-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Блин, не успел удалить ну и ладно....

Первое сообщ было: "По моему это всё можно сказать одним словом - хны."


Приступ чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
:))))))) Громхо хохочет запрокинув голову!!!!...... Так и будем писать и удалять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
А зачем удалять-то? (: Взгляд человека интересен. *не стала смущать, удалила и свой коммент тож* =)
МДП - маниакально-депрессивный психоз. Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
А что, в этом что-то определенно есть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
В маниакально депрессивном психозе?
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Неет, в том, чтобы писать и удалять) Главное, чтоб до адресата доходили мессаги ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ну да, хотя легче тогда уж в приват....

А что, ты способна целиком представить вечность?
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Мне такого вопроса никогда еще не задавали... Однако...
Вечность представить не может никто. Но можно ее услышать, прочувствовать, почти что срастись с ней... Когда перед тобой открывается такое безграничное пространство безвременья, что сходишь с ума...
Не знаю, как еще описать)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:21 (ссылка)
Хм, почувствовать вечность никогда не получалось, возможно у нас разные определения....
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Возможно, ты воспринимаешь все с более "приземленной" точки зрения.
Вечность и бесконечность - это две грани существования.
Также, как и осознание пустоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ой блин, я предпочитаю действительно оперировать более приземленными вещами, по крайней мере тем что могу осознать.
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
=)
Это право каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Просто помоему это слишком размытые понятия, чтобы с их помощъю можно было донести что-то до других людей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Не то чтобы размытые - слишком много вмещающие в себя, наверно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
У каждого человека эти понятия вмещают своё. Посему и бесполезно ими пользоватся без кучи объяснений и определений.
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Так никто ведь и не заставляет воспринимать какое-либо абстрактное понятие только так, как я, или ты, или еще кто-то другой. Опять же возвращаемся к тому, что у каждого свой моСК и свое представление о "неких эфемерных субстанциях", поэтому брызгать слюной и доказывать, что "Я тут одна/один/одна прав(а)(о)" - совсем не тема!.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Pan   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
Короче, раз ты это понимаешь, ты сама не хотела сказать этим постом ничего?
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
Я писала то, что в данный момент думала. Вот и все. Не для того, чтобы как-то выпендриться или привлечь внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
BJ_Tracer   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
"за каплею капля, за раною рана
моя жизнь утекает, как вода из-под крана.
хорошо если кто-то из родных или близких
подставит ладонь или, хотя бы, собачью миску..." (c)Dolphin
так...навеяло =))))
 (640x480, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумр   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:28 (ссылка)
Дааа, Dolphin - это...это состояние души!.. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку