Йа бух. |
|
Метки: личное |
Без заголовка |
|
Метки: личное |
ЩЖУЫКшор |
|
|
Бэззагалофка |
|
|
Ночь. Улица. Фонарь. Баклажан. |
|
Метки: бред Вечер личное |
Мудь. |
|
|
Мурня. |
|
Метки: бред быт |
Тестеги |
| У вас, голубчик, цефалгический психоз |
| Санитар, не надо его бить, пока он находится в моем кабинете. У нас все же гуманная психиатрия. Он не виноват, бедняга, что вы кажетесь ему дьяволом (и не так ли уж он не прав?). Во время приступов мигрени, сильных болей, у вас начинаются острые психотические состояния с нарушением сознания по сумеречному типу, и добавьте к этому ее слуховые и зрительные галлюцинации! Ваши видения носят устрашающий характер и продолжаются ровно столько, сколько длится приступ головной боли. В это время вы способны на импульсивные поступки, сознание спутанно, а вокруг себя вы видите черных демонов, мертвецов и злобных лающих собак. И если я их не вижу, это не значит, что их нет... Пожалуй, ваше заболевание вызывает у меня наибольшее сочувствие, так что... как вы смотрите на проблему эвтаназии? |
| Пройти тест |
| Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 2А |
| Ваши галлюцинации это жудко гатишный фильм ужасов, с депрессивно-меланхоличными нотками и неизменной грустью в испуганных глазах. Мёртвые младенцы, плавающие над столом психиатра, насекомые ползающие под кожей все это про вас… Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать.. |
| Пройти тест |
| Практика показывает, что... Кедровый орех чаще выбирают... |
| Люди терпеливые, выносливые, методичные, патриотичные, медлительные, сдержанные, уравновешенные. Кедр - стоик, созерцатель, любящий одиночество. Не смотря на невозмутимость, он упрям, не терпит провалов. Замечательный руководитель, начальник, Кедровый орех консервативен и привержен условностям. У Кедра дар вызывать людей на откровенность. Он работяга, материалист. Хотя вовсе не ревнив, любовь для него - лишь красивая сказка. img%http://www.julirezept.net/forum/uploads/post-1463-1166804885.jpgjpg" align="right" alt="image" />img%http://www.tdstolitsa.ru/images/shel_m.jpg" align="left" alt="image" /> |
| Пройти тест |
|
Метки: тестег |
Прострация. |
Наверное, здесь должно быть что-то умное.
Но я никому ничего не должна.
Бытовуха: вчера сидела весь вечер, <...>
Лень рассказывать. Да и неинтересно.
"Жизнь прекрасна, спору нет"
Ни злости, ни грусти - апатия одна. Наверное, это хорошо. А может, и нет.
Как-то и это все равно.
Хеее...
Заспиртуем эмоции и подарим кому-нибудь на чужом празднике жизни.
У меня нет депрессии.
Я абсолютно адекватен.
И счастлив.
Просто все равно. А когда все равно - это, видимо, и есть счастье. Когда тебя не волнует ничто.
Вытаскиваешь последние мысли за шиворот, как грязь и волосы из трубы ванной, когда прочищаешь ее. Вытаскиваешь одну грязь - липкую и мерзкую, вонючую.
Никогда не любила мокрые волосы. Особенно в единичном экземпляре на руке. Про волос во рту вообще молчу. Противно до одури.
Я теряю людей. Я теряю близких для меня людей. Я теряю их из-за себя.
Ибо когда находишься в атрофированном состоянии, нет сил кого-то поддерживать.
А люди уходят.
Люди уходят навсегда.
Ты стоишь и смотришь им вслед.
И нет сил догнать.
Нет сил крикнуть.
Тебя не ломает, нет.
Просто обессиливает свое же бессилие.
Взять себя в руки? А зачем?
Для других? Для тех, кто тебя использует? Каждый по разным причинам.
Зачем?
Если я не могу жить для себя, зачем жить для других?
Зачем жить ради искуственности?
Почему вообще кругом все стало пластмассовым?
Пластмассовые люди, пластмассовые чувства, пластмассовые слезы.
Ответственность...
Какая может быть ответственность, где нет справедливости?
Какая может быть справедливость, если нет искренности?
Какая может быть искренность, если нет доверия?..
Где правда?
Где моя истина?
|
|
Тест. |
| Утро было прекрасным...Розы благоухали,пели птицы... Но вы не проснулись этим утром. |
| Вы лежали на скамейке парка,словно во сне.Только этот сон был вечным.Первые посетители заметили что-то неладное и вызвали скорую.Но было уже поздно.В вашем телефоне нашли номера родных и сообщили горестную новость.Это было тяжелой травмой для них.Им сказали,что ваше сердце не выдержало и вы почти ничего не почувствовали. |
| Пройти тест |
| Там были стихи, и вот какие: |
| Над миром звездный потолок Струится в темной лунной стали. Ты – пуля, вбитая в висок В случайном приступе печали. Ты – льдистый ветер в темноте Качающий сухие ветки В моей несбывшейся мечте Ты – ключ от самой тесной клетки… |
| Пройти тест |
| В новом мире, который теперь в другом измерении, вы дематериализовались в: сила, пробуждающая грехи |
| Не ожидали? Вы почти тёмный ангел. Оставшиеся в живых вас никогда не примут, не поймут. Вы их караете, бросая им же в лицо их мерзкие грешки, а они дрожат подлой дрожью… |
| Пройти тест |
|
|