-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Ибн. Просто ибн.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
Ибат. Как все запущено-то, оказывается. Мдяяя. Но это уже не мои проблемы. Тобі вирішувати, що так як творити. Їхати - не їхати. Рвати - не рвати. Думай. Я прийму будь-яке рішення.

В колонках играет - Дельфин. Спасает, как всегда.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:38 + в цитатник
Как все же люди боятся проявлений своих чувств. Считают это слабостью. Возможно, это так. Но не всегда слабость унизительна. И то, что получилось - моя вина. Если бы не я, дальше спираль не разворачивалась бы. Но...ничто ведь не зря. Значит, так надо. Это не вера в судьбу, не фатализм, это просто принятие происходящего. Ибо только человек творит свою жизнь, свой день, свои отношения и другие сферы жизни. Да. Намного тяжелее прощаться, когда все равно будешь вращаться бок о бок, разговаривать другими, ничего не значащими словами. Я не верю, что тебе будет все равно, что ты не будешь вспоминать, что не будешь думать. Не верю. Хотя, по сути, что мы - просто люди. Трудно это признавать, но мы - обычные, ничем не выдающиеся люди. Крупинки серой массы. Что ж. Прощай?.. Надо бы улыбнуться для приличия...

Й";№(!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
Мне больно и одиноко. Да, я эгоист - и им помру. Нихрена ты не понимаешь!.. Мне себя не переделать, да я и не хочу! Ну и что, ну и что! Что ж поделать, если я вот такая! Да пошло все к чертям! И срала я на ваше мнение - думайте как хотите, я сама, я могу, я буду!.. Не получается - ничего! Это один из многочисленных штрихов жизни, это не конец! И если сейчас будто шурупом от трактора вкручивается боль, то это не значит, что я возьму и сдохну! Не дождетесь! Да, я расстроена жутко, но одновременно и очень-очень зла! Так что лучше не попадаться мне под руку! А ты, ты - ничего ты не понимаешь, ничегошеньки и даже гошеньки! Да! Только и умеешь растравлять душу - а я, дура, ведусь! Нет! Не будет такого больше! И еще раз - срала я на мнение остальных. Как хочу, так и думаю. Никто мне не запретит это.

Настроение сейчас - да пошло бы все найух!!!
В колонках играет - Чичерина

День начинается.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:05 + в цитатник
Как все просто - и вместе с тем сложно. Сложно не потому что непонятно, а потому что правильно соотносить поступки и желания весьма затрудняет полноценное существование. Но это до жути интересно! ;) Ладно, хватит флуда.

Настроение сейчас - хитрое

Эээ...даж не зна, что ска.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
Вы проснулись. ...
Вы сидели в светлой комнате. За окном было раннее утро. Вы открыли окно, и воздух свежим потоком ворвался к вам, шевеля волосы на голове. Вы лишь подумали о том, что вам никогда не быть таким же сильным, как ветер. В комнате становилось свежее и холоднее. Вы взяли какой-то листок, и стали мять его. На душе было неспокойно, и по вашему виду ничего не стоило это определить. Практически все ваши эмоции идут напоказ. Но в вашей жизни наконец-то появился момент, когда вы себя поняли. Вы разгладили лист и увидели на нем строчки...
Когда в глазах сверкающей сталью
Отразится мир,
Ты поймешь, что битва проиграна,
И уйдешь за ним -
За тем, кто когда-то уже просил
Посмотреть вперед,
Не задерживаться на пути, уйти,
Ведь скоро тьма придет.
Но ты не верил, ты был слепым,
В победу верил ты,
Кричал, что он просто глупец,
Боящийся темноты.
Но тьма пришла, и ты узнал
Вкус крови и слез.
Свистели стрелы, звенела сталь-
Все стало вдруг всерьез.
И ты жалел, что не поверил
Тогда ему,
Ведь свет закрыл для всех свои двери
И гнал во тьму.
Победы вражеской пробил час,
Друзья сдались.
Ты понял - теперь надежды нет:
Жди и молись.
Ты не хотел поверить, но
Правде в глаза
Пришлось смотреть тебе всю войну,
Пока гремела гроза.
Тогда в глазах сверкающей сталью
Отразился мир.
Ты понял, что дело проиграно,
И ушел за ним...
с автором стиха можно познакомиться здесь: http://liveinternet.ru/users/1156602/
Пройти тест
Вы состоите из - 10% ума, 30% сексуальности и 60% глупости
Пройти тест

Маркес. Много знакомого. Но бьет сильно.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни

13 фраз о жизни"
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

Залыбило.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения CHIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))))

«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

LI 3.9.25

Слонце.

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:11 + в цитатник
Слонце.

Настроение сейчас - Слонце
В колонках играет - Слонце

Про кота. Философия.

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Killing_fear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котик

Человек и кошка. Диалоги о повседневном

В колонках играет - Nightwish SLEEPING SUN
Настроение сейчас - восторженное...

Человек и кошка. Диалоги о повседневном
серия Олега Тищенкова

 (450x600, 124Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь