-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --2x2-- НашиЛюбимыеТрусы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996




Что есть - то есть, того что было - невернуть...

))))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:13 + в цитатник
Роковые яйца Булгакова))))) Сашка ты ЖЖОШЬ))))))))))))))))))))))
 (700x560, 38Kb)

Люди непонимают что делают, когда пытаются меня засрать в асе)

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
Халы4Ми (14:58:01 21/02/2008)
Значит ртом работаешь?

Бермудский_квадрат (14:58:21 21/02/2008)
ты ртом работаешь?0_о

Халы4Ми (14:58:30 21/02/2008)
С правой рукой?

Бермудский_квадрат (14:58:49 21/02/2008)
ты?может быыыть....

Бермудский_квадрат (14:59:01 21/02/2008)


Халы4Ми (15:00:26 21/02/2008)
Че дибил?нет я работаю правой ногой,по твоим яицам!

Бермудский_квадрат (15:02:31 21/02/2008)
))))))))

Бермудский_квадрат (15:02:48 21/02/2008)
уже бесишься? видишь как ты морально слаба?)

Бермудский_квадрат (15:04:06 21/02/2008)
так быстро сдаёшся, даже неинтересно(

Халы4Ми (15:04:52 21/02/2008)
Лыбу не дави,ато ебало скорчиться?и я не бдшусь,я за твою пипетку беспокоэсь

Бермудский_квадрат (15:05:09 21/02/2008)
))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:05:14 21/02/2008)
угар)))))))

Халы4Ми (15:05:36 21/02/2008)
Хули ржешь?

Бермудский_квадрат (15:05:48 21/02/2008)
потому что смешно)

Бермудский_квадрат (15:06:07 21/02/2008)
ты злишся так тупо, что я уже под столом)))

Бермудский_квадрат (15:06:22 21/02/2008)
да не всё успокоился)

Бермудский_квадрат (15:06:48 21/02/2008)
подожди....

Бермудский_квадрат (15:07:03 21/02/2008)
ТЫ ХОТЕЛА МЕНЯ ЗАПУГАТЬ!!!!?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:07:11 21/02/2008)
ааааа, ща сдохну))))))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:07:23 21/02/2008)
меня побьёт девчёнка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:07:35 21/02/2008)
круто))))))))))))))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:08:05 21/02/2008)
слух спасибо! настроение умеешь поднять)

Халы4Ми (15:10:37 21/02/2008)
Помойму у тебя очко задрожало!

Халы4Ми (15:13:22 21/02/2008)
Хули молчишь,очко пытаешься остановить?

Халы4Ми (15:14:10 21/02/2008)
Че обиделся?

Халы4Ми (15:21:13 21/02/2008)
Че обасрался?

Бермудский_квадрат (15:22:10 21/02/2008)
я хавать ходил)

Бермудский_квадрат (15:22:38 21/02/2008)
да! я весь дрожу от страха))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:22:49 21/02/2008)
давай детка отшлёпай меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Бермудский_квадрат (15:23:22 21/02/2008)
прост ты в ОФФ ушла я думал ты пошла плакать)

Бермудский_квадрат (15:23:30 21/02/2008)
и ушёл похавать)

Бермудский_квадрат (15:23:44 21/02/2008)
ты где?

Бермудский_квадрат (15:23:57 21/02/2008)
кстати а чё ты слушаешь?)

Бермудский_квадрат (15:24:27 21/02/2008)
нууу(((

Халы4Ми (15:24:30 21/02/2008)
Обвдрни свой хуй вокруг ботареи!меня до слез не реально довести!

Бермудский_квадрат (15:24:43 21/02/2008)
это хорошо)

Халы4Ми (15:24:47 21/02/2008)
Хуй гну!

Бермудский_квадрат (15:24:52 21/02/2008)
и всё же, что ты слушаешь?

Бермудский_квадрат (15:25:04 21/02/2008)
прост интересно)

Бермудский_квадрат (15:25:22 21/02/2008)
не рэп и рнб надеюсь)

Бермудский_квадрат (15:25:45 21/02/2008)
чё ты не отвечаешь?(

Халы4Ми (15:25:47 21/02/2008)
Ты еще не дорос до того что я слушаю!

Бермудский_квадрат (15:26:04 21/02/2008)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Бермудский_квадрат (15:26:11 21/02/2008)
да неужели?)

Бермудский_квадрат (15:26:31 21/02/2008)
ну, мисс большая, поведайте простому смертному почему же?)

Бермудский_квадрат (15:26:47 21/02/2008)
видимо ты старше меня)

Бермудский_квадрат (15:27:16 21/02/2008)
вторую мировую наверно видела? да нет наверно и первую тоже)

Халы4Ми (15:27:49 21/02/2008)
Потому-что у тебя пипетка с мой мизинец!

Бермудский_квадрат (15:28:04 21/02/2008)
хуя се у тебя мизинец!!!)

Халы4Ми (15:28:07 21/02/2008)
Да я старше

Бермудский_квадрат (15:28:41 21/02/2008)
у тебя все пальцы как твой мизинец?)

Халы4Ми (15:28:42 21/02/2008)
Ты о себе высокого мнения

Бермудский_квадрат (15:28:45 21/02/2008)
наверно

Бермудский_квадрат (15:28:48 21/02/2008)
)

Бермудский_квадрат (15:29:00 21/02/2008)
для мизинца многовато)

Бермудский_квадрат (15:29:15 21/02/2008)
хотя я невидел твои мизинцы)

Бермудский_квадрат (15:29:22 21/02/2008)
ты их качаешь?)

Халы4Ми (15:29:25 21/02/2008)
По себе людей не судят

Бермудский_квадрат (15:29:37 21/02/2008)
я не качаю мизинцы)))))))))))))))))))

Бермудский_квадрат (15:29:46 21/02/2008)
в отличии от тебя)))))))))

Халы4Ми (15:30:16 21/02/2008)
Ща допиздишся,приеду пизды дам

Бермудский_квадрат (15:30:50 21/02/2008)
точно))))))) меняпобьёт девчёнка бодибилдерша, с первой мировой войны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:10 + в цитатник
Твой деймон
Ваше имя
Твой Деймонстервятник
это проявление твоей(его)беспринципности
изображениеimage

все гадания на aeterna.ru

Сука-скука....

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:39 + в цитатник
Вот сижу я один дома и никого кроме компа и кошек, где то там родаки толи на кухне толи в комнате у себя. Нечего похавать, единственное что спасает, это Блич)- Анимэ мульт такой, я нащёл наконец то)

Да уж...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:15 + в цитатник
чёт последнее время нет времени к компу даже подойти вы уж извините что редко пишу)

В контакте...

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:03 + в цитатник
В контакте зло, теперь там все он скоро захватит мир, всем нам капец!!!

Результат теста "Определитель степени ебанутости"

Среда, 30 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определитель степени ебанутости"

Видимо, произошла ошибка.

Степень вашей ебанутости слишком мала. Либо вы являетесь каким-то уникальным человеком с очень маленьким количеством ебанутостей, либо же просто не добросовестно отвечали на вопросы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ценяйте

Среда, 23 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник
хомка держи)

 (100x100, 13Kb)
_T_e_F_t_E_l_ сигна те)

 (365x453, 56Kb)

А вот и V

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:51 + в цитатник
Эта штука каг бы говорит, поторопитесь людишки ваше время подходит к концу.... Да и кстати не судите строго, я как никак не Барандаш карандашич...)
 (600x600, 1165Kb)

v

Вторник, 22 Января 2008 г. 01:30 + в цитатник
v - скоро, очень скоро... очень очень скоро...

жесть)

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:32 + в цитатник
Мы сегодня вместо учёбы гоняли в военкомат) ну и так вот, мне сказали что я психически неуравновешанный и мне надо обследоваться)))))вот так так что бойтесь меня я реально псих) это даже врач сказал, кстати рант тоже псих)
 (260x185, 241Kb)

что-то здесь не так

Среда, 16 Января 2008 г. 00:56 + в цитатник
здесь реально что-то не так, а ну да спать ложится нада, в школу завтра) ну лан в ломак ваще что-то писать так что пойду)

Народ!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - что то братовское
Настроение сейчас - мы не выстоим(

У меня ужасная ситуация, брат постоянно в компе,меня ваще не подпускает, щас со своим гордым народом я держу оборону, но его армии тьмы слишком сильны...

 (700x525, 264Kb)

я сегодня кое что понял)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - что-то
 (318x700, 13Kb)
Настроение сейчас - неплохое)

Если просыпатся на полчаса раньше чем обычно то и жить ты будешь больше в день на пол часа!

Видео-запись: Физзег и вассэрмаН

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
Просмотреть видео
71 просмотров

Вот и моя новая работка, не судите строго, смотрите и наслаждайтесь)

...

Суббота, 12 Января 2008 г. 10:49 + в цитатник

я проснулся и кое что понял

Суббота, 12 Января 2008 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - БиопсихоЗ - период5!
то что может понят каждый с утра проснувшись, и увидев тоже самое, серое ничего, и я понял что надо его разукрасить, чтоб было не серое, а хотя бы чёрное) так что будте позитивнее)
 (700x525, 111Kb)

уииии

Среда, 09 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
я выучил сонатину , и народ, вдумайтесь в эти слова "сегодня, скоро"

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Среда, 09 Января 2008 г. 10:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Оборотень

Волк-челвек, тигр-человек, человек-барс... Много вас, оборотни. Но осторожней, бойтесь серебра, людей и магов. Сволочи они, так что...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: я решил заново выложить этот бред) пусть люди посмотрят)

Вторник, 08 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров

ботан и пицца

Метки:  

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь