Привычка?.. *задумчиво* Человек меня понимал. Так я думала. А оказалось, что нет. Однако. Игра слов. Игра в любовь. Игра во что-то яркое. Весна пришла с запарками. *о боги, что я несу*
В общем, значит, я очередной раз ошиблась в человеке.
НичО, жить будем! (: