Вот, кстати, да! (про сегодня). Вообще странные сутки какие-то...
Самое интересное, управлять сном даж не получилось! Гацтво.
А завтра еще сессия... йопт.
Мне, кстати, тоже сегодня приснился нападающий мужик. Но я сразу поняла, что "этот сон будет из тех, где я не могу пошевелиться; так что нуегонах" - и проснулась. Вот такой я охуенно хитрожопый русский. :D