-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Про тяпницу и не только

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:55 + в цитатник
Вот и очередное тяпницо.
Как говорит Один Человек - "тяпницо-развратницо". Такое толкование слишком грубое и пошлое для сего чУдного дня в сетке суровых будней. (:
Пятница - ласково-пушистый зверек, урчащий где-то на уровне коленок и ждущий своего "звездного часа". Его надо лелеять, кормить и ласкать, чтобы он не превратился в мохнатое одиноко скулящее чудовище.
Реальные падонки говорят о ней - "тяпницонах". Или же "питница".
Так что, с тяпницейнахъ всех, господа! ((:

У Главного сегодня чрезвычайно забавный вид. Чумово-ошалелый (: Громыхает вешалками (а у меня там боты стоят. Надеюсь, они не очень ванят, гыы).
Вот-вот придет моя "однокомнатница"-бухгалтер.
И начнется, и завертится новый день... (здесь неплохо бы задуматься о тщете всего сущего и иных философских проблемах).

Тыкс. Эээх, рабооота, пыль да тууман... Ну что ж. Приступим! (:

Метки:  

Тупость какая-то

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:34 + в цитатник
Вот и свершилось.
Даже не знаю, что писать.
Вроде живем, но она включила радио.
"Маяк".
Сейчас играет Меладзе.
Сипец щщи.
Йа сдох. *_____*
Аааа, в башке сумбууууур!
Вчера зато Чеш научила меня варить борсч. *гордо*
Будет, кому - обязательно сварю!
Звонят в дверь - все бегом аж несуццо! Мдаа...
Конец моей райской жизни...
А еще у нее крутой жк-монитор... *слюни*
Из комнаты сделали проходной двор. Бесёжно. :bubu:
 (699x523, 103Kb)

Метки:  

Никчемушечность

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Нуинахъ мне исчо один чуловег в кабинете? Ежели мои подозрения подтвердяццо..!
Сок томатный какой-то несоленый.
Чего жалеть о том, что не было, ага?
Жизнь полосатая, но кто сказал, что нужно идти поперек, если можно идти вдоль полосы.
Не ошибиться бы с выбором. *усмехается*
Это я так, ни к чему.
Икаю.
Никчемность - слишком сильное слово.
Более подходяще - никчемушечность. Игрушечная, плюшевая никчемность.
Только вот "игрушечный" не равно "ненастоящий".
Темнеет уже...
Еще один вечер в обнимку с подушкой за компом.
Не хочу домой.
Может, остаться на работе?.. Правда, жестко. Спать жестко.
Я_слишком_много_себе_придумываю.
Идиот.
Хочется на крышу. И чтоб ветер в лицо. И музыка в наушниках. Только не "Опиум...". Боюсь за себя.
Очнись, очнись, я здесь, я с тобой! - так и хочется встряхнуть, потрясти за рукав, преданно заглянуть в глаза.
Как ребенок, ей-богу!
Чушь какая.
Тфу, чоррт.

Метки:  

Рухлядь восстановлению...подлежит! (:

Среда, 31 Октября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Разговаривая на тему названия с многоуважаемой Уфковной, вдруг вспомнилось (ну да, с чего бы это!) - 4ever&again. Так у меня записан в телефоне один человек. Когда я в очередной раз восстанавливала сей номер, как-то само пришло на ум. А что, знаете, это весьма и весьма символично. Так, ладно, набираем в командной строке format/location C:\command "Click_Start Formatting_claster #1, ибо нех... Проблема лишь в том, что, в отличие от компьютерной памяти, из своей все равно на веки вечные не сотрешь определенную инфу, она лишь заботливо убирается под семь замков, чтобы, в один прекрасный момент быть вновь взлелеянной и выпестованной, вычищенной до блеска и напомаженной. У этого кластера удивительная способность к регенерации, чорт!..
Буря миновала (по крайней мере, до поры до времени и в другом немного формате). Поэтому наказываю вам жить-не тужить, что, в принципе, мы все умеем делать - стоит лишь захотеть. ;)
Чертовски приятно, когда пишут, что с твоим приходом появилось хорошее настроение или интересуются, почему давно на форуме не был (: Млееею...
В конце концов, аз есмь Чорный ПласчЪ! И разве этого мало? :eyebrow:
А сегодня Хэллоуин. И еще знаменательная дата для одной из моих глубокоуважаемых и почитаемых Избранных - Aridiale, с чем я ее и хотел бы поздравить. (: Надеюсь Уверена, что все будет так, как она захочет. ;)
Вчера Мел пил. Сок. Апельсиновый. ((: Надо ведь и передышку делать бедному организму, да? (:
А также ипалось йа с азьгой, чтобы поставить какие-то-там-наикрутейшие смайлы, в итоге, как всегда, осталось йа с носом-Эверестом: с новой версией да без смайлов вааапсче. ((: Гыы.

Утро только началось, что будет дальше - неизвестно.
Но всегда мы верим в то, что получится прелестно!
(с)вое
 (300x450, 16Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Га.
Я шлюх.
Жду поздравлений.

NB

Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник
Ощущение проваливания в бездну прошлого. Засасывает. Из одной черной дыры перебрасываешься в другую, но первая не отпускает.
Прошлое...
Слишком часто мы думаем, что оно ничего не значит.
И я абсолютно не о том, о чем многие могут подумать.
А, неважно.
Главное, что я знаю, о чем я. *криво усмехнулось*
Как будто бы и не было этого года. С прошлой осени до этого дня коллапсируем в точку, сжимаем гармошку времени. Лишь количество тоски по чему-то измеряется литрами.
Пойду курить.


П.С. Официально заявляю: я не встречаюсь с Жуком! А то уже просачивается дезинформация (:

Метки:  

А теперь поподробнее (:

Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:59 + в цитатник
Так вот.
Я немного воспрял духом (скорее, телом, хихи).
В общем, вчера пошли с товарисчем Жуком в Ушан, по дороге домой втачили баночку Вертолета-Лайма, потом еще две, в общем, было, кгм, весело. (:
Потом сидели на трубах у Зота. Мел начинал уходить в нирвану, т.е. начинал "быть не в счах".
Потом... насколько мне не изменяет память, все куда-то подевались, а меня потащили Чеш и бухой в зад Мертвый до дому взять ключи, благо ма была на сутках и любезное приглашение Чеш остаться у нее в таком состоянии (о чем она, наверное, и пожалела после случая в лифте и на балконе ((: ) было принято на "ура".
Как йа дополз до ее дома, не помню. Не помню, как прощались с Мертвым.
А, чхорт. Вспомнил. Приехал Вано на машине, мы катнулись чутог, пошли домой, был лифт, был балкон, было плохо (:
Потом был огурец и помидор. Стул. Кровать. Старые фотки. Воспоминания. Отчет о доставке смс в час ночи, отправленной в 11 (последняя фраза в ней звучала как издевательство, я полагаю: "Извини, что так поздно" - ну кто знал, что она доставится так поздно!). Далее - туалет. Кровать. Футболко. Мядвед. Провал.
Утро. Звонок разъяреннейшей ма. Звонки отца. Кусок тортега. Анальгинчег. Мел-Йожег в тумане, идущий на работу. И вот ныне аз есмь Чорный ПласчЪ форевер, слушаю Sum 41 на ай-поде любимом и втыкаю в реальность...

Метки:  

Йа ибааал..!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:17 + в цитатник
О_мой_моск.
Хорошо вчера было. До сих пор в себя прийти не могу.
Чеш, спасибо за все. И извини, что получилось так, как получилось...

Воспоминания урывками.
Голова кружится нереально.
А вечером Мел получит хааароших люлей. (: Хе-хее.
 (644x280, 63Kb)

Метки:  

И теперь

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Остается лишь развести руками и виновато улыбнуться.
Самому себе.
 (300x332, 20Kb)

Метки:  

Мурня

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник

Чем еще можно заниматься в понедельник с утра? Конечно, бредом. *хотя этим делом можно заниматься всегда, везде и с кем угодно* (((:
Черным - то, что было уже.
(с)перто у Мелкой Пакостницы

1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек (почти было)
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки (нетушки, енто не для меня)
11. Потерять друга (неоднозначная фраза)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и вы
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве

15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат

18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться (хохохо!!!)
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте (да-даа, было дело! ((: )
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь (хм... а что есть "ценное"?..)
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке (все помнят, да? ((: )
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте (в далеком децтве, счас даж не помню)
39. Разбить посуду (ясен пень!)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января (это прикол? ((: )
41. Убить комара, напившегося крови (...и зажарить его на зажигалке)
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку и по возможности не одну
52. Целый день читать дневы
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением когда никого нет дома
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену (муохаха!)
81. Слушать полный бред от другого человека каждый божий день
82. Сходить на чей-нибудь концерт (Жуууг!)
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье в 4 годика
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты (каждый день)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё

99. Пообщаться с иностранцем
100. Получить высшее образование

Мдаа, товарисчи. Много еще "белых пятен". (: Но нет предела совершенству! ;)



Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь