-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --2x2-- НашиЛюбимыеТрусы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


В контакте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lokomotivka841   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
хы хы))) доо.. там очень много людей)
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
вит позор тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Готичка позор тебе, ты смирилась, а я туда залез что бы наводить смуту
Ответить С цитатой В цитатник
Contra_Banda   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Бермудский_квадрат
Готичка позор тебе, ты смирилась, а я туда залез что бы наводить смуту


Новое смутное время! АХТУНГ! xD
Ответить С цитатой В цитатник
С-А-Н-Д-Р-А   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
оооооооооооо,Вит,ты как всегда жжоШ!!!!!!!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
И я там есть=) И Контра.
Мухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Contra_Banda   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Солны_Фко
И я там есть=) И Контра.
Мухаха)


выдала таки.... xD
Ответить С цитатой В цитатник
hombre_tierno   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Все мы там когда-нибудь будем....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 04:29 (ссылка)
..да пусть свет прозрения падёт на ваши жалкие головы...
Ответить С цитатой В цитатник
hombre_tierno   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Чёрный__ангел, Это ты к чему?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contra_Banda   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Опозорились xD
Ответить С цитатой В цитатник
ржавый_челобрек   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
ты один из нас...ухахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
-RANT-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:12 (ссылка)
да.....вконтакт жуткое зло...!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку