-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Кхме-кхме.

Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:54 + в цитатник
Я чувствую себя искусственным; манекеном с пуговичными глазами.
Нельзя ничего ждать. Нужно жить одним мгновением. Хотя бы касательно того, о чем.
А что я жду?
Что я жду от Тебя?
Я не знаю.
А раз не знаю, значит и ждать не надо.

Я всегда хочу всего и сразу - это мой бич.
А так не бывает. И не будет никогда.
"Ожиданье - самый грустный повод" (с)

И вообще, ненавижу надежду. Надежда - самообман. Но это все, что у нас есть. (с)

Мы отказываемся от надежды и все равно надеемся на что-то.
Нас раздражает ожидание и все равно мы ждем.
Мы не верим в настоящую любовь и всегда ждем заветных слов: "Я люблю".

Да, кстати, я был прав насчет товарища Сухова. Мда.

Метки:  

Тупняковое утрецо

Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:04 + в цитатник
"С деньгами, как обычно, жопа,
Жопааа.
Но жить в общаге хорошо!" (с)

Вот крутится в башке песня.
Не, вставать рано - это жжжопааа. Адназначна.
Паспортный стол работает в пт. и в сб. Нахъ!

Ибн.

Любовная лирика. Нервное.

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Уйти назад.
Вращать словами.
Шагнуть вперед -
Тоска глазами.
Так выпадают бездны судеб
Из окон, где никто не будет,
Когда останешься один,
Глотая бешеный морфин.
Завязнуть головой в паркете,
Дарить пять искр глаз в газете,
Беззвучно взглядом раскроить...
А кровь твою ничем не смыть.

Помнишь, было.
Знаешь, есть.
П о т е р я л и
С тобой честь.
Крен плечом,
Укус рукой -
Я тогда была
С тобой.
Плоско. Плотно.
Сыро. Тускло.
Не наивно.
Просто грустно.

Не гадай на лепестке.
Будет так, как будет.
Мы висим на волоске.
Ветер нас рассудит.
Подтвердишь - все хорошо.
Отыграешься - неважно.
Через годы - все смешно.
В омут бросишься однажды.

Так. Уж не влюбился ли я?! Фу качмар какой.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:23 + в цитатник

Метки:  

Быт

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:08 + в цитатник
Хожу бьюсь апстены почему-то. Врезаюсь. Гы. А еще зубья ноют. И зарплат получил. Надо заставить себя сходить в ад к зубному... ):

Метки:  

Ха-ра-шё!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:01 + в цитатник
Вечер удался.
Выходные удались.

Все происходит неожиданно, когда даже мысли не мелькнет, что так может быть.
Кто бы мог подумать!..
В таком случае нужно учиться не думать о том, как было бы и как будет.
Посмотрим...

Асисяй!!!!

О нас.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:06 + в цитатник
И что бы ты ни делал из самых благородных побуждений, остаешься на обочине и тебя считают ничтожеством.
В тебе разочаровываются.
А ты стоишь, широко раскрыв глаза, с разведенными руками, и не понимаешь, как же это так произошло.
Моральное бессилие - самое страшное и неисправимое.

Я не умею сказать ТЕ слова в нужный момент.
Горько осознавать, но это так.
Это угнетает.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:49 + в цитатник
Никто не забыт.
Ничто не забыто.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:33 + в цитатник
Теперь еще больше тянет.
Плевать, кто что подумает.
Я хочу.
Ты мне нужен.
И все.

Метки:  

Цели

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 11:31 + в цитатник
Пробить нерушимую стену из воспоминаний, возведенную самим собой.
Впитать Осень без остатка и превратиться в носителя оной.
Остановить себя на полпути.
Не оглянуться и не окликнуть потерявшегося.
Уйти.
Уйти.
Уйти.

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь