили что в последнее время я стал тратить очень много денег...на себя
стал покупать не нужные по их мнению вещи, шмотки...
а это всего лишь попытка найти интерес в то чего нельзя любить, чтобы забыть
Да вот не то чтобы не получается... Просто как-то видоизменяется, чтоль. Вываливается в своего рода жесткость по отношению к другим, например. Но это даже хорошо, знаешь.
Вот правильно ты говоришь - надо найти что-то, что будет отвлекать от любви!
Ничего, мы еще повоюем! ;)
пофоткал :D
но не забавное а так...природу по маршруту следования
искал места запечатленные в детских воспоминаниях...и надо сказать нашел =)))
теперь как с автой разберусь повезу туда друзей на шашлыки ;)))
хочется надеяться что и погода не подведет
Хорошие фотки.
Вообще по фотографиям видно отношение человека к снимаемому. У тебя этакая нежность к воспоминаниям детства, которая проявляется как раз-таки в фотах.
Светлая ностальгия (:
Здорово!