-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996




Что есть - то есть, того что было - невернуть...

Америка держись!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Чтото тяжёлое
Настроение сейчас - Уиии... а впрочем нах))

Я разработал план как беспаливно уничтожить столицу С.Ш.А.)) Корочь, я установлу свою водородную бомбу в 12.00 утра, рядом с их самым напряжённым каналом инэта, и в 12.00 вечера когда сеть начнёт перегружатся бомба сдетанирует от перегрузки а я уже буду в россии!!!)))))

Вот теперь придумываю план,как незамеченным пробратся с ядерной бомбой через границу))))

Вот так предположительно будет выглядеть взрыв над Вашингтоном...

 (500x500, 45Kb)

Что останется утром

 (700x525, 51Kb)

Творческий кризис закончился

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Distemper - может всё приснилось
Настроение сейчас - фиолетовое

теперь могу продалжать сочинять музыку, рисовать,узнавать новое, и совершенствоватся в старом! Катя глумись не глумись я и без того знаю что ты рисуешь лучше)

 (700x525, 257Kb)

...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - непонятный шум
Настроение сейчас - меня убьют)



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты, нечисть?"

Вампир

Кровушки людской захотелось? А, бывает... Только осинки остерегайся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



С чего бы начать?)

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 07:35 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об.
Настроение сейчас - леееень

Вот у меня такое бывает, что мне нечего написать) А сейчас примерно такое, но посмотрев под аватарку я понял, что что мне есть про что писать) ну и тако вот, что же там, а? ЧИТЫРИ ЗВИЗДЫЫЫЫ!!!!))))

 (420x360, 122Kb)
бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе.... а что вы видите на этой картинке?)

неверю я этим тэстам

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Гр Об
Настроение сейчас - ПаЗиТиВ



Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.


Элемент: Пространство
Функция: Связь с Создателем
Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего.
Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Пазитифф надо расспространять!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Гр. Об.
Настроение сейчас - Ностальгия

Народ, вы когда нибудь обращали внимание на то что у многих в дневах осты какието не пазитивные, порой даже у меня, ужас какой-то, зима, нехваток витамина Д, ну давайте солнце ложками хавать там витамина Д много)) ну и так вот, ПАЗИТИФФ, А КТО НЕ С НАМИ ТОТ СКУЧНЫЙ!!! мой новый лозунг, если думаете что можете доказать типа негатив круче,ну попробуйте))

 (470x386, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Сегодня не смог выйти из квартиры потому что ключа небыло) блин отстой, надаж так пролошится)

Ржа)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Ну вот и моя днюха прошла а я так и не справил)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - галимое

Народ, дело надо менять, найду спонсора, накуплю всем вам бухла и оттянемся)) И вообще эта неделя началась подозрительно.. корочь бред всегда со мной)

 (600x459, 23Kb)

Ржааа!!))

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:18 + в цитатник
upyachka.ru/ до усрачки))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник

Я отметил ТРИЗВИЗДЫ!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:26 + в цитатник
В колонках играет - незнаю
Настроение сейчас - спать

Как мне херово) А началось всёс того что я сказал готичке что у меня есть вино) 12,5% ну выпили его и тут я такой , а у меня есть коньяк! 40% выпили и тут я такой, а у меня есть вермут 15%! и представляете как меня унесло? Бухали в моём подъезде, я раза 3 выходил блевать) просидели прям до этого времени)) корочь до 8 20 и готичка ушла, ну всё я спать)

 (640x480, 54Kb)

МУХАХАХАХ!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - хреновое

ТРИЗВИЗДЫ!!! я даже этому пост посвятил поздравьте меня, третья чёринькая)

 (400x300, 132Kb)

комп - это жесть с тикстолитом...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - То что на дневе
Настроение сейчас - Хреновое

Ну проснулся я с утра запускаю комп, смотрю комп работает а в мониторе ничего не показывается.... Думаю, чёт сдесь не так, долго думал предположил что отошёл провод, проверил, неее всё в порядке... презагрузил смотрю тож самое, вытащил из розетки, опять включил, запускаю комп (это я делаю в отчаянии) НИХУЯ! ну лан Откручиваю кусок корпуса смотрю в нутрь, поправляю всё смотрю ни отошло ли ничиго.Ничиго... ХУЯК С КУЛАКА ПО КОМПУ! заработал! остановился ХУЯК ВТОРОЙ РАЗ!! оооо загрузка виндовс пошла, видно в россии сделали)

Вот оно что...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:13 + в цитатник
Сидя на табуретке на кухне ночью я понял четыре вещи, первая, что я сижу на табуретке на кухне в тапочках вокруг кошки и вообще я в москве, вторая вещь которую я осознал что моя кошка металичная, потому что она выблевала неоднородную массу розового цвета с зелёными комочками, а потом начала это опять жрать, а ведь это металично) Третьей вещью которую я ососзнал оказалось то что по телику ничего не идёт, и четвёртая что ваще мне нечего делать и ваще спать надо ложится.... и пошёл за комп писать это....
 (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Вы превращаетесь в волка-оборотня, но не помните себя в этом облике - постарайтесь в это время убегать в безлюдные места, чтобы вдоволь порезвиться под луной и поохотиться, но не навредить близким.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.

Ну и так вот....

Среда, 31 Октября 2007 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - DeathcloK
 (200x196, 20Kb)
Настроение сейчас - Иппанутца!!! уиииии! я злыдень))))

У манаги синие волосы и не ипёт что они не синие) Менты! Буякаша Шёл медведь И УПАЛ В ГАВНО!!!!))) - с этих слов хотел начать свой пост писать) ооообана стихи))) у меня шикарное настроение, а как у вас? Ну лан БУДТЕ НА ПОЗИТИВЕ! Солдатами не рождаютсся! не в тему но мне песня нравится) Ну лан скоро у нас в школу приежают какие то психи, именуемые бардами)) Что бы прогулять четверг нада всем сдать деньги, один несдаст учится будут вск! А я заболел, и из-за меня одного всё может обломатся))) потому что я полюбас не прийду)))))) вот какой я злобный) А деньги в никуда вкладывать - Б Р Е Д... ну посмотрим как выкрутятся) я подожду) сегодня последний день сдачи денег! МУХАХАХАХ!!!!! я злой)

Призрак в доспехах - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:52 + в цитатник
Фотографии Бермудский_квадрат : Призрак в доспехах

Призрак в доспехах или (опергруппа доспехи)



Бывает же)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:19 + в цитатник
В колонках играет - Легион
Настроение сейчас - Эээ... как.... странное...

Лазил по дневам, и вдруг понял что мою ваще читать невозможно из-за фона СКА)) и решил вернуть примерно как было)
А вот рульный рисуночек, даже круче чем грифонёнок)

 (700x525, 231Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Ночь, спящий брат, тишину комнаты нарушает только звук компьютера, сломанная лампа светит откудато из-за шторки, уже остывшая пицца на тарелке, и никому ненужный человек за компом... ну чё такое, загрузно неделя началась...
 (700x560, 42Kb)
Хватит я не железный!


Поиск сообщений в Бермудский_квадрат
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь