Исходное сообщение Бермудский_квадрат
Готичка позор тебе, ты смирилась, а я туда залез что бы наводить смуту
Исходное сообщение Солны_Фко
И я там есть=) И Контра.
Мухаха)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |