-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_ШмелЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203





повесть о том как Саша сходит с ума.

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:59 + в цитатник
проснулся.
лежишь.
теблетки.
лежишь.
на улице все гуляют.
ты лежишь.
все пьют.
ты лежишь.
солнце греет.
ты лежишь.
аааааааааааааа..... скорее бы этот ад кончиился.

.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:30 + в цитатник
вот это ,блять, посыпалось градом

.2..2.2..2.2..2.2..2.2..2.2..2

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:31 + в цитатник
что-то идёт нетак...

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения nazrow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Новый год, как он есть.

Среда, 02 Января 2008 г. 16:15 + в цитатник
Ну чтож.этот новый год прошел дастаточно хорошо за исключением некоторый ньюансов.

ЭПИЗОД I.домашний.
Время: 17 00
Место: квартира
стены давят.суета со стороны мамы и бабушки.вче куда то спешат. зачем-то отправляют в магазин.и т.д.
Вдруг!Звонок!
-у аппарата
-Санёк отваряй дверь ёпта я приехал.

ООООО.вова здарова.

потом мы вдвоём двинулись за батарейками.
универсам.батареек нету!!!
-не что ж зайдём в 1602 и потом в мосхлеб.
-заебись пошли....


ЭПИЗОД II.лёгкая прогулка.
время: 18 30
место: 1602

лёгким движением руки дверь в подъезд бхм отваряется.
мы внутри.помимо нас Роман,Елизавета,Игорёк.
все стоят курят.обмениваются планами на нг. милая татуировка у бхм.

-ФУ!!!!это пиво похоже на лак для волос!Воскликнула Лиза.
-Всё хорошо оно не пахнет им.Резко возразил Роман, попробовав сей элексир.
-С новым годом вас. надеемся в следующем году увидимся.

ну чтож мы двинулись с Володей в мосхлеб. по дороге Владимиру приспичило купить турбозажигалку. дорога за батарейками стала нужна обоим.
На двери в мосхлеб красуется табличка"закрыто".

-Ну что володенька в универсам!
-а похуй пошли Санёк.тока поехали на автобусе
-я билет дома оставил,пойдём пешком.
-ты совсем охуел!мы помёрзнем
-так непизди!идём...


ЭПИЗОД III.праздничное настроение.
время: что то ближе к 20 00
место: универсам
нас останавливает витрина с дорогим бухлом.и звонок макса,с просьбой купить бухло.в противном случае нас ждёт шампанское. и прочиё невкусный алкоголь.
Купили ред лейбл,зажигалку. батареек нет. до автобуса 7 минут.
заходим ко мне. бысторо перекусывам.кинул фонарь в карман. перём подарки на остановку.
автобус.сели. едем.
всю дорогу какой-то мужик пялился на пакет с бухлом.
приехали. идём к максу.
покушали. выпили. посмотрели на крысёнка с экрана. что он пиздил небыло слышно. выпили шампанского.
бильярд. дартс.
это всё наскучило. решили ехать в зеленоград.
звонили в такси минут 30.
пока звонили и ждали такси оценили по достоинству максов новый гибсон.
такси.
-УРА!!!!!!!!

ЭПИЗОД IV.нада что то найти.
время: нуууууу 2 уже точно есть. на часы не смотрю.моожет и больше.
место: шеф подкинь до места в 15 рядом с мусаркой где народ тусуется.
пьяные люди. феерверки. виски в кармане.
-ну что пошли посмотрим как народ нг отмечает.
-а говно вопрос.пошли.
1602.Егор, Лиза, пошатывающийся Юра, джордж,Маргаритка,Володя,Макс,Я...
виски есть стаканов нету.
-НА ПОИСКИ СТАКАНОВ!!!!!!
пошли купили стаканы.
забыли куда шли. выпили виски немного.
замёрзли.
-нада искать вписку.........


ЭПИЗОД V.вписка нашлась,но несразу.

время: ээээ часа 3 наверное.
место: какой то двор
-ну я слышал у вадика что то есть.
-ну го туда.
подъезд вадика.
-ну кто квартиру помнит?
аааа никто.....
-позвоним кому-нибудь.
-алё да ну какая квартира???
-81.
-ну хорошо щас позвоним вы откроете.
минуем первую дверь.
звоним 2 раз
дверь никто открывать нехочет.....
перекур!!!!!!!
курим думаем.
-нада позвонить им. а то это не дело.
8 9.. ... .. ..
-алё ну что вы нам будуте открывать.
у нас тут места нету.все блюют.
бла бла бла.
промелькнула мысль.
В АНАЛ ЭТОГО ВАДИКА!


ЭПИЗОД VI.дорога счастья.
время:ну что то так же полчетвёртого
место:подъезд вадика
-новый год нада спасать!
-пойдём те вызовем такси до алабушего пока не поздно.напьёмся там в щи. и мирно ляжем спать.
-идём ко мне в 8.там вызовем.
дорога приближается к эстакаде. видим подозрительную толпу. радостный мат!
-ну чё ёпта парни разберёмся!!!??!!
-АААААААААААААААА. на нас бежит злой дядя.в котором мы разглядели.О,БОЖЕ! ЛОООООКИ!
и с ним ещё ребята и девчата.в них я смог разглядеть только федю. ибо уже не могу хорошо видеть.
нашему счачтью небыло края.
они как раз шли на вписку.
присоеденились к ним.
по дороге выяснили что нг обещает быть жарким.

ЭПИЗОД VII.РОК Н РОЛЛ ДЕТКА!.
время. без 20 4 гдето
место:подъезд Егора
подходим к подъезду.
звучит команда
-перекур!
ах! в России перекур нечто большее чем в других странах.
заходим к Егору в подьезд.
там к нам присоеденяется ещё толпа пьянах личностей, из-за которых грузовой лифт отказывается ехать вверх.
дверь открывается.
Егорка с удивлёнными глазами встречает всю эту толпу.
-Ну что ж заходите.
и понеслась.
количество члеовек в квартире приблидается к 30.
выпили текилу.у ленки сзади оказалисбь 4 дредины.на ворос зачем онитебе она сказала чтоб завтра офигеть. готнули виски.к максу начали грязно приставать.приставалку отнесли в ваннуююот туда послышался её мат,который она издавала когда её обливали холодной водой.вышла извинилась. шампанское.
Коля взял гитару. и съиграл много хороших печен.
вдохнули дух джа. нашли абсент. готовил чудо алхимик.
желудочный тракт болел.
съиграл в кс. меня выносили понял что нахуй.
прикорнул.
бивенка не затыкалась.пошел ещё раз съиграл в кс. на этот раз понравилось.
пошли на лестницу.темно.и тут то пригодился фонарик. поздоровались с джа.
пошел лёг.уснул.проспал час.будит макс.говорит пошли за водой. вышел.глаза закрылись от яркого света.
макс позвонил в такси.поехал домой спать.
я пришел с водой.
Данил спаснас картошкой фри. тут начали просыпаться люди.пригодилась водичка.


ЭПИЗОД VIII.ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА.
время: аааа блять голова глаза.нащюпал мобильник.время 16 00
Место: кухня Егора
-Щас придёт похер сэм и шоколад. пошли к лифтам встретим.
сем был похож на частого посетителя лас-вегаса.
услышали прекрасную новость о том что в том месте откуда они ушли есть ещё текила и 2 ящика пива.
устроили экстренное совещание.
решили выехать туда.
звоним.
-а мы всё на помойку вынесли....
-КАК ВЫНЕСЛИ ЗАКРЫТУЮ БУТЫЛКУ ТЕКИЛЫ И НЕНАЧАТЫЙ ЯЩИК ПИВА!!!!????!!!!!
-да...

всё совещание погрузилось в транс!
как так!!!! кричали все в едином порыве. Этого не может быть!!!!!
было принято решение забрать хоть бутылку текилы.
и вот все одеты.
прощаемся с Егором. Слова Благодарности за нг.
остановка.
автобус.
3 район.
Звонок.
-в какую помойку вы выбросили?
-в мусоропровод....
хуйовааа!

флейта.
Колин подъезд.
он спас нас едой и соком.
долго искали вписку.
договорились с владо встретится у дк.
ждали её минут 20.
замёрзли.ругались матом.
Влада.
пошли на остановку.
было принято решение езать в менделеево.
Я и федя не дождались нужного нам автобуса. попращлись со всеми.сели на 19. универсам.
попращалися с Федей но сука хотелось радости. пошел в 16 по дороге купил пива на последние деньги.не дошел до 16 повернул домой.
вот я и дома.
-мама. дай покушать.
-так всё я спать.
ЭПИЗОД IX.послесловие.
время: 16 01
место:квартирка
сижу с довольным вырадением лица что нг удался.
в душе до безумия благодарен за этот нг всем кто был со мной.
надеюсь сегодня бедет продолжение.....
а если и не будет то чёрт с ним как говорится.


и напоследок хочю сказать.
нехорошо быть такими вредными.кто знает тот поймёт.
всё атбой я мытся.
з.ы.
простите за ошибки.проверять долго.
=))
ещё раз всех с нг.

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 06:43 + в цитатник
пишу со впискию мне пиздато. кто знанае тот поймёт.

.

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:59 + в цитатник
ебе ну я и тец. сёдня сдал зачёт по психологии=))

болею

Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:43 + в цитатник
приболел немного.
сижу дома схожу с ума от давления этих стен.
а так хочется пойти на улицу,увидеть знакомые лица.
но эта болезнь меняет все планы...


лечится блять нада...

металлический пост)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

METAL в сказках народов мира.

Настроение сейчас - "Здесь куют метал"

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
сдесь
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и спит с ней. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и спит с принцессой.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась

РУССКИЙ ПАНК
Приходит панк, ебет дракона. Обнаруживает принцессу, уже успевшую откинуться от его запаха. Увидев, что она патлатая и чистая, возвращается к дракону.

GOTHIC METAL - 2:
Появляется герой, весь в черном, лицо в белой пудре. Убедительно доказывает дракону, что тот не готишный, после чего дракон в слезах убегает в лес вешаться. Герой подходит к принцессе и приглашает ее на кладбище для занятия готишной любовью.

ГРУППА RAMMSTEIN:
Появляются несколько героев в чорных плащах, лицо вымазано пудрой, а волосы - серебристой краской. Дружно гупают ногами и обссыкают дракона, после чего тот удаляется на задний план играть на клавишных инструментах. Герои подходят к принцессе и видят, что она укололась веретеном и торчит. Герои принимаются за добычу сырья для производства веретена. Они живут долго и счастливо и умирают в один день от передоза веретена.

ПОПСА:
Герой - клубно-дискотечный мальчик-пидорок - бежит в замок. Поднявшись на второй этаж, он думает : "Ну почему никому не приходит в голову заточить принцессу на ПЕРВОМ этаже?". Уже практически задыхаясь, он вбегает на самый верх самой высокой башни, подбегает к дракону, который, увидев его, сразу сжирает принцессу. Мальчик начинает дико рыдать, дракон сжаливается и сжирает его тоже. Но в пузе у дракона пацан с девчонкой достают мафон, включают попсово-электронное фуфло и начинают танцевать. У дракона от такого музона и от сильной толкотни в его желудке начинается рвотный рефлекс, и он выблевывает мальчонку и принцессу. Оба в блевотине с ног до головы. "Ура, мы спасены, а теперь пойдем поклубимся!". Мальчик с девочкой убегают. Дракон пытается выблевать оставшийся в его желудке мафон. Занавес.

РЭП
Приходит такой латинос, чисто за травой к принцессе, а там "вотс э фак" - белый дракон. Ну они затевают батл, после выступления обоих принцесса должна сказать кто был круче.... Но тут в кинотеатре начали шманать из пистолетов ниггеры и не дали никому досмотреть фильм.

...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
вот я и съездил в питер.
город понравился
ни мента на улице.
на улицах тоже ниодного быдла.
они все сидели у нас в отеле.
я влюблён в него.

З.Ы.
БУМ решает)

...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
в четверг еду в питер. от радости кипятком ссусь)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения va_Excellent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=\

Жертвы интернета и табачной продукции, 
 живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра. 
 у них нет будущeго,они его разбили.
 
 мы подростки 21 века. 
 если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас. 
 у нас наш мир. 
 где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги. 
 бессоница. 
 сидим в интернете. 
 интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты. 
 глупые. 
 пьём энергетики, дешёвые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет. 
 мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождении 
 в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL 
 в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL 
 а что придумаем мы? 
 подлые твари,завидуем Лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки, 
 а мы дети подземелья.
 едем на метро туда обратно - туда обратно. 
 на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды. 
 мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами. 
 мы любим умные фразы и умные книги.
 падонки.
 фраза "один за всех и все за одного" с нами не прокатит 
 каждый сам за себя 
 в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается 
 никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15? 
 играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни. 
 сопливые дебилы придумали емо. 
 это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо. 
 плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо 
 мы любим индастриал и инди, 
 а сами не прочь послушать хим и бритни. 
 но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал". 
 мы подростки 21 века. 
 девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками 
 мальчики влюблённые в мальчиков 
 девочки похожие на мальчиков
 мальчики похожие на девочек
 
 когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом, 
 мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям. 
 влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
 в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг.
 мы так зависимы назависимостью. 
 и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально. 
 мы пропаганда нестандартности и индивидуальности. 
 такие сильные фальшивки.
 в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то. 
 замкнутые в себе. 
 ведь если откроемся нас никто не поймёт
 нас никому не жалко. 
 нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре.
 
 мы такие странные и красивые
 задумчивые,умные,глупые
 иногда наивные.
 но в большой мере мечтатели.
 мы летаем во сне и в жизни.
 мы подростки 21 века 
 мы боль,хрупкость и лживая уверенность...

...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
оторвиет мне по кусочку счастя. сложите в кружку и залейте горьким дёгтем.

вот это блять да)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Если наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле земли, вся твоя страна будет под водой(с)Жирик.
 (499x681, 39Kb)

....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:27 + в цитатник
был на даче у однокурсника. задержался. налили штрафную. потом ещё одну. потом непомню.помню была буженина.
в общем. Неплохо развеялись мужики(с)

...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - нихрена там не играет
Настроение сейчас - Счастья полные портки

Ура!Товарисчи!
я схожу с ума!

...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:18 + в цитатник
я счастлив.
пока всё хорошо. и ничто не заставляет нервничать.
сходил на стигмату. было весело. встретил полно знакомых.
я рад. а ещё я рад что не пошел на 7 расу. говорят концерт был отвратителен.


спасибо за внимание...

....

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:45 + в цитатник
а так и до алкоголизма недалеко.

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:51 + в цитатник
хуёва ,когда тебе чего-то нехватает,и ты ничего не можешь с этим поделать...

мечта

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:48 + в цитатник
С детства хотел стать пиратом.
Представте как это круто. пить ром грабить корабли насиловать женщин....
А ещё бескрайние просторы морей и океанов....
Блллллять возьмите меня в пираты. а?


Поиск сообщений в Просто_ШмелЬ
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь