-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:42 + в цитатник

Мои волосы расплескаются бисером
На ветру ярко-синем, со стразами.
Так весна умирает неистово,
Весна-сука, с противогазами.


Либо я не понимаю людей, потому что я схожу с ума, либо они не понимают меня, потому что уже сошли с ума.


*заголовок не обязателен*

Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Давай станцуем? Это так просто. На полотнах Босха. Сюр. Грани стираются. Осколки уже не режут так больно, как раньше. Помнишь, я говорила, что их завернули в вату? Это ничего, что она уже красная.
Опять пришла су-ка-вес-на. Почему-то зимой всегда хочется весну. А весной – осень. А когда наступает осень, уже ничего не хочется. Просто упиваешься ею, как конопляным молоком. Высасываешь ее всю, до последней капли, через трубочку из пушистого брюха неба.
Что там, за извилинами почерневшего, червивого мозга? Давай посмотрим? Не бойся. У меня есть ножик. Я его всегда ношу с собой. И лезвие. Ну мало ли – я ж маньяк все-таки! Не хочешь? Ну ладно. Закрой глаза. Видишь развалины? Сломанная коляска…Качели. Взлохмаченная кукла без глаз.
А помнишь, как весело было пускать мыльные пузыри с крыши?.. А еще были Пакеты. Да-да, с большой буквы. Этакие деформированные куски, вырванные из живота облака. Они летели и падали. И снова летели. А запястья так невыносимо жгло от невысказанности!..
Встаешь на кровоточащие колени, лицом к солнцу.
Кап…кап…кап…
Сливаешься с болью. Она ярко-солнечного цвета. Лучи – стрелы.
А как наивно и терпко пахла первая капля крови, помнишь? Мы смешали их, твою и мою каплю. Она так блестела на солнце. Так искрилась.
Я сказала бы тебе сотню террабайтов слов. Но я даже не знаю, существуешь ли ты на самом деле или обитаешь в укромном шалашике около руин старого дома, где солнце на закате освещает развалины, на задворках моего больного мозга. Сидишь в зеленой курточке у входа, прямо на ступеньках. Играешь на губной гармошке что-то тихое, но до боли знакомое. Пушинка одуванчика на твоих волосах. Загадывай желание! Только не забудь отпустить ее.
Тебе нравятся мои шрамы? Это все воспоминания. Думаешь, я сошла с ума? Возможно. Но ты ведь любишь меня такой, какая я есть. И от этого так тепло, словно пушистый комочек на груди.
Я дарю тебе Жизнь. Бессмертие – слишком сурово.
Поцелуй меня. Терпко и горько, как полынь, которая вобрала в себя все лето.
Еще. Еще. Еще!..
Надо уходить. Прости. Я ненадолго. Я не смогу оставить тебя одного, ты знаешь это. Просто обними на прощанье. Почувствуй мое тепло. Собери его в поросший мхом пакет из-под молока. Когда тебе будет одиноко – просто открой его. Вспомни меня…
«Вспомни меня, вспомни меня
Там где "потом" сменяет "сейчас"
Там где свой ход замедляет Земля
Там где руины превращаются в нас» (с)
Вспомни ту звезду, которую я подарила тебе тогда, летним вечером, когда мы сидели и молчали об одном.
У тебя есть Жизнь.
А у меня – только Вечность.
Сквозь колпачок ручки на черном столе проходят, как сквозь призму, лучи солнца. Теперь у меня есть своя маленькая Радуга. Это ведь твой подарок, правда?..

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:04 + в цитатник

Хмель.
Круговерть.
Нет сил
Терпеть
Боль
Во сне.
Что нужно
Мне?
Убит
Поэт.
И что потом?..
Когда закончится
Дурдом?!

*вчерась, када не могла заснуть от того, что вертолетило меня не по-деццки*

Ты ушел, не попрощавшись.
Без скрипа замирает дверь.
Ты был во мне.
Таким остался.
Замолкла песня у diary'ей.
Все хорошо.
Пустынно.
Глухо.
Твоя грань света -
У меня.
Я не прошу забыть все это,
Наверно, было так
Не зря.

*про друга, который не понял меня*



Настроение сейчас - башка болит.....дайте молоток.....

АЫ. Мой_Моск.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:21 + в цитатник

о.мой.моск.
Странное дело. Выискался еще один человег, который прям-таки горит желанием...со мной поссориться. И причину не называет. ГМ.
АЗЬГА:

МorPHine (10:08 AM) :

ты хочешь весну послать ко всем чертям. Почему ты хочешь поссориться? (тока не увиливай)

dmitry (10:09 AM) :

весну нет...

МorPHine (10:10 AM) :

а меня за что?

dmitry (10:11 AM) :

я предпологал такой ответ... всех вас незнаю.... ! и всё тут ... :-)

МorPHine (10:11 AM) :

хм. я понимаю, что у меня прогрессирует МДП, но чтобы у тебя................................................

dmitry (10:12 AM) :

МДП ко всем не прогресирует а только к 3 ...

МorPHine (10:12 AM) :

причину-то мог бы и не скрывать, однако

dmitry (10:13 AM) :

а какая раздница, ты же скрывать умеешъ, и врать тоже , а почему мне не льзя....

МorPHine (10:13 AM) :

скрывать умеют все.До поры до времени. А где вот я тебе врала - интересно?

dmitry (10:14 AM) :

несколько фраз совершенно недавно , одно из оснований будет , для байкота...

МorPHine (10:15 AM) :

ммм...ну как знаешь

И вообще интересно, почему из азьги так текст странно...(сранно*?) вставляеццо. Нунах.
Несколько фраз.. га! Мы не общались сто лет каг. Ну да ладно. Фихня.
Вообще у мя башка раскалываеццо. Ибо нехрен пить. *ну а чтооо, я вчера немнооожко хлебнула* Но этого оказалось достаточно. Мдя. Теряю квалификейшн. Еще сессия эта... Бляя...
Так.
Соберись, тряпка! *обычно помогает*
Планы на седня:
1. Работа.
2. Работа.
3. Работа.
4. ...
n. Домой.
+Тухлить.
Даа... Невесенняя программка, надо сказать. Ладно. Хорош флудить. Валю чайпить. *инф. -чайпить-*


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:37 + в цитатник

Ты знаешь, я верил словам,
Я верил в их силу и страсть.
Они рвали меня пополам
И не давали упасть.
Только слова, как дым,
Тающий высоко.
А тем, кто их говорил,
В общем-то все равно
.

Ты знаешь, я верил себе
Пытаясь найти покой.
Как-будто бы обо мне
Заботился кто-то другой.
Но все приходило к нулю
И я начинал себе врать.
Лишь те, кого я люблю
Меня могли удержать.

Ты знаешь, трудно любить -
Проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходится быть
Тем, кем хотят тебя видеть.
Жаль только, что надо питать
Силой своей чужие надежды.
И постараться не заблевать
Светлого чувства скупые надежды. (с)



В колонках играет - Дельф.

БЛЯ!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник

Я Дестрой.
А Дашка - Диструктор.
Мы - СИЛА.
Великая сила разрушения.
Пошли найух!

Десять тысяч способов смерти
Вам предоставит страховое агенство.
Я выбираю один лишь способ,
Удовлетворяющий мою особь.

Способ не лишенный измены,
Но отклоняющий вскрытые вены.
А также полёты с высотных зданий
И на мыльной верёвке удушливых зависаний.

Хватит! Достаточно времени было,
Чтобы жить красиво! Два часа до обрыва,
А может быть и два года,
Но это теории другого рода.

Я качусь вниз по наклонной,
Жизнь была достаточно полной,
Реактивами влитыми в кровь.
Я умираю за большую любовь.
(с)

Я только что по своей, только своей тупости потеряла замечательного друга. Друга... И даже больше, чем друга.

*ушла нажираться в гавно*



Настроение сейчас - пиздец

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:32 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения65%
Оказываю помощь86%
Понимаю окружающих 53%
Альтруизм 87%
Понимаю точку зрения86%
Интересуюсь другими65%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006

Аа. Оо.

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:16 + в цитатник

Дайте умную мысль в мой моск.
Срочно.
Ну дайте!..

Я маленький комочек из шерст, соплей и слизи. Я хочу быть чем-то значимым. Я строю из себя супер_мозг. А на самом деле ничего из себя не представляю. Можешь пнуть меня. Это ведь неважно - что мне больно.
Я же никто.
Так, глоток тумана.
По стакану.
На дне мерцает седина.
Забыть, что надо.
И что важно.
Уснуть навеки -
Ерунда.


*Да не поеду я за вашими линзами! хоть обосритесь! ироды*


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:12 + в цитатник
Итак, вы - Аристотель
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
Пройти тест


Настроение сейчас - бугага!
В колонках играет - мое чмоканье. есть хочу.

Заголовок.

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
Не потерять себя. Не потерять себя. Не потерять ся. Не потеряться. Теряюсь. Меня не надо жалеть. Меня надо понять. Или хотя бы попытаться. А не хочешь - иннах! Катись... И в подтверждение этого - "Я тебя не понимаю" - "Ну да. Неудивительно" (с) азьга. Уходите. Только закройте дверь с другой стороны. Дверь в мой мир.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь