В колонках играет - Чтото тяжёлое Настроение сейчас - Уиии... а впрочем нах))
Я разработал план как беспаливно уничтожить столицу С.Ш.А.)) Корочь, я установлу свою водородную бомбу в 12.00 утра, рядом с их самым напряжённым каналом инэта, и в 12.00 вечера когда сеть начнёт перегружатся бомба сдетанирует от перегрузки а я уже буду в россии!!!)))))
Вот теперь придумываю план,как незамеченным пробратся с ядерной бомбой через границу))))
Вот так предположительно будет выглядеть взрыв над Вашингтоном...
теперь могу продалжать сочинять музыку, рисовать,узнавать новое, и совершенствоватся в старом! Катя глумись не глумись я и без того знаю что ты рисуешь лучше)
В колонках играет - Гр.Об. Настроение сейчас - леееень
Вот у меня такое бывает, что мне нечего написать) А сейчас примерно такое, но посмотрев под аватарку я понял, что что мне есть про что писать) ну и тако вот, что же там, а? ЧИТЫРИ ЗВИЗДЫЫЫЫ!!!!))))
бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе.... а что вы видите на этой картинке?)
Элемент: Пространство
Функция: Связь с Создателем
Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего.
Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
В колонках играет - Гр. Об. Настроение сейчас - Ностальгия
Народ, вы когда нибудь обращали внимание на то что у многих в дневах осты какието не пазитивные, порой даже у меня, ужас какой-то, зима, нехваток витамина Д, ну давайте солнце ложками хавать там витамина Д много)) ну и так вот, ПАЗИТИФФ, А КТО НЕ С НАМИ ТОТ СКУЧНЫЙ!!! мой новый лозунг, если думаете что можете доказать типа негатив круче,ну попробуйте))
В колонках играет - незнаю Настроение сейчас - спать
Как мне херово) А началось всёс того что я сказал готичке что у меня есть вино) 12,5% ну выпили его и тут я такой , а у меня есть коньяк! 40% выпили и тут я такой, а у меня есть вермут 15%! и представляете как меня унесло? Бухали в моём подъезде, я раза 3 выходил блевать) просидели прям до этого времени)) корочь до 8 20 и готичка ушла, ну всё я спать)
В колонках играет - То что на дневе Настроение сейчас - Хреновое
Ну проснулся я с утра запускаю комп, смотрю комп работает а в мониторе ничего не показывается.... Думаю, чёт сдесь не так, долго думал предположил что отошёл провод, проверил, неее всё в порядке... презагрузил смотрю тож самое, вытащил из розетки, опять включил, запускаю комп (это я делаю в отчаянии) НИХУЯ! ну лан Откручиваю кусок корпуса смотрю в нутрь, поправляю всё смотрю ни отошло ли ничиго.Ничиго... ХУЯК С КУЛАКА ПО КОМПУ! заработал! остановился ХУЯК ВТОРОЙ РАЗ!! оооо загрузка виндовс пошла, видно в россии сделали)
Сидя на табуретке на кухне ночью я понял четыре вещи, первая, что я сижу на табуретке на кухне в тапочках вокруг кошки и вообще я в москве, вторая вещь которую я осознал что моя кошка металичная, потому что она выблевала неоднородную массу розового цвета с зелёными комочками, а потом начала это опять жрать, а ведь это металично) Третьей вещью которую я ососзнал оказалось то что по телику ничего не идёт, и четвёртая что ваще мне нечего делать и ваще спать надо ложится.... и пошёл за комп писать это....
Вы превращаетесь в волка-оборотня, но не помните себя в этом облике - постарайтесь в это время убегать в безлюдные места, чтобы вдоволь порезвиться под луной и поохотиться, но не навредить близким.
Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
В колонках играет - DeathcloK Настроение сейчас - Иппанутца!!! уиииии! я злыдень))))
У манаги синие волосы и не ипёт что они не синие) Менты! Буякаша Шёл медведь И УПАЛ В ГАВНО!!!!))) - с этих слов хотел начать свой пост писать) ооообана стихи))) у меня шикарное настроение, а как у вас? Ну лан БУДТЕ НА ПОЗИТИВЕ! Солдатами не рождаютсся! не в тему но мне песня нравится) Ну лан скоро у нас в школу приежают какие то психи, именуемые бардами)) Что бы прогулять четверг нада всем сдать деньги, один несдаст учится будут вск! А я заболел, и из-за меня одного всё может обломатся))) потому что я полюбас не прийду)))))) вот какой я злобный) А деньги в никуда вкладывать - Б Р Е Д... ну посмотрим как выкрутятся) я подожду) сегодня последний день сдачи денег! МУХАХАХАХ!!!!! я злой)
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 08:19
+ в цитатник
В колонках играет - Легион Настроение сейчас - Эээ... как.... странное...
Лазил по дневам, и вдруг понял что мою ваще читать невозможно из-за фона СКА)) и решил вернуть примерно как было)
А вот рульный рисуночек, даже круче чем грифонёнок)
Ночь, спящий брат, тишину комнаты нарушает только звук компьютера, сломанная лампа светит откудато из-за шторки, уже остывшая пицца на тарелке, и никому ненужный человек за компом... ну чё такое, загрузно неделя началась...
Хватит я не железный!