Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:24
+ в цитатник
порой в почтовый ящик приходят газеты,порой письма,порой реклама а порой вот такое дерьмо)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post69887544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post69887544/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:09
+ в цитатник
глупое страдо с тупыми глазами....
как меня это бесит..
один мычит мычат все. один бежит бегут все...
не хочу...
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post69368540/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post69368540/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:19
+ в цитатник
с днюхой тебя Тихий!
Здоровья тебе!ведь если не будет здоровья то и алкоголем портить будет нечего)
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post68870099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post68870099/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:08
+ в цитатник
вот это погода! солнце. свежий воздух. гуляй нехочу
глядишь так и до лета недалеко))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post68515118/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post68515118/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:53
+ в цитатник
боюсь, что эта весна сведёт меня с ума.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67867381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67867381/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 10:22
+ в цитатник
выходные пока проходят хорошо.
вчера был на невермайнд фесте.
так смешно было смотреть на то как при выходе раджи зал начал пустеть.
всё ещё 2 дня гулять потом напишу что к чему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67703125/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67703125/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:11
+ в цитатник
С МУЖСКИМ ДНЁМ МУЖИКИ ЁБТА!!
СЁДНЯ В ГОВНО!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67419089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67419089/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:52
+ в цитатник
Летов умер! Федель отошел от дел!
чёто это блять такое??
скора вообще не останется никаких идей.
бедет сплошная америка!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67312283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post67312283/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:12
+ в цитатник
за последние 5 дней я жил и жил почти как жил раньше. но.
за эти 5 дней я успел:
1. напица
2. сходить на птвп
3. приобрести себе головную боль
4. встретится с сашей к.
5. проебать в слеме кед.
6. найти свой кед в этом слеме.
7. ещё раз убедится какой я высокий.
8. ещё раз убедится какая же я сволочь.
и наконец 9 влюбится. влюбится в этот ебучий мир.
на самом деле событий гораздо больше но их перечислять рука отсохнет)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post66715940/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post66715940/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:51
+ в цитатник
завтра 14 февраля. день любви.
"а мне похуй" (с) тихий
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post66595893/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post66595893/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:20
+ в цитатник
вчера провожали илюху.
дело шло как по маслу.
попили пивка. потом крепче крепче. и портвейн с водкой постигла учесть быть выпитыми.
народу было относительно мало. но он был приятный.
ну и как бы вот так.
а сегодня я намерен сгонять за кедами. и если повезёт то купить билет на птвп.
а вот если не куплю то пиздос....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65547922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65547922/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:05
+ в цитатник
НУЖНО БЫТЬ ТАМ ПОЛЮБОМУ!!!
Скорее всего в вип....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65540699/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65540699/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:40
+ в цитатник
вот душевно то посидели.
и Илюха ,сволочь, подрос,окреп,возмужал
вобщем всё просто ухххх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65329442/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post65329442/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Января 2008 г. 14:07
+ в цитатник
как то подзаебало это всё.
хочется чего-нибудь нового.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post64724345/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post64724345/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Января 2008 г. 15:57
+ в цитатник
вот и я теперь крутой парень.теперь мне будут продавать пиво и сигареты вуху)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post63969493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1390902/post63969493/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2008 г. 14:02
+ в цитатник
забавно.многие мои друзья и знакомвые решили бросить курить. некоторые бросили. посмотрим насколько дыма станет меньше)))