-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:30 + в цитатник
На улице холодает.
Сознание уходит куда-то в осенние дали.
Прочь его, прочь.
Наступает момент, когда (и не подбираются слова).
Значит, они не нужны. Значит, еще не время. Значит, еще можно потерпеть.
Становится не легко, но прозрачно.
И набатом в ушах: "Ничто не зря".
Улыбаюсь.

А завтра сессия.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 10:29 + в цитатник
чотакагтаваще.

МДП?

Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:35 + в цитатник
Интересно, а можно ли сойти с ума от того, что слишком много крутится мыслей, а выразить их невозможно?

Вдрызг.
Пальто.
Укутаться.
Смерть.
Сон.
Тоска.
Забота.
Маскарад.
Все.
Всё.
Не до конца.
Полюса.
Мерзнешь.
Мурашки.
Точки.
Крюки.
Руки.
Измена себе.
Измена.
Из меня.
Жижа.
Колоться.
Черные цифры.
Календарь.
Круги.
Спирали.

Метки:  

"Скажи А"

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:48 + в цитатник

 (596x396, 2044Kb)

(с)

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молодежная лексика от Сталина до наших дней

1220723024_1220620884_yazik (474x699, 87Kb)


(c)




А БУХЛО-ТО ВЕЧНО! (((:

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:42 + в цитатник
Через время
Стук
Соседней
ДвЕри.
Ты - не веришь.
Я - проверю.
Закрываю окна.
Мокро.
Сыро.
Холодно.
Темно.
Серый танк ползет
По ванной.
Расхохочется трюмо.
Шорох, скрип,
Невнятный скрежет.
Замираю, не дыша...
Это скачет дождь по венам.
Это просто ерунда.

Метки:  

Интересное штуковино.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свои обои для рабочего стола

Lilumi поделился ссылочкой на очень интересный и полезный сервис, читаем и знакомимся с ним далее.

Мне это принесло столько удовольствия, что я не могу не поделится с вами. Это маленький урок как сделать офигительно красивые и оригинальные обои, причём это будут полезные обои в плане исследования собственной личности (ну или кого-то другого).
мои лирушные обои

Вообщем суть состоит вот в чем:
Далее

Метки:  

Навеянное.

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Копернег на свиданье умотал,
Оставив лишь тропу воспоминаний.
Ах, где же пестро-серый наш мангал,
Где жертвы ранние закланий!
К чему мангал? О_о Вот это тема!
Да просто тупо мне без дела.
А Пер ушел. Йа опоздал.
Носки от горя истрепал.
Ты приходи скорей, Копернег,
Ведь без тебя йа весь - бездельнег!
И вторник - хуже понедельнег!
А лучше приезжай скорей,
Поешь, пожуй, налей, попей.
Потом придешь, надеюсь, к нам
И мы устроим здесь бедлам!
Экспромту холод - не помеха,
Йа еле пальцы шевелю.
Всем вам тут ржач - мне не до смеха.
Йа пИсать очень уж хочу!..
Но скоро, скоро зов мятежный
Мой дух и кости призовет!
И йа уйду во тьме безбрежной,
Пожрать, посцать - и жизнь пройдет!..

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:50 + в цитатник
Осень пришла.

Гыг.

Пятница, 29 Августа 2008 г. 13:28 + в цитатник
С днюхо.
Снимала Копернег.
 (346x521, 758Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь