-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Между строчек

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:17 + в цитатник
Агрррессия.
Мотивированная неустойчивостью моей психики.
Мне кажется, что стрелочник назло мне повернул стрелку, и мой поезд мчится по неверному пути к своей гибели.
Я не слепая и не глухая.

Неуравновешенность не может постоянно скрываться. Иногда все переходит через край дамбы, с таким трудом возведенной на середине бурной реки.

Метки:  

Киндер-шакалаааааат!

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:58 + в цитатник
Люди.
Йа сегодня крут.
Йа сдал. На пятаг. Ыыыы.
Самое интересное, йа уже практически уверен был в нехорошем исходе и мысленно напевал: "Тра-та-та, превед, пересдачко!" - надо было рассказывать два доклада, один из них йа знал, а вот второой... И плюс белетег. Короче говоря, йа намутил всякой шняги по психологии, Фрейду, Юнгу и иже с ними, разглагольствовал про античастицы и с замиранием души получил пятаг. (:
Вышедши из дверей головень закружилась таг, что вапще сипец. ((:
Таг что остался один инглиш, за который йа не сильно таг волнуюся.

На меня странно стал действовать алкоголь. Может, йа перепил свою норму ужо?.. Ощущается другая реальность какая-то, на следующий день будто йа - не йа был вчера. Какое-то раздвоение личности, нахъ. (:

Есчо было жалко расставаццо с народом институцким - до апреля не увидимсо ужо. Странно, никогда бы не подумал, что буду по ним скучать. Как представлю, что опять на работу, нудно проводить серые безликие дни и все такое, тошно становиццо...

Ладно. Седня будет седня. И еще йа идиот в кубе. Потому что вот таг.
Кста, четыре чуловега по пути домой доставали. Странно. Такое ощущение, будто у меня на башке птичье дерьмо. Или нос вверх ногами. Или пять сиреневых глаз.

Метки:  

-х5н9

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Ржавость.
Кругом одна она.
Мы не слышим никого, потому что никто не слышит нас.
У снега есть важное свойство - таять. Даже самая красивая снежинка, присев тебе на плечо, через секунду превратится в каплю холодной и бездушно-прозрачной воды. Вся ее красота исчезнет. А как же закон сохранения энергии? Вес, масса и другие физические параметры остаются, факт. Но куда девается вся эстетическая красота, вся прелесть и то, что называем мы чудом - хитросплетение кристалликов льда?
Куда девается человечность?
Почему я ощущаю себя так странно?
И не могу найти достойных слов.

Я пытаюсь разобраться в себе. Это сложно. Столько наслоений, столько лабиринтов, из которых можно не выбраться. Не могу понять, зачем я?
И еще "множество кровавых чудищ
Все бродят в голове моей" (с)воеА

грессивно-апатично-элегическое настроение.
Никого не хочу видеть.
Ничего не хочу делать.
Потому что смысла не вижу.
 (700x700, 204Kb)

Метки:  

Андрей Белый

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник
ТЫ - ТЕНЬ ТЕНЕЙ

Ты - тень теней...
Тебя не назову.
Твое лицо -
Холодное и злое...

Плыву туда - за дымку дней - зову,
За дымкой дней,- нет, не Тебя: былое,-
Которое я рву
(в который раз),
Которое,- в который
Раз восходит,-

Которое,- в который раз алмаз -
Алмаз звезды, звезды любви, низводит.

Так в листья лип,
Провиснувшие,- Свет
Дрожит, дробясь,
Как брызнувший стеклярус;

Так,- в звуколивные проливы лет
Бежит серебряным воспоминаньем: парус...

Так в молодой,
Весенний ветерок
Надуется белеющий
Барашек;

Так над водой пустилась в ветерок
Летенница растерянных букашек...

Душа, Ты - свет.
Другие - (нет и нет!) -
В стихиях лет:
Поминовенья света...

Другие - нет... Потерянный поэт,
Найди Ее, потерянную где-то.

За призраками лет -
Непризрачна межа;
На ней - душа,
Потерянная где-то...

Тебя, себя я обниму, дрожа,
В дрожаниях растерянного света.

Метки:  

Трэш-лирика

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:13 + в цитатник
Рассуждений постоянство
Без конца тревожит разум.
Через зверское похабство
Умираю раз за разом.
Объективность давит плечи,
Усомняюсь в ритме жизни.
Я урезала бы вечер -
Изменить себя бессильны.
Сквозь зеркальные не-взгляды,
С благодушностью тревоги,
Одеваем мы наряды,
О других коробя ноги.
Безрассудству не помеха -
Натянули провод мысли.
Кто-то может жить без смеха.
На веревке жизни висну.

На стуле надпись: "Мышь".
Опять ты мне
Молчишь.
Красивость - через край.
Оставь мне
Алко-рай.
Оставь мне ночь без сна.
Оставь слова,
Слова.
Оставь мне не-меня.
Останься.
Я
...............................
Тебя.

Бездушие карнизов
Границы раздвигает.
Нет способа забыться,
Когда тебя ломает.
Стук сердца тише, тише.
Оно почти не бьется.
На стоптанной могиле
Какой-то вий смеется.
На безграничном ветре
Летают, будто птицы,
Наивные, живые
Забытые ресницы.
Все кажется в тумане:
И шум столичный в вечер,
И электричек голос,
И глас, который лечит.
Тень глубины под нами
Запорошит мгновенья.
Ты будешь жить, я знаю.
Прости мое решенье.

Он шел пустынным утром
По городу устало.
Он шел степенно, нудно,
А как душа стонала!
Как кровью исходило
Безжизненное сердце!
Ему не стала милой
Растоптанность о берцы.
Бессмысленно и чуждо
Глядит с тоской в окошки.
Там тускло, горько, сыро
Таращатся три кошки.
Борщи, котлеты, булки,
Экзамены, работа -
Послушайте, не вечно,
Поймите, ну хоть кто-то!
Он шел пустынным утром
По городу устало.
Нет. Он не шел. Бежал он.
Чтоб смерть скорей настала.

Метки:  

Стремительно

Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник

Галопом по европам - на перемене вместо чтения Мандельштама (очень жаль) проверяю почту.
У меня все замечательно, за исключением исключений.
Жизнь умывает руки, даже если не хочется расставаться с нею.
И значимость каждого слова набатом бьет в виски.
Куда деваться нам, друзья,
От бесконечности тоски?..

Чувствую творческий подъем. Хоть что-то в плюс. Только пока что невозможно рассеять оковы сумрака, в коем пребывает мое сознание.


Метки:  

Амнямням

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:31 + в цитатник
Через 5 дней экз по отеч.литре. Мандражж. 37 билетов дали седня. Ну сипец щщи, товарищи. Сидел и нарывал хоть что-то в инете.
В пн. дадут билетеги по ОПП. А во вторнег у нас зачот. Да, по ОПП. А билетегов 54 штуги. И каг осуществить процесс самообучения, приезжая около девяти вечера? За ночь? Нереал полнейший.
Попко.
- Во вторник двух пар у нас с вами не будет. Мы их раскидаем по другим дням. Вот к примеру, в субботу шестой парой.
Мой праведный гнев не знает границ!.. Я! Жду! Субботнего! Вечера! Чтобы! ...! А! Мне! Выдают! Такую! Херь!!!
Йа возмусчен несправедливостью реальности.

Башка болит, будто ее катком переехали, предварительно выпустив потанцевать на ней стадо детей-гидроцефалов, нахъ.
Все подбешивает. Умф.
Нестабильность психики является ключевым моментом существования на сегодняшний день.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!
А еще у меня есть кружка с надписью "MOCHA". Йа горд, каг уборщица тетя Клава, сумевшая прочитать свои первые слова по-английски: "Мадэ ин Шина".
Мдамда.
А "Раффаэлло" пишется с двумя "ф" и "л".
О каг бывает.
Ага.
Фсем превед!

Метки:  

(с) Скрэтч

Среда, 16 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
Что, я скучаю? Нет, вовсе нет.
Просто меня разрывает на части.
Просто ты выключила белый свет
И стала не радостью, а напастью.

Просто я умер от слов твоих,
Пронзивших меня клинками тревоги,
И в облаках я веду за двоих
Наши с тобой диалоги.

Любовь - как война,
Есть калибры и цели.
Мы два кровных врага
На холодной постели.
И нельзя без потерь.
Мои чувства на мушке.
Они вьются от пуль
Как пух из подушки.

Что, я расстроен? Да нет, ничуть.
Это наружу лезет усталость.
Я попытался огонь твой вдохнуть
И от меня ничего не осталось.
На, смотри, я не корчусь от боли,
Мне всего лишь немного обидно.
Я утопаю в собственной крови,
Но ран моих почему-то не видно.

Что, я в отчаянии? Нет пустяки.
Я лишь боюсь привыкнуть однажды
К холоду белой постельной тоски
И к отражению глаз, солью влажных.
Каплей свинцовой повиснет слеза,
Только она ничего не значит.
Да, я еще хотел тебе сказать...
Что?.. Ну пока. Желаю удачи.

Метки:  

Даже если кажется, что.

Среда, 16 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
Оторваться от земли можно и на несколько сантиметров.
Главное, вовремя не_вспомнить об этом.
Даже если кажется, что.

То созвездие рассыпалось мутно-грязной пылью, которая покрыла руины воспоминаний.
А всем известно, что руины на то и руины, чтобы ждать.
Даже если кажется, что.

Элегические настроения бархатом окутывают внутренности.
Будто нежно трогая рукой в перчатке окровавленное сердце.
Лужицы не подсыхают.
Даже если кажется, что.
 (560x700, 154Kb)

Метки:  

Последнее в этом году

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:15 + в цитатник
Уезжаем в МинВоды седня.
Поезд в 19.50. (: Чух-чух-чух.
"Все сказаны слова,
Все сделаны дела" (с)
Почти. Но, как всегда, времени никогда не хватает.
Так что до восьмого числа - а там и великая сессия на носяре.
Всех еще раз с Новым Гадом - всего вам самого лучшего!
П.С. Йа риальна влюбилсо в House M.D.
П.П.С. Держись, Мел, прорвемсо.
 (700x525, 85Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь