знаешь..."Хочу, чтобы вечерами сидели иногда вдвоем, закутавшись в одеяло, и пили чай. или пиво. Или просто сидели бы и смотрели на осенний дождь." сильно напомнило один
рассказ
прочитай - тебе понравится ;)))
еще пару лет назад на моей крыше можно было осуществить нечто подобное...но в связи с участившимися "полетами наяву" большинство крыш в нашем городе закрыли =(((
а жаль...так хочеться попробовать арманьяк, укутавшись в плед...и встречая рассвет, обвняв того кто тебе дорог
а вечером наверное так же проводить солнце..увидеть самый последний его луч
