-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бермудский_квадрат

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


Пазитифф надо расспространять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hombre_tierno   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ага=))Позитив рулезз=)) А картинка реально веселая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Не хотел бы я на их место попасть))))
Ответить С цитатой В цитатник
hombre_tierno   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Бермудский_квадрат, Да уж=)) Незавидная смерть- быть размазанным по этой огромной хрени-убийце=))
Ответить С цитатой В цитатник
xNATSx   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
вит зайди в асю у меня тут видео новое... как раз про то что ты любишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lokomotivka841   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
ПазитиФФФчЕГ=))) рулит!!!
Дипрессии - СТОП, ПазитиВу - forever! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Негатив рулит!! убить всех!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кине4ка   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
депрессия-нет! пазитиву-да!!! уаноо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
magistrdos   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Портвей жЖетЪ)) да блин. чур я на нейтрале)) хотя пазитиф это круто) но и без черных полос не обойтись....
Ответить С цитатой В цитатник
пастэльная-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
бегу уже за ложкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:31 (ссылка)
мясо!! кишки!! кровь.. КРОВЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Ангел мясо кишки и кровь это пазитифф, так что ты в пролёте)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
HelloDiddlina, точно я уже начал, только подуй, а то обожжёшся)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Бермудский_квадрат, это смтря для кого))) если для меня то да)) а если для того, из кого это всё?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
эсли будет из меня мне будет весело)
Ответить С цитатой В цитатник
hombre_tierno   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Бермудский_квадрат, Винт, я тя обажаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
)) приятно слышать... точнее читать))
Ответить С цитатой В цитатник
-RANT-   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
аааааааааааааааааа.
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
NEGATIVE!!!только NEGATIVE!!!кстати советую послушать наконец-таки эту группу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Пазитиф и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
ржавый_челобрек   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
)))ааа...вот теперь я эту картинку до конца разглядела,прикольно
да и ...я скууучная
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 07:25 (ссылка)
Будь пазитивной не прийдётся быть скучной))
Ответить С цитатой В цитатник
Торкнутый_косячОК   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
..а вот он (вампир, в смысле...)очень даже пазитивный!..наверно..)))
 (272x251, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бермудский_квадрат   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
довоооольный))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку