-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Апчхи!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Делать вапще нехрен. Сижу, попиваю холодненькую водичку и смотрю, как подобие занавесок разлетается от сквозняка во все стороны. Мыслей тож нет. В общем, туплю. И тухлю. Мдааа. Сегодня пятницо 13. Хочу что-нибудь клевое. Вообще с недавних пор очень хочется чего-то хорошего и неординарного. Только не предвещается пока ничего. Гыгы. Утром настроение нормальное, днем тоже, а к вечеру вставляет не по-деццки. Просто залипаешь и сидишь, как сыч, в компании. И тебя считают загрузом. Рекурсия таится где-то во мне, ясен пень. Но выйти из нее или хотя бы найти достаточно сильный стимул для оного не представляется на данный момент возможным. Жарь...

Метки:  

йа плакалъ. баш.орг рулид.

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:30 + в цитатник
<Kick0Zz> 13 друзей Оушена /Ocean's Thirteen
<Kick0Zz> они зотрахали уже
<Kick0Zz> а патом их начнут мачить по одному за фильм
<Kick0Zz> патом будет Оушен и 40 разбойников
<Pashka> дойдет до "три друга Оушена" "два друга Оушена" "друг Оушена" "Оушен" "без Оушена"
<Kick0Zz> Одна вторая Оушена =)
<Pashka> "Корень четвертой степени из -0.0345 Оушена"
<Kick0Zz> 11 друзей Оушена. 10 лет спустя
<Kick0Zz> 11 друзей Оушена и Дартаньян =)
<Pashka> миллион лет до Оушена
<Kick0Zz> Тысяча и одна ночь Оушена
<NikitoZZa> Трое в лодке не щитая Оушена
<Kick0Zz> 13 внуков Оушена
<Pashka> Вокруг Оушена за 80 дней
<Pashka> 3 танкиста и Оушен
<NikitoZZa> 9 1/2 Оушена (с) bash.org.ru

Метки:  

Зззззззззззззз

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:27 + в цитатник
Йа дико хОчу спать. Йа не выспалсо. Зато такой мировецкий сон снилсо!.. Ах. Пришел Главный. Я сплы. Звонит зам.Главного. Я сплы. Счас придет какой-то мужик отправлять фагз. Йа буду сплы. Ыыыы. А. У. Хочу пива. И кальмаров. Или чипсов. Аааа. Ну пажаааааалста. Ваще лучше ко мне в таком состоянии с серьезными вопросами не того. Ни-ни. Ну-ну-ну-но-но. Низзя купи-купи. Хр-хрыы... Ик.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Самое дерьмовейшее ощущение - это когда знаешь, что ты сейчас смотришь на нее влюбленными глазами и вы проводите весь вечер вместе и ты не вспоминаешь обо мне. Да, я жуткий собственник, диктатор и эгоист!.. Я знаю. И меняться не буду. Вот так-то. И вообще никто мне не нужен. Ибо я щяслив. Да!

Настроение сейчас - агрессивно-депрессивное
В колонках играет - Линда_Ворона

Агагааа (с)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:19 + в цитатник
Хорошо вчера посидели. Много народа, много алко, много сиг, много песен под гитару. Мало загрузов. Что, ты теперь волнуешься, да? Хе... Даже и не знаю, что сказать. Я не отошло еще, но и столь острой боли нет. Пока нет. Вот сейчас не знаю, как дальше. Передо мной огромное поле и куда я пойду - то и добуду. А может, это все - развод? Не совсем грамотный, но все же развод?.. Ох ноги болят... А руки все откуда-то в сильных царапинах. Причем, я не помню, откуда это взялось. Фантастика... А есть ли люди, которые действительно переживают за меня?.. Именно за меня, за Мел, за мою личность? Это не претензия совершенно, просто вот в голову взбрело. Мы же все, всеее практически общаемся с людьми либо потому что НАМ с ними интересно (тема груза отпадает), либо потому что НАМ надо выговориться (тема груза одностороння). Да? Или есть еще что-то, неподвластное словесному выражению, какая-то эфемерная субстанция, окутывающая и связывающая людей друг с другом так, что они чувствуют твою боль на расстоянии? К чему я это все пишу, зачем? Я не буду перечитывать этот бред впоследствии, а если и буду, то по диагонали. Получается, пишешь в пустоту, но так легче. Потому что словами пытаешься выразить то, что ощущаешь. И это как корзина для излишков, скопившихся в тебе и переливающихся через край. Короче, надо закругляться нахъ.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Итак, ты-
Мельпомена - муза-покровительница трагедии
Пройти тест
Тебе... стоило бы родиться в прошлом
лет так 100 - 200 назад или в другом мире...Но ты нужен(а) здесь!Без таких людей как ты наш мир потускнеет... imageimage
Пройти тест
чтож... - Вы сильный ливень. Вам это подходит больше всего. Вы никогда не отступаете от поставленной задачи...
image
Пройти тест

На работе. Нога. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:50 + в цитатник

Занудный и мажорский пост.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:54 + в цитатник
Оказывается, эта юбка - довольно занятная вещица. С ней можно косить и под "оффишл стайл", и под "спорт стайл", и под "романтик стайл". Ну последнее-то я как-то не это. Бухал с мужем сестры. Имеет виды на меня. Жестко. Надо прекращать это все на корню. Ибо это одна из наивысших подлостей. Спал мало, уже полчаса как на работе ошиваюсь один. Голова все кру. Но пох. Работы в инст делать очень не хо. И не бу. Сегодня понедельнег, как-никак. Все, отмазался. Еще я потолстел. Все - ничто. Антонимия переходит в синонимию. Забавное явление. Вот так тупо и отрывисто заканчиваю пост.

Настроение сейчас - отрывистое

Метки:  

Субботнее что-то.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:00 + в цитатник

Give me a whisper
And give me a sigh
Give me a kiss before you tell me goodbye
Don't you take it so hard now
And please don't take it so bad
I'll still be thinking of you
And the times we had (с)

Вот сижу я дома. За окном серо и сыро. Мне нра такая погода. Жалко, что только все у меня дома (во всех смыслах). Броня мне тут скинул песни Ганс энд Роузис, плюс клипчики. Новэмбэр рэйн и Донт край - выше всяких похвал. Уж извините, лень переключаться на английскую клаву...
Сижу я и думаю, когда же пойдем уже отмечать днюху Жука и права Лехи... От этих дум становится невыносимо грустно и жжет в груди... Ах! Заняться абсолютно нечем. Уже даже и помылся, благо воду дали.
Умного в голове, видимо, не осталось, так что будем тупить.
Вообще очень хочется курить. Надо выйти, чтоль... Вот так.
А куски реальности никак не хотят складываться в нечто целостное и определенное.



В колонках играет - Guns'n'Roses_Don't cry

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь