-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Еще одно лишнее утро

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Хорошо сидеть в теплом кабинетике и попивать неспеша йогурт, пусть и войлочно-тягучий, зато прохладный... Наконец-то затопилося все, что можно затопить. Как сказал бы Ж., "в печку!", гы.
Вчера эта свинья позвонил и сообщил, что едет домой с Курской, т.е. через 2 часа максимум будет на месте. Прошло два часа. Три часа. Четыре. Естессно, все на ушах уже стоят. К телефону не подходит, К. тож не берет трубу - паникапаника на селе! И тут объявляется, засранец эдакий!.. Они, видите ли, фиииильм смотрели дома! В общем, мозги пропесочили мы ему. И я еще добавил сочный шлепок на его пока еще не лысую башку. Что за манера пропадать и не предупреждать!..
Вчера звонили из кхм... вышестоящей администрации по городу, запрашивали кол-во мест и арендаторов. Мел посчитал, есссно, как смог и предоставил, так как за неимением в наличии ни единой души из руководства приходилось расплачиваться собственными силами и нервами. А я как раз читал на "самом интересном месте"! (: Надеюсь, не слажал с этими данными.
Так как вчера Мел твердо решил нажраццо, вышел он часов в 7.30 где-то, зашел в магазин и вышел оттуда с неким черным свертком. На остановке неожиданным образом запалилось трое: П., тов.С. и Л. Приятная встреча с хорошими людьми. Амм... почти хорошими, если не считать П., которая к оным не относится в силу своего на ступенек пять выше положения на лестнице морали и др. положительных качеств (о завернул!). Долго ли, коротко ли, доехали мы с комфортом для тела (но не для души...) до перехода, где покинули сие насиженно-нагретое место и двинули лыжи к П., благо ей нужно было переодеться после работы. Мел с торжественно-печальным и задумчивым вследствие неожиданной "судьбоносной" встречи уселось на бревна, есссно, подложив под место соприкосновения тела и бревна тот самый капетик, и стало слушать и упиваться Dolphin'ом в i-Pode. Примерзнув чуток и повздыхав, а также опорожнив одну из купленных заранее посудин, (: Мел двинулсо навстречу П. и уже на пару понесли их ноженьки на ДП (что в миру кличут "Детской площадкой" у дома Мел, прямо-таки под окнами).
Там обосновались Ч., К. и С.Т. Посидели хорошо, обсудили туеву хучу тем, ключевыми из которых являлись тов.С. и его взаимоотношения (тварь он), политика (!), национальный вопрос в РФ, взаимосвязь Америки и Буша (мудаг он), а также биологическо-физиологические вопросы. Конечно же, не забыто было и мудачное поведение Ж., о чем мы все не преминули ему сказать по его появлении в не совсем трезвом состоянии. (:
Ладно, хорош уж стебаться...
Пошел я по поселку гулять, когда все разошлись по домам. С наушниками в ушах, конечно же. Загрузился по полной, что неудивительно. Все вопросы, волнующие меня, не решены. И неизвестно, когда представится случай их разрешить... Лучше вычеркнуть их из головы, и дело с концом. Только сказать просто, а на деле...
В сб. надо пилить в ментовку за паспортом. Мдаа... Маман будет в ночь, так что ясный пень, что получится в итоге. Не обмыть документ такой просто грех. (:
Блин, надо холодильник заказать. (Ворчит: вот опять с зряплаты урезали 5 косарей, нах, но хотя бы не на вшивый колодец, который мне лично в зад не вперся, а на что-то полезное).

Настроение сейчас - в печку

Метки:  

Про бухло, день и принцип

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
У меня остро встал.
Вопрос. (:
Куда податься бухать?
Все подъезды сейчас шмонаются, хотя можно попробовать к систеру тусануть. Главное, не подсесть на измену и слишком не орать благим (и не только) матом. Но это, в принципе, не суть важно.
Икаю.
Интересно, чья это рожа вспоминает... Хмм.
В такие беззвездно-наливающиеся тоской вечера только один выход - забухать по-черному, чем и занимается моя тушка.
Ж. на Курской с К.
Приедет в 6-7 и двинем лыжи.
Зато хорошо.
Наверное.
А вообще, хз. Да и пох, по сути дела-то...
Реальные физики не сдаюццо, факамаза! (:
Слава тазику, седня мой карман обогатился на цельных 300 рубосов. И это здорово, товарисчи.
Сейчас надо жить по принципу: "Ожидание хуже всего? Воспитывай характер!" (с) Д.М.П.
А рабдень клонится к закату, как и, собссно, понедельник, заваливается к своему концу. Логическому.

Метки:  

Я ухожу в Осень (с)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Брр, хоть я и врубил на +25 обогреватель, а все равно носяра примерзает и волосы на ногах встают дыбом... Холод не только приостанавливает мозговую деятельность, но и вымораживает все эмоции. Или это Осень, не знаю... Вообще в который раз убеждаюсь в правильности изречения о том, что "любовь греет". Испытано на себе неоднократно. Причем практически всегда эта "греющая сила любови" была однополой односторонней. Когда на душе приятно, то и физиология реагирует на эту приятность соответствующим образом. А тепло может стать не только от "любови" к особи противоположного пола, но также и от просто хороших слов, сказанных в тему, к месту и в нужном ракурсе понимания.
Я вот что думаю. Мечтать о чем-то не только можно, но и полезно. А вот ждать чего-то несбыточного не стоит. Именно ждать, а не мечтать - две большие разницы. Я вот мечтаю о чудесном, теплом в смысле междуполовых отношений, вечере, но так как сие нереально во всех противоречащих уму смыслах, то я абсолютно искоренил само желание такого вечера. Подумаешь и становится в разное время по-разному: то грустно, то тепло, то скучно даже.
Небо все серое и затянутое пеленой туч. В такую погоду хорошо думать о чем-нибудь. Кто-то придет домой после трудового дня и его встретят, скажут: "Долго ж ты бродил(а), давай заходи, располагайся, потрещим. Счас сварганим чайку, я знаю, ты чифирь любишь". И жизнь кого-то станет локально-ориентированной, пришпиленной кнопками в "здесь" и "сейчас", когда весь мир становится точкой коллапса, из которого не хочется вылезать. Хорошо это.
А кто-то будет идти, кутаясь в высоко поднятый воротник от леденящего ветра, который, кажется, проникает под куртку и пронизывает насквозь своими нитями. Он придет в опустевший, холодный и опостылевший дом, медленно разденется и, растирая руки, поставит чайник, дабы сделать кружку того же самого чифиря. Одну кружку. Выпив ее, сядет на подоконник и будет курить, выпуская кольца дыма, которые недавно научился делать, до тех пор, пока не станет совсем темно... Потом он встанет, очнется от оцепенения, выпьет еще чашку чая с какими-нибудь мшистыми баранками, посмотрит с полчаса тв-тупость и зароется в теплое одеяло, обнимая второй рукой подушку, чтобы было ощущение не_одиночества. А утром встанет и пойдет на работу. Серо...
Что в первом, что во втором случае - один и тот же человек в зависимости от "расположения звезд" (: может оказаться в любой из ситуаций. Это Осень. Это пора задумчивости и переоценки всего прошедшего. Это своего рода Новый Год для подсознания.
Осень - не пора для лозунгов и оптимистичных заявлений. Осенью все недопонимания и недосказанности встают острыми пиками повсюду. Не остается сил бороться, делать резкие движения, громко говорить, делать что-то. Осень - пора сумерек, мглы, туманов, недосказанностей-в-никуда, долгих задумчивых взглядов и, если кому повезет, протянутой теплой человеческой руки, нежно-трогательных вечеров и человеческого Тепла.
Пусть в этот раз на алтарь Осень падет как можно меньше одиноких душ.

А Мел пойдет хавать факин сникерс...
 (465x309, 59Kb)

Alles ist todt, und wir sind todt

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:04 + в цитатник
Прощайте, берега далекой земли,
Растрепанные ветром
Открытого окна.
Прощайте навсегда все мои корабли,
Я сегодня свой флот сжигаю дотла. (с)

Вчерашний тухлый день закончился хорошим вечером "как в старые добрые". Еще ностальгировали с Ч. по фоткам "на стоге сена" и др. Ржали. Да, хорошие то были времена... А вчера я, товарищи, был в Одинцово на Дне города. Ага. "Был". Так здоорово, так здоооорово, вы просто не представляете. Я тоже. Не представляю. Мда. Потому что мя там не. Ну эт долгая история, нахъ.
У меня есть жАних. (: Приходит ко мне каждый день раза по два. Я его угощаю баранками и всякими вкусностями. От чая отказывается... Правда, грязён донельзя и вонюч, но это исправимо (: Зовут его... Пока не придумал, как. Белка, наверн. Потому что белый. Где-то. Там. Он Пес. Даа.

Сегодня еле продрал глаза с утра. Сижу счас пока один в офисе в шарфе Сплина, тяямно. Йогурт розовеет баночкой слева на сейфе. Глаза кучкуются и образуют неправдоподобно милиписечный симбиоз китайца и монгола. Ну как Амос, ага (((: Лан, шучу.
Короче, такие пироги с гвоздями.

Единственное, что могу сказать о происходящем: Alles ist todt, und wir sind todt.
Жалкое подобие стихов.

В стекла дождь.
Под откос
Все надежды.
Просто ждешь.
Нет мотива -
Дорожишь.
Свою память
Сторожишь.
Выше неба
Кус мгновенья.
Ниже тела - откровенье.
Не имеешь - потеряв.
Что хранишь - посеешь.
Сквозь дожди,
Туман и грязь
Слепо чувствам веришь.
Оглянуться?
Кто просил?
Я вернулся...
Ты забыл.
Снова без ключа
В двери
КТо-то машет.
Посмотри!
Там лавиной
Не спеша
Мчит озябшая душа.
Странник чувств,
Не нужных боле.
Для кого-то это
Горе.
Но ему-то все равно.
В двери вышибли стекло
Насквозь.

Дверь
Затвори
Шторы
Замкни.
Верхний
Этаж -
Не наш.
Продали.
Выиграли.
Кто-то красным
Мажет стекла.
Жить внутри
Вдруг
Стало мокро.
Сухо.
Глаз
Моргает где-то
На границе
Наше гетто.
Смысл потерян.
Не спеша
Прорывается
Душа
Через очередь.
Не мочи ведь!
Хруст зубов
Своих
Терпеть.
Помоги
Дом обогреть.
Знамя
Плавится.
Стук.
Друг иль недруг?
Снова круг.
Точки нет.
Лишь запятые
Вдаль уносят
Чье-то имя.
Двусложное.
Осторожное.
Придорожное.
Долго бродящее,
Но несомненно
Настоящее.
Пропащее.
Нищее.
И все равно блестящее.

Вдаль.
Посох.
Сталь.
Полотна
Босха.
Жаль,
Не выйдет.
Пронести
Победы знамя.
На пути
Ухабов.
Морозильник
Умер жизни.
Холодильник.
Пусто.
Это просто Осень
Тихим голосом
Попросит
Руку протяни свою.
Навылет
Пробежал украдкой.
Стынет
Кровь от безмятежья.
Смерти больше нет.
Безбрежье
Катеров на минном поле.
Будем повышать удои
Сварщиков-каменнотесов.
Пусть работают насосы,
Мерно жизни тлен качая.
Разрывая иван-чая
Лепестки чудес невинных,
Ждет палач, весь в орденах,
Мне свободу дать впотьмах.

Колени завязав узлом,
Щебечет днем хромой засов,
Что дело стынет под сплином.
Упал замочек от часов.

Колюче.
Бурно.
Неизбежно.
Отвратно.
Мило.
Безнадежно.
Тоскливо.
Остро.
Ненормально.
Убито-нежно.
И печально.
Наигранно.
Жестоко.
Дерзко.
Кому-то больно?
Мерзко, мерзко.
Осипло.
Мало.
Очень мало.
Навязчива
Жизнь эта
Стала...

Забыв про все преграды быта,
Пойдем со мной в страну чудес.
Я думала, что все забыто,
Но тут ты снова в меня влез!
Читая между строк украдкой,
Тебя ведь снова не понять.
Опять боюсь быть лишней тряпкой,
И это чувство не унять.
Да и никто не попытался -
Одни сплошные только "не".
Последний карандаш сломался.
Прострелян словом в тишине.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:20 + в цитатник
Установка: не поддаваться одиночеству.

Метки:  

Немного бухой пост

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:04 + в цитатник
Походив по полям и встретив троих хачей, который прошли мимо, в тот момент когда я думал, что зря не составил завещание, пришел домой и загрузился по полной. Три банки пива дали о себе знать. Повздорили с парнем Нинки, ибо нех ему выебываться. Час просидел на трубах, тов. Сухов кинул и нихрена не подошел, ну и ладно. Встретил Утку, поговорили про всякое. Позвонил Жуку, пошел через аллейку на станцию, они с репы шли. Чуть не обкакался, чессслово! Темно, бл*. Двое парней, Андрюха и Женька, барабанщики, забавные. Прикольные челы. Вот с ними бы я зависал без б. Пришел домой и запустил в час ночи стиралку, ибо вся джинса уже как из жопы. К трем улегсо. В 12 пошел с Жуком на работу ксерачить флаера. Еще Амос притусил. Подошел Вася, забрал флаера свои и отвез даж до паспортного стола. Документы, кста, сдал, только пришлось бегать за свидетельством о рождении, гы. Милая дамочка там работает. В четыре, то бишь через час, собираемсо, я выношу гитару и двигаем на элку. Даж Утку я, по ходу, сподвиг на сей подвиг! (: Горд. Чеш не знает еще, поедет ли. Там свои проблемы. Но я надеюсь, что получится у них поехать. Федя думает. Я даж Этому звонил. "Я работаю. Точно не успею. И вапще я не выспался". И ладно. Посидели на лавке, раздавили бутыль "Арбатского". Захорошело. Так, у мя еще час на все про все. А что мне нужно сделать? Да в принципе, ничего такого. Вчера с работы отпустили на час раньше, после того, как я видел Главного на велике ((: При его комплекции и уровне интеллекта это довольно смешно смотрится. Так после этого он заходит и выдает: "Ты иди домой, уже четыре часа, чего тебе сидеть, никого нет". Ай эм ин шок, май камрадс. (: "Посмотри на свою катастрофу, что же делать, зачем тебе петь?" (с) Посмотрим, какой концерт выйдет. Играть будут 5 песен. Сижу сейчас, закутанный в халат махровый, и слушаю на всю катушку "Ломо". Погода дерьмо. Жутко депрессивная погодка. Ну и срать. Мысли путаются и валятся все в одну кучу. Хорошо, что седня сб. Можно еще забухаться. Пойду курить и пялить телек. Да.

Метки:  

Дефективно как-то

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:32 + в цитатник
А я все чаще замечаааю, что меня как будто кто-то подменил (с)
Да, последствия пьянки сказываются уже не так, как раньше. И дело даж не в том, что теряю квалификейшн, о нет. И помню я все, что было и чего не было. Но состояния настолько разнятся по своей сущности! Наутро просыпаюсь и после еще разного рода снов не втыкаю, где я и что я. Этакий полет в анриал. А по ночам встаешь и выпиваешь бадью кефира. С какой-то непонятной каменной плюшкой. Забавно...
Сижу за компом и попиваю чинно какой-то вшивый клубничный Мажитэль. Мда. Пятницо, нах.

Пили вчера вино прям на трубах около станции, практически у ментовки. АСАВ. Ну нас чуть и не загребли, ессно. (: Мы оперативно спалевили стаканчики и сделали умно-трезвые лица, разговаривая об гитарных аккордах, гы. Пронесло!
Обсуждали, в основном, животрепещущие для меня (да и для него небезынтересные) темы. Не распространяясь. No comments. (: И на одну мою реплику Ж. взвыл: "Ааа, старая, это любовь!!", на что мои глаза поквадратневели похлеще кубика-рубика. Да нет. Просто. Так сложилось вот.
Вообще все наши проблемы пока еще не достигли такого размера, что можно было бы реально грузиться по их поводу. Но в наличии локальные проблемки, которые не дают спокойно жить и спать. Да и если не думать о чем-то, можно свихнуться.

Ж. вчера предложил кидать нам на сцену в сб. лифчики для антуража. На полном серьезе. Типа, это будет круто. (: Лично я сомневаюсь в том, что концерт вообще будет. Одна репа - и на след. день концерт - разве так делается? Не знаю, не знаю. Оч сомневаюсь в положительном исходе, но, конечно же, надеюсь, что все у них получится. Прост я скептик по жизни.

Чует мое сердце, будет сегодня дрянной денек. А уж про вечер вообще молчу. Если совсем хреново буит, уйду нах в поля с парой заветных баночек.

Метки:  

Мурня

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:58 + в цитатник
Все отлично.
Все просто супер.
Все отлично.
Я просто умер. (с)

Стоят над душой, даж покурить не вылезти. Сволочи. Телефон вонючий орет. Слюнявые губы произносят: "Алло" и чавкающими звуками начинают произносить какие-то слова. Брр. Противно. Омерзительно.
Глаза квадратно-красные, невыспавшиеся и злые. Как у свиньи.
Снилось, как Главный предлагал переспать. Отказался, есссно. Но ощущение странное. Будто бы ему снилось то же самое. Кха. Пиздец. Йа в шоке. Нахъ.
Кое-кто даже соизволил вчера позвонить. Кха. Пиздец. Йа в шоке. Нахъ. *кажется, где-то это уже было, амм?*
Поломойка поломоит поломоечной тряпкой полы. Раком. Бедняга.
Блин, я чмо все-таки. Не хочу писать тут, почему, но факт остается фактом. Считайте это заебом очередным, попыткой выебнуться или еще чем-то. Не суть важно.
3,14ц подкралсо незаметно.

Идиоты. Стоят под дверью и ахают, как в дешевом пореве. Тфу, бля. Ума палата. Детский сад, штаны на лямках. Я курить хочу, валите уже оттудова.

Жуковская гитара стокилограммовая у мя в прихожке. Ну-ну. Погляжу я, как вы сыграете в сб. в клубе на м.Домодедовская. Кхе-кхе. Жуг ни одной песни не слышал. Из пяти. И репетировали вы один раз. Сипец, да и только.
Да, товарищи, если кто изъявит желание посетить клуб "Какой-то там Лед" на Домодедовской в эту сб. в 17.00, пешыте, оставляйте заявки. Вот.

Башку ломит. Дайте топор.

Вообще, хватит уж сидеть и писать чушь. Но зато выходит что-то из меня. Нет, не то, что вы подумали, сладкие извращенчеги ((: О, кста, Амос придумал новый вид очумелых извращений - "пассивная некрофилия". Знаете, это когда частями мертвого тела... Ну дальше объяснять не нужно, думаю. А вершина извраща - это "пассивная педо-некро-зоофилия". Когда он будет пихать себе мертвых маленьких щенков. Да. Такие мы, извращи. *злорадствует*
 (285x300, 49Kb)

Метки:  

Суть

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:26 + в цитатник
.
20902217_15621107_druzya_v (659x323, 68Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь