-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


Я отметил ТРИЗВИЗДЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xNATSx   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
кошмар... алкоголики. xD дос вчера тоже слегка перебрала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
мда, молодцы) Что ж мну не зовёте?
Ответить С цитатой В цитатник
-RANT-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
тихий ужос))) нехотел бы я так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
xNATSx, Бывает)
-RANT-, неужели?)
CrazY_ZAyaC, а что пришла бы?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Бермудский_квадрат, хм...над подумать.....на ночь нет..на вечер да...
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
ну извини тада...) в следующий раз пригласим)
Ответить С цитатой В цитатник
xNATSx   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
и меня не забудет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
жаль я находился в другом месте с другими людьми.. но всё равно моглибы сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
ну извините народ)в следующий раз) Но на данный момент я ваще бухать нехочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Жрица_Тумана   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 03:22 (ссылка)
мдяяя...нашел с кем пить) с собакой чтоли???ей вредно)оно мелкое ишо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
это оно мелкое твоё равесницо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Notramn   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
мде...а потом ты заныкал Вермут!!А что,Дашка Бухала ?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку